Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в изучении иностранных языков и языковой практике


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Кто знает где сейчас сидят мормоны, которые с английским дают практику?

Зашл на Краснофлотскую, 48а - там тишина вообще какой-то ремонт идет.

Ссылка на комментарий

помогите мне с бурятским. Хочу научиться говорить, писать, читать на литературном бурятском языке. В обмен могу предложить занятия английским для любого уровня *45

Ссылка на комментарий
Кто знает где сейчас сидят мормоны, которые с английским дают практику?

Зашл на Краснофлотскую, 48а - там тишина вообще какой-то ремонт идет.

может быть они сейчас на шишковке, около 48 школы...

новую церковь построили ( <_< ) ...как-то на остановке сунули бумажку с приглашением на богослужения ))) и возможность практиковать английский

Ссылка на комментарий

Да сейчас занятия проходят на Шишковке один раз в неделю в 19.00 только по вторникам. Доехать можно на трамвае 1 и 2 до конечной. Церковь видно издалека.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ищу репетитора по Итальянскому

Стучите:

Сот. тел. +79148496651 и +79148387215

ЛС

Skype: cskafan26

[email protected]

http://vk.com/id148509106 (Обязательно напишите что вы на итальянском говорите)

http://www.facebook.com/BorisDanchinov

[email protected]

[email protected]

Рассмотрю все варианты )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Могу вести переписку с вами на японском и о японском. Если интересно, обращайтесь в личку.

За плечами 1кю норёку, если это вам о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
аааа!! Кто-нибудь, попереписывайтесь со мной на французском?? Забывать начала уже... Обидно ппц.

Moi,aussi. Je commence a tout oublier . Je ne peux meme discuter les choses possibles car les tempes, le discours ets, Je regrette beacoup( кажется так пишется или нет), mais ленюсь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
в зависимости от группы посмотрим. три человека минимум будет - 2400 с носа с моими материалами, распечатками и прочей полезной штуковиной.

Это в месяц????????

Вот дорого!!!!!!Я вторую очную вышку за чирвонец за академический год получаю.

Если за 80 долларов дорого :excited: ? Не вопрос. Кто хочет за 40 грин в семестр - приезжайте в Торонто ли НЮ и в группу 25 чел. Хотите бесплатно? Добро пожаловать на библиотечные курсы в Нью Йорк :rock: !!!
Ссылка на комментарий
Je commence a tout oublier . Je ne peux meme discuter les choses possibles car les tempes, le discours ets

pphhhh)) les temps... j ai oublie meme la grammaire pour ecrire ce proposition)) a vrai dire, je voudrais bavarder un peu en francais - je suis sur que toutes mes connaissances vont se reabiliter

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://lingualeo.ru

LinguaLeo — один из лучших веб-сервисов для изучения английского языка. В LinguaLeo вы можете просматривать интересные англоязычные видео, слушать подкасты, лекции и диалоги, быстро получать перевод незнакомых слов, добавлять их в личный словарь, выполнять упражнения на запоминание новых слов. Сложность контента повышается по мере прогресса обучения. В вашем путешествии в мир английского языка вас сопровождает симпатичный львенок Лео, которого нужно кормить фрикадельками, получаемыми в награду за успешно выполненные задания.

Обзор:http://lifehacker.ru/2011/05/16/lingualeo-%E2%80%94-izuchenie-anglijjskogo-nikogda-ne-bylo-takim-interesnym

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ, начались курсы китайского языка[72ч] для начинающих при БГУ! В январе есть возможность поехать в Чань-Чунь со студентами. Желающие пишите в лс. Стоимость невысокая - 4500, если наберется 12 человек, то ниже - 3750.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...