Перейти к содержанию

Девушки, был ли у вас опыт отношений с парнем ниже вас на 5-7 см?


Рекомендуемые сообщения

hotluck

Куча знакомых у которых раница в росте 10см и более, очень гармонично смотрятся :yes: .. У меня рост 172 и я очень люблю высокие каблуки, при этом конечно же были молодые люди ниже... И вообще у каждого свой фетиш...может она всю жизнь о таком мечтала... :) Так, что тут дело не в росте, а в отношение к себе, ну и к ней конечно ;)

Ссылка на комментарий
Девушки, был ли у вас опыт отношений с парнем ниже вас на 5-7 см?

Разве это проблема?

hotluck, если вас ТАКОЙ вопрос беспокоит, то пора задуматься - все ли в порядке с самооценкой?)

Ссылка на комментарий

hotluck

у меня рост 180см у мужа 174 - у нас все хорошо. это мне было по началу неудобно быть рядом с ним , но он меня добился и рост здесь не причем. сейчас я этого не замечаю. :yes:

Ссылка на комментарий

Был такой опыт, причем продолжительный. Мой рост 173, МЧ был ростом 164 где-то. Иногда я даже одевала каблуки (т.е. это почти 180). Ничего, были прекрасные долговременные отношения. Главное же ведь не как вы смотритесь, а какие чувства между вами.

Ссылка на комментарий

У меня тоже был такой опыт, но МЧ так повернул ситуацию, что это я комплексовала по поводу своего высокого роста (175). Слишком самоуверенный был...

Ссылка на комментарий
Одна девушка высокая приглянулась, у меня рост 169. Озадачен, опыта такого не было.

Рано озадачились: Вы-то ей хоть приглянулись?

Ссылка на комментарий

в обществе волейболисток я себя чувствую неуютно

да даже просто рядом стоять - неудобно как-то

а вообще

hotluck

в постели не важно какой рост
Ссылка на комментарий

я бы не смог быть с девушкой, которая выше ростом, ну нахрен, как-то нелепо смотрится и как-то не по себе (как маленькая собачка рядом),и девушка рядом же хрупкая, слабый пол защищать надо, а здесь наооборот, кому как конечно!

Ссылка на комментарий

Блин, акселератки...

На чем же вы так вымахали....?

А может Чернобыль...?

Добавлено спустя 40 секунд:

я бы не смог быть с девушкой, которая выше ростом, ну нахрен, как-то нелепо смотрится и как-то не по себе (как маленькая собачка рядом),и девушка рядом же хрупкая, слабый пол защищать надо, а здесь наооборот, кому как конечно!

Можно быть больше в ширину... :D

Ссылка на комментарий

у меня такого опыта не было, и не было оттого, что я не могу оценивать мужчину как моего мужчину, если ростом он ниже (менее 173см)...

люблю высоких, и чтобы плечи как крылья;)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

люблю больших, люблю бомбастых, тантантантан и коренастых))

Ссылка на комментарий

Вообще, если у парня нет на этот счет комплексов, то отношения бывают вполне обычными. Но если у него бзик на этой почве, то увы...

У подруги муж был на 10 см ниже. Ну, в принципе, нормально, если она допустим 175 см, а он 165 см. Но он был не только ее ниже, но и объективно маленького роста - 158 см. Вначале всё было хорошо, но потом начался ужас - он ее к каждому столбу ревновал, пенял на свой рост и в итоге они расстались. Причем этот балбес до сих пор думает, что она ушла от него из-за его роста, а не из-за его патологической ревности и комплекса малого роста.

Ссылка на комментарий

Всеволод

Это не мы акселератки, а мужик помельчал...Редко на улицах города встретишь высокого статного парня, все какие-то щупленькие, низенькие, кривоногие...

Если обидела кого-то, прошу прощения, не принимайте близко к сердцу...

Ссылка на комментарий
Я все-таки права? А вообще внешность это не главное. Главное, чтоб человек хороший был.

ЗЫ: а на обиженных ... сами знаете.

Да..., зато я в душе белый и пушистый... :yes:

Ссылка на комментарий

А по-моему это вообще тенденция. Высокие мужчины предпочитают и встречаются с женщинами ниже 168 см. Маленькие мужчины предпочитают высоких. Конечно, когда он маленький щупленький я рядом идет девушка 178 ростом и весом под 90 кг - смотреться будет правда как "собачка".

Кстати, кто тут сетовал, что мы акселератками вымахали (а рост 170-175, считается лишь выше среднего у женщин), то предположу, что эти мужчины сами не выше 176 см. :) Мужик нынче мельчает по всем параметрам. :)

Ссылка на комментарий

У мну рост 175... + каблук 12 см.. я уже выше буду, даже того кто 185... Муж мой был 192, предпоследний мужчина 195... а щас мужчина нижее мну... и хотя он меня абсолютно всем устраивает..но меня тяготит, что он ниже меня, хорошо что он самодостаточен за двоих..))) Это и привлекает меня в нем. Так что, мальчики, главное самодостаточность мужчины.

Всеволод и отсутствие занудства.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...