Перейти к содержанию

button

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент button

  1. Когда курить станет не модно то сразу бросят.
  2. Нужно каждый день суп кушать.
  3. категорически против!!! Итак Усть Ордынскую с Агинской автономию убрали. Еще Бурятии не хватало!
  4. Учите бурятский!!! Ибо нация держится на языке!!! А с каждым годом носителей становится все меньше.
  5. Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
  6. да им разницы нет до пиратства. Главное отметить как улановка помогает и влияет на молодежь бурятии, что приносит хорошего.
  7. Помогите с планом. С чего начать?
  8. Да это одно название "Бурятия глазами иностранцев". Там нужно рассказать что у нас есть. Байкал и Дацан заезженные темы. каждый пятый наверное взял тему связанную с Байкалом. Одну уже знаю "Экосистема Байкала" далее последуют туризм, охрана итп.
  9. Написал. Есть у кого какие нибудь идеи?
  10. button

    проект ulanovka.ru

    Всем привет! В техноложке будет проект "Бурятия глазами иностранцев". Думаю сделать его про сайт улановку. Проект на 8-10 минут. Помогите пожалуйста информацией, когда образовалася сайт, зачем, кто создал, что хорошего сделал итд. Проект на английском будет. еще думаю сделать буклет и презентацию.
  11. Чем все закончилось??? Я только первые 2 страницы прочел.
  12. button

    Анекдоты

    Назревает конфликт между Россией и Китаем... Китайский офицер объясняет план нападения: "Нападать будем маленькими группами, по 5 - 6 миллионов."
  13. cпс. Давно точка стоит. =)
  14. button

    Как сменить оруже.

    Как мне поставить прицел на экране и сменить оружие в бой на калаш?
  15. а что Москвичи говорят? Он что только один снимал что ли?
  16. не знаю даже. Нужно посмотреть в словаре. Думаю это слово туда включили Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд: Вот она - знаменитая сша-шная толерантность! Оккупационные войска США в Ираке и Афганистане, поставки оружия и специалистов в Грузию для подготвки конфликта 08.08.08, экспансия НАТО во всё новые регионы, установка боеголовок ПРО по всей Европе, применение спецслужбами концентрационных лагерей (FEMA CAMP) для пыток политических заключённых... и Нобелевская Премия! Какой толерантный коктейль от господина Барака Хусейна, браво! только сейчас прочел. Как это Нобелевский комитет умудрился вручить премию Обаме? *60 Добавлено спустя 49 секунд: Хотя раньше и не думал об этом. Вручили да вручили.
×
×
  • Создать...