Перейти к содержанию

Девушки, был ли у вас опыт отношений с парнем ниже вас на 5-7 см?


Рекомендуемые сообщения

Мой же рост 165, а с туфельками на каблуках 170 см. Не оч удобно если честно. Но дело то конечно же не в росте
Ну низенькие девушки безусловны избирательны, уж для них-то даже рост 176 - высокий.
если бы мужчина был бы ниже меня на 7 см, то его рост был бы 150 см

Ямар жаахан басаган гээшээб. :)

Ссылка на комментарий

тоже предпочитаю выше себя))) желательно под 180 см. :D

Ибо как бы смотрелись оба невысоких человека.

поэтому муж у меня высокий.

Ссылка на комментарий

Некоторые знакомые пацики с "комплексом Наполеона", утверждаются за счёт высоких половинок, угарно так смотрятся вместе ))))))))

сам 185 и девочки всегда были где-то до 175, вообще нормально :D

Ссылка на комментарий

Да все еще из-за ваших каблуков елы-палы, девушку я выше на 5 сантиметров, а она как встанит на свои 12 сантиметровые и че делать : , вот зачем вам такие высокие каблуки *29

Ссылка на комментарий

ну не nefi, причем здесь моя самооценка!Я не парюсь совершенно по этому поводу,пусть носит на здоровье, просто решил в тему написать!Или я видимо написал так, что все печально(по смайликам моим).

А так, конечно, че париться девушке по поводу росту, есть же каблуки.

Molihua, какая миниатюрненькая девушка, так и хочется сказать :"Ути-Пути" B)

Ссылка на комментарий

для меня это не актуально, т.к. сама миниатюрна, так что предпочитаю мужчин сантиметров на 20 повыше себя:-)

:grumble:

наш человек, а то развелось тут акселераток

ога согласен, чтотшпал много)

я сам так то ваще ток миниатюрных воспринимаю) есть веская причина

Ссылка на комментарий
А так, конечно, че париться девушке по поводу росту, есть же каблуки.
Так не тема не о том, что девушки парятся по поводу своего роста. А о том, что средненькие мальчики очень даже комплексуют. ))
Ссылка на комментарий

Знакомый при своем 165 дружил c девушкой 176 и большой любительницей шпилек. Когда они шли рядом она была выше его на голову, что не мешало ему любить ее, а ей его.

Ссылка на комментарий
А мне с моими 183 только мечтать остаётся о девушке выше себя *29

Chaos ну а чего такого, знаете она наверное у вас будет очень работящей...(как в той поговорке, уж не озвучиваю)...

Ссылка на комментарий

Я встречалась с парнем у него рост 205 см. (Профессиональный баскетболист). А я миниатюрная....Проблем с разницей в росте вообще никаких с ним не испытывали *145

Как давно это было...

Ссылка на комментарий
Знакомый при своем 165 дружил c девушкой 176 и большой любительницей шпилек. Когда они шли рядом она была выше его на голову, что не мешало ему любить ее, а ей его.

И чем же все закончилось...?

Ссылка на комментарий
Знакомый при своем 165 дружил c девушкой 176 и большой любительницей шпилек. Когда они шли рядом она была выше его на голову, что не мешало ему любить ее, а ей его.

И чем же все закончилось...?

Расстались, разбежались вполне все обычно. Он женился на другой, она вышла замуж за другого, как сотни других людей. Знаю их обоих очень хорошо, и могу утверждать рост тут был не причем :)

Ссылка на комментарий
Я встречалась с парнем у него рост 205 см. (Профессиональный баскетболист). А я миниатюрная....Проблем с разницей в росте вообще никаких с ним не испытывали *145

Как давно это было...

Вы меня простите Бога ради, но напомнили эту пару :D Шаки О'Нил с подругой (американский баскетболист) 216см против 157см

[spoiler] [img=http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/01/05/article-0-0CA5B8AB000005DC-316_468x619.jpg][/spoiler]

[spoiler][img=http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/01/05/article-0-0CA5FE46000005DC-953_468x659.jpg][/spoiler]

Ссылка на комментарий

ну у них видите еще больше разница в росте... :D

я ж не вышла за него замуж, выбрала чуть ниже (192 см)....ну что поделать такие у меня предпочтения *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...