Перейти к содержанию

Tory

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tory

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. расскажите мне, пожалуйста
  2. присоединяюсь к Darling, нам 2 июня нужно ставить, обзвонила клиники нигде нет
  3. Подскажите номер телефона окулиста (офтальмолога) для 3-х месячного малыша, нужна услуга осмотра на дому завтра, 18 марта.
  4. Кто был на приезжем цирке, который расположился возле универмага "Первый"? Думаем ребенка 2,4 г. сводить туда, кто был, поделитесь пожалуйста отзывами.
  5. Здравствуйте! наехал автомобиль прямо на пешеходном переходе, водитель помог вызывать скорую, в машину посадил. Наехал при этом прекрасно видел, что человек идет на зебре, хотя потом начал отнекиваться и говорить что не видел. Установлены гематомы, ушибы, растяжения (переломов нет). Каковы действия? скоро разбирательство, нужно искать юриста? Подскажите пожалуйста.
  6. ой, девочки, лучше с этим не затягивать....недавно прижглась, обширная эрозия после родов, советую Бахрунову Т.К., стоимость 2500 р.
  7. Tory

    Иммунолог

    Подскажите хорошего врача иммунолога!!! Замучился человек со своим слабым иммунитетом, постоянными герпесами, простудами. Нужен врач, чтоб назначил эффективное лечение
  8. а кто-нибудь подскажет телефон, чтоб заказ сделать китайки в Одоне?
  9. Пришло время ребенка на очередь в детский сад ставить...Подскажите пожалуйста садики в кварталах и в центре
  10. здравствуйте! у меня ипотека, у мужа тоже большой кредит...я в данный момент в декретном отпуске...слышали, что банк может предоставить годовую отсрочку по платежам? либо какие-то льготы могут быть предоставлены на время декретного отпуска до 1,5 лет???
  11. Не знаю что делать со своей бобровой шубкой, кое-где порвалась, уже подшивала маленько, и вид уже не тот... носить больше не буду...не выбрасывать же. А куда вы деваете (извиняюсь за слово) свою отслужившую верхнюю одежду?
  12. мне ультразвук не помог...намучилась я с этим лактостазом, хотя по всем признаком уже мастит был...что я только не делала, и что только не прикладывала к груди, почти два месяца промучилась пока до моей груди не дошли серьезные руки мужа...мы удобно пристраивались на диване\кровати и муж двумя руками начинал мне так сцеживать что молоком вся кровать была мокрая, до потолка брызгало...сцеживал минут 15 с перерывом небольшим, чтоб я "в себя пришла" и только таким образом я от него избавилась
  13. с какого возраста малыша нужно приучать кушать по времени, т.е. каждые 3 часа?
×
×
  • Создать...