Перейти к содержанию

viktoria

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viktoria

  1. нужно гимнастикой заниматься, если сильной боли нет, офисный вариант для поясничной грыжи - между 2 -х стульев на вытянутых руках висеть, ноги вперед. Совет давал чел, который лет несколько назад встать не смог с кровати, потом долго лечился, сейчас у него вроде бы все в порядке. Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: нужно гимнастикой заниматься, если сильной боли нет, офисный вариант для поясничной грыжи - между 2 -х стульев на вытянутых руках висеть, ноги вперед. Совет давал чел, который лет несколько назад встать не смог с кровати, потом долго лечился, сейчас у него вроде бы все в порядке.
  2. больше к нему не ходили= эффект нулевой.
  3. 100 руб. осмотр, 600 руб. 15 минутный массаж. обращение по поводу боли в бедре.
  4. не качает, обновление трекера 30 минут, в чем дело?
  5. не ем. я пила вместо чая травку "душицу", после нее есть не хотелось - сбросила 3 кг за 2 недели. наверное это вредно
  6. ashai симпатичный *17 LeveLASS ничего себе у вас отдых. Веселый!
  7. Notserious диван, да очень красивый и удобный!=) Ольга Петровна Я за естественность *39 ArGen сэнкс.
  8. Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
  9. аллен карр - "легкий спооб бросить курить". помогло мне и еще 6 моим знакомым. не тяните с бросанием. Курение - как спид, убивает медленно иммунитет. Сейчас абсолютно счастлива,нет навязчивой идеи покурить, кожа стала чистой, голос приятнее. ))) вообщем не тяните с бросанием!!!!))) удачи
  10. как моб??? отпишитесь, я не смогла придти.
  11. акуеть. дети психопаты станут
  12. viktoria

    L-MOБ

    хочу номер 1010, если не занят?))
  13. при знакомстве 1 на что обращаешь внимание это внешность, но потом, на мой взгляд это отходит на 2 план, далее оценивается способность завести разговор и юмор. каким видишь себя ты (на сколько ты уверен в себе) таким вижу тебя я. главное уверенность в себе + харизма, остроумие, пару шуток - все получится. Дерзайте)))
  14. да, расставание это всегда болезннено. Если было много хорошего, тогда может еще не поздно все вернуть? если захотеть то возможно все! А если уже все решено, то все забудется рядом с другой. Я вот тоже рассталась с парнем страдала, вспоминала все около года. Потом встретился еще лучше и счастливые моменты с нынешним стали перекрывать счастливые моменты с бывшим. сейчас очень боюсь его потерять! Надеюсь на хэппи-энд, пожелайте удачи=)
×
×
  • Создать...