Перейти к содержанию

Arts

Пользователи
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arts

  1. Отдам в дар старую швейную машинку Чайка, про работоспособность не знаю, нашел в гараже)
  2. Zaxar молодо выглядишь, тебе даже не дашь 20 лет) макс 18
  3. Приму в дар наушники для самсунга с толстым разъемом, как у samsung star5230, с меня шоколадка\пиво\сок
  4. Ааа ребят выручайте) сломалась мышка своя , приму в дар мышь USB разьем, в замен могу подарить колонки обычные от компьютера рабочие не севшие genuis))
  5. Блин не успел(( Я бы тоже принял бы в дар мп3шку какую нить) Отблагодарил бы соком)
  6. Приму в дар батарейку для сони эриксон или куплю! А то моя совсем не держит, с удовольствием отблагодарю шоколадом)
  7. вот маленький стишок как я люблю УУ) Мы дерзкие буряты, не боимся ничего! Ведь рождены выше предела своего! Русские - Буряты отличные ребята Мы будем в дружбе жить так и передайте! Регион 03 не для лохов, а для реальных пацанов)
  8. Приму в дар мышку любую компьтерную USB могу отблагодарить шоколадом) Либо обмен на флэшку microSD 2gb Своя вот только что пукнула((
  9. Приму в дар зарядку для Samsunga вот такую, с радостью отблагодарю шоколадом)
  10. А вы на улицу выходите? Или только так, по блогам мир узнаете? На улице вообще достаточно интересно, люди там ходят, машины ездят. Даже дети бегают! И нет людей со стволами, да и кровожадные менты не бегают за невинными с бутылками. Там вообще достаточно спокойно. Не то что у вас, в Интернете. Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду: herbert89, а вы стволы всем подряд готовы продавать? Я то в отличие от вас всегда ночью гуляю, и за компом редко сижу. Конечно интересно днем, а ночью, ночью дети бегают? Спокойно?? Погуляйте ночью по шишковке или по кварталам, а я посмотрю как вам будем спокойно.
  11. first_i @.ru http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=24617 http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=24417 http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=24435 http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=24304
  12. Этож рашка. Все со стволами ходят, друг друга мочат. Мдаа сокращение в ряду полиции пошло на пользу!! P.S Выздоровления потерпевшему. Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: http://fregat-vt.livejournal.com/239828.html
  13. В Улан-Удэ продлят школьные каникулы Такое решение городские власти приняли из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ. На протяжении двух недель в Улан-Удэ растет число заболевших ОРВИ. И хотя общий эпидпорог по школьникам пока не превышен, опасения вызывает ситуация среди детей от 7 до 14 лет. На 12-й неделе было зарегистрировано 1 387 случаев заболевания - показатель 36,8 при эпидпророге – 47. В комитете здравоохранения Улан-Удэ пояснили, что повышение отмечено среди школьников от 7 до 14 лет. При эпидпороге 75,5 сейчас он держится на уровне 95,3. - На основании рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Бурятии, было решено продлить каникулы до 4 апреля, - сообщили в городском комитете здравоохранения. Источник
  14. Ну кто-то же до сих пор в тюрьме сидит?
  15. Лазил на разных форумах, и наткнулся на интересную тему: Интересно, где сегодня все наши "авторитеты" и чем конкретно они занимаются? Ведь рэкета как такового сейчас нет, всяких "стрелок", "наездов" и "рамсов" - тоже... но и в политику почти никого из них не пустили.... так куда и на что тратит свои доблестные силы наша славная улан-удэнская оргпреступность? И сообща ли они действуют или перессорились между собой и каждый ушёл в свою тему? Как вы форумчане думаете по этому поводу? Может кто че знает.
  16. RaZoRR03 Ну да, с тобой я полностью согласен. Сам ходил в 8 корпус стрелял, 3 разряд получил и свалил(надоело, скука) Сейчас увлекаюсь боксом. Спросите вашего сына желает ли он ходить на силовые виды спорта. Пишите в ЛС расскажу где находятся спорт-залы для занятий.
  17. Ахиреть только что узнал что на PlayStation Vita прет Gta IV и другие кульные игры 07-10 годов))) Как всегда ваш кэп.
  18. Ааа всех с масленицей!)) Наконец-то ураа!!))
  19. Pokasik Что на вас постоянно кто то нападает?)) По не тем улицам, в не те дни ходите?))
  20. 95$ Черт бывало на одном и том же косячил))
×
×
  • Создать...