Перейти к содержанию

Девушки, был ли у вас опыт отношений с парнем ниже вас на 5-7 см?


Рекомендуемые сообщения

Всегда предпочитала мужчин выше себя ростом, как минимум на 10 см. Создается ощущение защищенности. На тех, что ниже, даже не взгляну

Ссылка на комментарий
Одна девушка высокая приглянулась, у меня рост 169. Озадачен, опыта такого не было.

Если парень идет с девушкой и мужчины и женщины смотрят на девушку.

по твоей девушке о тебе и сложится мнение.

Так шо забей на свой рост.

Будешь вставать на бордюрчек когда целовать бушь.)

А мнением своей девушки поинтересуешься спустя 20 лет семейной жизни, из любопытства.

Ссылка на комментарий

а мы с парнем абсолютно одного роста :)

когда я на каблуках становлюсь чуть выше - никого из нас не парит

рядом с друг с другом мы всегда на высоте! :thumbs:

Ссылка на комментарий

хех помню что года 4назад нравились парни исключительно маленького роста и чтобы были "пухляшки"))))))))))))))))))) они чисто внешне, не знаю почему, привлекали))

Хотя я не могла рассматривать ростом меньше себя (172) и худого как потенциальную кандидатуру.

Кстати, у меня есть один странный комплекс, вся проблема с маленьким ростом сказывается на моем восприятии - я себя чувствую слишком громадной и неказистой рядом с "миниатюрным и аккуратным человеком")

Ссылка на комментарий
а мне почему высокие никогда не нравились. так нависнут над тобой, эдакая гора мяса, страшно)))

гы, и целоваться неудобно)))

еще и тяжело наверное )))
Ссылка на комментарий
а мне почему высокие никогда не нравились. так нависнут над тобой, эдакая гора мяса, страшно)))

гы, и целоваться неудобно)))

еще и тяжело наверное )))
не знаю даже)
Ссылка на комментарий

Не встречался никогда с девушками ниже себя, минимум одного роста ))) А то такими темпами можно вообще до карликов дотр... ну это уже из области анекдотов

nefi

че это мельчает??? вот, например, я с каждым годом тока красивею и крупнею по всем параметрам, особенно в пузе ))))))

Ссылка на комментарий

Пузатый мужчина не айс...Тестостерон в упадке...Прошли те времена, когда ПУЗО считалось авторитетом. Добро пожаловать в спортзал.

Ссылка на комментарий

Всю жизнь практически все Ухажеры были ниже меня ростом из-за этого ни с кем не дружила очень сильно комплексовала, хотя ребята были не плохие. Комплекс прошел с возрастом, так же с возрастом пришло сожаление относительно некоторых несостоявшихся из-за этого отношении. Так что плюйте вы на эти комплексы!!!

Ссылка на комментарий

Deonis

Скажем так, если бы мужчина был бы ниже меня на 7 см, то его рост был бы 150 см. Нецдивительно,что нравятся мч на порядок выше меня:-)

Ссылка на комментарий

Был у меня парень ростом на 1 см ниже меня.Мой же рост 165, а с туфельками на каблуках 170 см. Не оч удобно если честно. Но дело то конечно же не в росте, главное, чтобы человек был хороший *79

Ссылка на комментарий
для меня это не актуально, т.к. сама миниатюрна, так что предпочитаю мужчин сантиметров на 20 повыше себя:-)

наш человек, а то развелось тут акселераток

:grumble:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...