Перейти к содержанию

отзывы иностранцев об Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

.

с пренебрежением относиться к Улан-Удэ

может себе позволить только

абсолютно незнающий и неэрудированный человек,

к тому же эмоциональный пень.

Ахаха это обо мне? Или вообщем?

Я люблю свой город-Машзавод!!

Ну а У-У-так , придаток к М. З.))

У вас любовь так и распирает так и брызжет, что слова против не скажи, сразу абсолютный пень незнающий))) Ну-ну, У-У ведь))

Ссылка на комментарий

Я встречала иностранце , смотрела в глаза и разговаривала , они такие же люди.

А это значит , что если бы я приехала в какой нибудь грязный и зачуханый городок , допустим , в центральной России и меня спросили симпатичные мне люди, как он мне нравится ? То я бы нашла , что им сказать приятное и доброе и сделала бы это исскренне.

Ссылка на комментарий

главная достопримечательность нашего города - это население. добрые, участливые люди, которые любят общаться и помогать всем подряд (даже профессиональные попрошайки это оценили, как было замечено в недавней статье).

памятники архитектуры, культуры и т.д. - это в любом другом городе есть. да и вообще мы не для красоты и понтов строились, а для комфорта. и не сравнивайте улан-удэ с питером - функциональные назначения разные.

а если бы улан-удэнцы перестали на улицах мусорить.... ех.. мечты.. мечты...

Ссылка на комментарий
в какой нибудь грязный и зачуханый городок

о О

это вы так и к уу относитесь?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

да,вот вчера от нас уехали четверо престарелых американских индуса.

они не ожидали в Сибири увидеть такой симпатичный город:)

кстати,они попали на встречу к Итигэлову.

как и мои москвички.

они теперь всем будут хвастаться,что видели нетленного ламу:)

и все говорят,что у нас чистый город:)))

Ссылка на комментарий

Город наш конечно разный, есть откровенно ужасные места, но когда едете в Париж, вы ж не едете в пригороды, где живут иммигранты и промышляют наркотой и грабежами. :D А так хоть есть чего показать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

на прошлой неделе откатала две группы жителей Восточного - работников Авиазавода.

вот честно - местным рассказывать об Улан-Удэ даже интереснее.

хотя и опаснее,особенно старшему поколению:)))

все мои местные туристы всегда говорят: всю жизнь прожили в этом городе,

и не знали что у нас тут так много интересного!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

С Аноним 03

Вчера видела очень не приятную картину. 31.01 проходила возле кафешок на гостиных рядах, впереди меня шел англичанин, и возле одной из кафе стояла группа парней, которые его остановили и просили позвонить, на что тот отвечает, что не понимает их (на англ). Тогда они начали его хватать за куртку, иностранец начал быстро отходить назад и славу богу ушел от них, но я думаю если бы мы не стояли рядом, то бедный англичанен получил бы. Мне очень было жалко его, было видно что он заблудился, но так как я не понимаю, что он мне говорил бы я не подошла, о чем очень жалею(

Всем этим я хотела, теперь я боюсь ездить в другие страны т.к кто знает что может случилось, у этого иностранца теперь точно плохое мнение о нашей республике((

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ехал в Улан-Удэ в поезде в конце апреля. Соседи по купе - муж, жена, ребенок. Говорок какой-то странный. Не то украинцы, не то белорусы. Вот когда они обозвали меня "мёсье", я что-то заподозрил :lol: .

Так что интересуются иностранцы Бурятией, ни в том объеме как хотелось бы, но интересуются.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Самое главное нужно помнить, что отзывы иностранцев есть отзывы обычных людей гостивших здесь короткое время. Соответственно, опираться на них в общей оценке и писать что "радует" некорректно. 

Ссылка на комментарий

Да это элементарная вежливость, вы, что реально считаете если тот же самый иностранец после Бурятии приедет на Алтай он скажет ну у вас ничего так, но в Бурятии лучше, чище, красивее, вкуснее и т.д.? Да я уверен, что он точно так же начнет нахваливать алтайцев и их неповторимый горный воздух.

Ссылка на комментарий

Да это элементарная вежливость, вы, что реально считаете если тот же самый иностранец после Бурятии приедет на Алтай он скажет ну у вас ничего так, но в Бурятии лучше, чище, красивее, вкуснее и т.д.? Да я уверен, что он точно так же начнет нахваливать алтайцев и их неповторимый горный воздух.

Я как раз об этом) 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

об Улан-Удэ - "ничего особенного", только голова Ленина привлекает

а вот о Байкале положительные, т.к. только на нашей стороне можно увидеть закат , когда солнце опускается в "воды Байкала"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...