Перейти к содержанию

O_N

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения O_N

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Видимо, так и есть Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: Ага, а за мамонтами и в салон красоты...?
  2. O_N мишка висел на присосках на заднем стекле (внутри) машины, но так как она была за рулем и руки у нее не такие длинные, ей пришлось выйти из машины и открыть дверь заднюю и поправить его через салон... По моим наблюдениям мужчины (в большинстве) более благодарны на дорогах, чаще моргают аварийкой... Ок, понятно! Для меня непостижимы мишки даже на лобовом) стекле или на панели, а уж на заднем стекле и вовсе предположить не могла... Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: А вот и неправда Ваша. Только одна я лично сегодня моргала раза 3-4. Спасибо Вам все, уважаемые водители-джентльмены! Добавлено спустя 13 минут 58 секунд: Скорее всего, она ничего не поняла. А Вам всячески не советую, как женщина, так поступать: какая-нить с не очень крепкими нервами может вообще повести себя непредсказуемым образом, и Вам, когда Вы будете тратить время на ремонт своего автомобиля и терпеть неудобства, с этим связанные, останется только вспоминать, как круто Вы ее......
  3. А мне что-то все парни, да парни - тормоза на дороге попадаются, иногда специально заглядываю, думаю, наверно, такая же блондинка, как и я , ан нет - парень... Не в обиду. Все, перечитала, еще один на универсале. Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды: Потому еще раз не согласна, что все дамочки - тормоза, а Вы все - джентльмены - супер водители.
  4. Я извиняюсь, но с трудом могу представить, как можно поправить снаружи висящего на стекле мишку в салоне? Или он у ней снаружи на лобовом стекле висел? Каким образом? Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды: Ну почему же, собственно, поясните? Кстати, кто шестой тормоз? Четыре женщины, один пенсионер, одного не хватает?
  5. А мне что-то все парни, да парни - тормоза на дороге попадаются, иногда специально заглядываю, думаю, наверно, такая же блондинка, как и я , ан нет - парень... Не в обиду.
  6. Видимо, никто не вник, или в поставила в ступор сложностью ситуации.
  7. Да-да, мы тоже пришли к выводу, что "ребятишки" развлекаются, и рано или поздно с ними случится то, о чем уже здесь написали. Freightliner - тягач? Действительно постараться надо было, высоко. Скоты, а если кто-то пострадает в следующий раз?
  8. Поздним вечером, в 23 примерно, и очень хотелось домой....
  9. Ехали на машине вечером в Ильинке, из кустов летит большая коряга, явно направленная на автомобиль, чудом не попадает в лобовое стекло, удар по касательной, вмятина на двери. Вандалы? Уроды? Кто они?
  10. Девушка, не имея водительских прав, ехала по федеральной трассе М55, неожиданно "вспомнила" что ей надо налево и, не глядя в зеркала, бабах по тормозам и выехала на встречку. А в этот момент ее и едущий за ней грузовик обгонял автомобиль, она выехала ему наперерез, грузовик, понимая, что тормозить уже поздно, съехал на правую обочину и уехал, подняв столб пыли, а обгоняющий автомобиль, уходя от столкновения с ней улетел в кювет слева. Девушка выходит из машины и не бежит смотреть нужна ли помощь водителю (у которого компрессионный перелом), а бежит домой (100 м), приводит папу и пытается врать сотрудникам ГИБДД, что он был в машине. Так вот, по нашим законам, наказание ей за все это 5000 рублей. Добавлено спустя 9 минут: Хотя, безусловно, девушки и женщины бывают очень разные, и водители из них получаются совсем не одинаковые. А ролик очень крут, тоже смеялась до слез, спасибо!
×
×
  • Создать...