Перейти к содержанию

Boomo4ka

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boomo4ka

  1. Linett, конечно учат! Вы позвоните уточните по поводу групп, они вроде набирают иногда. Или напрямую с тренерами поговорите. Сговорчивые ребятки. Попробовать конечно стоит, не важно сколько Вам лет! Было бы желание. P.S. а зачем под водой носом дышать?)))
  2. Отрубить тут не поможет-обозлится только.. Здесь сразу смертную казнь, по-моему.. P.S.Что творится в мире?! Не педофилия так изнасилования пенсионерок...
  3. Sephiroth, смотря откуда заказывать. Мне в подарок заказывали. Я выбрала, други оплатили, получили, подарили (Ибо вкус привередливый у меня). Качество отменное, все как на картинке, ремешок клевый. В общем, полгода уже радуюсь))
  4. Тавегил р-р до 12.2014 3 шт Кларидол (Лоратадин) 4 таблетки до 02.2014 Но-шпа 40 мг упаковка таблеток 50 точно до 11.2014
  5. А я купила ципролет - капли для глаз. Пришла домой - открыла упаковку картонную и выяснила, что в пластиковой колбочке дырочка внизу была и все лекарство вытекло. Вернулась в аптеку, где мне без проблем поменяли, проверив предварительно. Ещё и извинились. ИМХО аптека аптеке рознь.
  6. "Главбух" проинформировал, что с 1 июля планируют снизить все-таки страховые взносы для ИП. Ссыль на новость http://www.glavbukh.ru/news/15683/?from=letter_News_2013.04.23_readers89100_content&utm_source=letternews&ut%C2%ADm_medium=letter&utm_content=content&utm_campaign=News_2013.04.23_readers89100 Пусть это планы, но уже жизнерадостнее как-то.
  7. в колинс если под скидочную акцию попасть-можно выгодно купить. Если есть дисконтная карта-ещё лучше))
  8. Циклодинон (полная упаковка) годен до 10/2013.
  9. Antoha, вчера много народу было на последний сеанс? Я когда уходила с сеанса на 20.15, из мужской раздевалки вроде немного вышло, зато в женкой толпееееееень... И на 20.15 народищу..И все плавные такие, 1300 проплыла, поняла что надоело обгонять по 2-3 человека на пути следования и вышла за 5-7 минут до конца сеанса. У меня абонемент до пятницы))) Поэтому я в пятницу вроде как собралась.
  10. Antoha, я не придумала ещё во сколько идти, либо 20.15, либо 21.00. Хвастаюсь: последние 2 раза по 1500 проплывала)))
  11. Онищенко вообще очень интересный товарищ.. Но это его решение просто выше всех "похвал"..
  12. Как утверждают диетологи, просто физические нагрузки - это не способ похудеть. И не кушать тоже нельзя. Нужно сочетать диету и физически упражнения + к диете обязательно Омега-3 (но исключить жиры, чтоб не перебрать) и витаминки. P.S. сама бы с удовольствием села на диету, но никак не могу удержаться от шоколада и мучного
  13. Antoha, т.е. они будут себе фиксировать информацию о справках? В субботу даже с одноразовыми билетами проходили без справок и все норм было. И администратор сказала, что теперь справки только деткам нужны, взрослым отменили. Такими темпами подумываю в тренажерку лучше ходить, чем в бассейн. Понимаю, конечно, как большинство справок делается, но все-таки. Не думаю, что настолько хороша система очистки. Насколько я поняла, и второй вход тоже работает. Порадовали они в среду, когда только перенесли вход, чтоб не перепечатывать объявления со стрелочками-они их просто перевернули стрелкой в нужную сторону и все)))))
  14. Antoha, так когда ходить то?! На 6.45 тоже, говорят, народ есть. Хотя я вот, честно говоря, ни за что себя не заставлю встать так рано Вечерами тоже невозможно ходить. Кстати, слышали что справки отменили? И Вход перенесли на прежнее место. По крайней мере, в субботу так было.
  15. Тоже подумываю сегодня сходить. Сказали, что по понедельникам относительно немного народу бывает.
  16. Nanusa, у всех разные цели похода в бассейн))
  17. Оказались сегодня на игротеке. Даже подумать не могла, насколько это весело и занимательно! Спасибо, ребята! Постараемся в следующий раз толпой собраться и осилить что-нибудь "ни на жизнь" крутое)))
  18. Хвастунья я) Antoha, Я понимаю, что работа-это святое. Извините, если обидела своим "эх ты"
  19. Antoha, эх ты))) я вот вчера 1300 (+100?) наплавала))))хотя план был в 1500, но заболталась *45
  20. Лучше, конечно, с врачом проконсультироваться. Мало ли что... Здоровье - оно одно на всю жизнь. Хотя возможно просто организм заживляет все и выдает невысокую температуру.
  21. Antoha, да лаааадно Вам))) не так уж быстро мы плаваем))) Плавающие, давайте объединяться)))
  22. Antoha, и ведь правда..Именно так все и есть..Хотя и на четвертую/пятую иногда забираются едва плавающие мужчины..
  23. Antoha, у нас вообще любимая дорожка либо 4, либо 5)))
×
×
  • Создать...