Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в изучении иностранных языков и языковой практике


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Для начального испанского, французкого и среднего английского пользуюсь замечательной программой Rosetta Stone. Недорогая сравнительно.

Но вот китайский по ней не дается. Логику языка не могу уяснить.

Поэтому обращаюсь за помощью. Если есть могущие помочь в изучении китайского с нуля, буду рад. Готов к платному обучению.

Подчерпнул пару полезных вещей на счет китайского из этого топика. Спс.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Помогу освоить разговорный английский- моя индивидуальная программа , основанная на многолетней практике. Важна для тех, кто хочет научиться общаться с иностранцами без переводчиков. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю услуги индивидуального репетитора по английскому языку (уровни: Elementary, Pre Intermediate, Intermediate, Upper Intermediate) и по французскому языку (уровни: Débutant, Pré-Intermédiaire)

Имеется диплом о высшем образовании по специальности "Филолог. Преподаватель английского и французского языков).

Имеется опыт преподавания в языковом центре (дети в возрасте 9 лет, 14 и 15).

Проходила стажировку в Великобритании в октябре 2012 года (в течение 2х недель).

Цена занятия - 200 рублей (академический час).

Также предалагаю услуги выполнения контрольных работ , тестов, написания сочинений, эссе и пр. по английскому языку (цена договорная в зависимости от объема работы)

e-mail: [email protected]

тел.: 89503907219

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кафедра немецкого языка БГУ объявляет набор на курсы немецкого языка в начинающую и продолжающую группы! Занятия будут проходить вечером в удобное для всех время.

Желающим обращаться ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интенсивный курс разговорного английского для бытового и делового общения. Авторская методика. Всего 3 месяца подготовки. Результат гарантирован!

Звоните 612826

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Английский для годовасиков в формате мама+малыш в студии английского языка Cutie English! *16

занятия на английском языке

- с развитием мелкой моторики: пальчиковые игры, занятия с зерном и предметами разной фактуры, рисование пальчиковыми красками, лепка

- развитие крупной моторики: танцы, элементы бэби-йоги, хороводы

- иллюстрированные сказки для самых маленьких на английском языке, наглядные пособия

- песни, стихотворения

- с элементами методики обучения скоросчету и скорочтению

- разговорный английский для мам: подтягиваем грамматику, вспоминаем старую и узнаем новую лексику, соединяем в связанное предложение.

Так как мамы таких маленьких детей сидят дома, то выразили желание, чтобы занятия проводились в будние дни, два раза в неделю по вторникам и четвергам в 17:00. Стоимость одного занятия - 180 рублей, абонемент на 8 занятий -1200 рублей.

Вступайте в группу и записывайтесь! :thumbs:http://vk.com/topic-59157477_28826506

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
есть курсы для 4летнего ребенка?

Здравствуйте! Да, я провожу занятия в мини-группах для детей:

1) от 1 года (с мамами:) и до 3 лет

2) от 3 до 6-7 лет (там сейчас все дети 4-5 лет). Приходите! Занятия проводятся в библиотеке юношеской на Ключевской (остановка Интерьер), на втором этаже в детской зоне.

3) мини-группа для младших школьников

Занятия по вторникам и четвергам. Хотя сейчас в предпраздничные дни, возможно, отменим занятие. В-общем, звоните +7908 595 3618! :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужен репетитор францзуского.у меня начальный уровень.можно студента.

Добавлено спустя 31 секунду:

606552

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

Нужен репетитор францзуского.у меня начальный уровень.можно студента.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин или я в конец отупела в этом декрете не могу дочке перевести вопрос заданный после текста,получается набор слов из которого я никак не могу составить предложение What does the Hare take with him and why?

Ссылка на комментарий
Блин или я в конец отупела в этом декрете не могу дочке перевести вопрос заданный после текста,получается набор слов из которого я никак не могу составить предложение What does the Hare take with him and why?
все дошло)))
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Школа современного английского языка Easy School

Мы учим говорить! Мы уверены, что выучить английский в любом возрасте это реально, не так сложно, как принято думать, и очень интересно! За 13 лет существования школы очень много взрослых, детей и их родителей убедились в этом.

Вы приходите к нам, чтобы научиться говорить на английском, а не терять время изучая то, что вам, скорее всего, никогда не пригодится. С самого первого занятия мы учим вас говорить не стесняясь. Перед нами стоит задача уничтожить языковой барьер. При такой системе обучения навыки общения развиваются очень быстро, и прогресс становится заметен уже после нескольких занятий.

В нашей школе постоянно организуются спец-курсы, праздники, фильмы и другие возможности улучшить английский для наших студентов! Во и на лето 2014 тоже очень много интересных предложений. Все подробности на сайте http://uu.e-a-s-y.ru/ и вконтакте https://vk.com/easyschool.uude.

телефон 65 37 55

набираем детей с 3х лет)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народный Хурал Бурятии 27 февраля принял изменения в закон об образовании, не включив в него вызвавший горячие споры пункт, обязывающий изучать бурятский языкПоправки в закон вызвали дискуссии в обществе. В декабре при принятии законопроекта депутаты не достигли компромисса, в частности, по вопросу об обязательном или факультативном изучении бурятского языка в школах. Вопрос перенесли на февральскую сессию, созданная рабочая группа изучила законы РФ и Бурятии и представила новый проект, в который не был включен пункт об обязательном изучении бурятского.

На сессии в четверг вопрос не вызвал обсуждения, из 58 присутствующих «за» проголосовали 50 депутатов, «против» — трое. Как отметил министр образования республики Алдар Дамдинов, проблемы с преподаванием бурятского языка будет решать большая госпрограмма по сохранению и развитию государственных языков, которая предварительно оценивается в 28 миллионов рублей. Ее, по словам чиновника, начали разрабатывать.

Как сообщил Алдар Дамдинов, по закону в образовательных организациях в Бурятии преподаются и изучаются государственные языки республики — русский и бурятский — в соответствии с государственными образовательными стандартами. «Согласно стандартам, учебные планы обеспечивают возможность обучения на государственных языках, возможность устанавливать количество учебных часов», — сказал он.

Экспертная комиссия из учителей и ученых уже собрала предложения, как улучшить преподавание бурятского. Среди выявленных проблем — несоответствие методик современным требованиям, недостаточная квалификация учителей.

В четверг глава Бурятии Вячеслав Наговицын заявил, что знание бурятского языка в республике должно быть не обязанностью, а модой. По его словам, должны быть созданы условия для изучения бурятского на основе республиканской программы, сообщают РИА «Новости».Фото russianstock.ru


Не хотите что бы Ваш ребёнок изучал бурятский язык?
 
 
 Директору МБОУ г. Улан-Удэ "СОШ №  00"                                                                                                                                                                                        Иванову Ивану Ивановичу                                                                                                                               г. Улан-Удэ, ул. Ленина 0                                                                                                                                                             от Иванова Ивана Иваныча 
                                                                                                                                                             Заявление   
             Прошу, освободить моего ребёнка, Иванова Ивана Ивановича, учащегося Вашей школы от изучения бурятского языка, пользуясь предоставленным законодательством правом выбора учебных планов, опираясь на конституционные гарантии, закреплённые в статье 43 Конституции Российской Федерации во взаимосвязи с её статьями 19(часть 2), 55(часть 2 и 3), 6(часть 2), 19(часть 2), прошу предоставить моему ребёнку прохождение школьной программы согласно Федеральным образовательным стандартам "Для общеобразовательных школ с русским языком обучения".                                                                               
               В случае Вашего отказа (необходимо предъявить в письменном виде) оставляю за собой право обратиться в суд для защиты прав моего ребёнка на получение образования по выбранному варианту федерального плана.               
               Бурятский язык  прошу исключить из учебной программы .                 
               Прошу также проводить обучение наших детей на пятидневной учебной неделе.(ПИШИТЕ ПО ЖЕЛАНИЮ)                                  
 
С Уважением.                                                                                               Подпись                                                                                                                                                                              
 Иванов И. И.                                                                                                Число   
 
 
                                 
Пишите в двух экземплярах, и в школу . Одно оставляете себе с их отметкой входящего номера и числом принятия заявления. Всё Ваш ребёнок защищён от бурятского языка на ЕГЭ!!! Удачи ВАМ!!!
Кстати заявление нужно подать ДО НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кафедра немецкого языка БГУ объявляет набор на курсы немецкого языка в начинающую и продолжающую группы! Занятия будут проходить вечером в удобное для всех время.
Желающим обращаться ко мне в личку. 
А также я помогу с переводами, контрольными и прочими работами на немецком языке. Цена договорная.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хочется подтянуть францзуский. может кто поможет?может кто то тоже хочет подтянуть-давайте заниматься вместе . индвидуальные занятия стоят очень дорого(((( 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...