Перейти к содержанию

Sayanchik

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sayanchik

  1. уберите название медикамента, ведь не зря же в статье специально умалчивается название.
  2. Дорогая Улановка! Всегда стремись к лучшему и никогда не останавливайся на достигнутом! *115
  3. wyzape Согласно п. 1 ст. 1079 Гражданского Кодекса РФ "обязанность возмещения вреда возлагается на гражданина, которые владеют источником повышенной опасности на праве собственности либо на ином законном основании (на праве аренды, по доверенности на право управления ТС и т.п.)" В Вашем случае как раз имеет место управление ТС по доверенности, поэтому обязанность возмещения лица ложится на доверенное лицо (т.е. лицо которому вы доверили =) ). По поводу морального вреда: всё зависит от того какие физические и нравственные страдания перенес потерпевший. Но в любом случае суд уменьшит указанную сумму за причиненный моральный вред, т.к. истцы кратно завышают её в требованиях.
  4. ещё одна очень тяжелая работа, схожая с работой воспитателя, это работа учителя
  5. до моего сообщения, были сообщения где говорилось о сумме 65 тыс., вот я и решил поправить... Я также согласен со многими, то, что сумма очень мизерная, хотя может, как кто-то тут уже сказал, суд при вынесении решения принял, возможное трудное материальное положение ответчиков.
  6. А я стояла в букве П ))) хех, тоже был в букве "Е" =)) многие говорили, что это флэш-моб, что думаю неправильно, скорее акция Ну и конечно же всех с Праздником!
  7. +1, за Набережную (либо тут же есть Стадион Спартак). Хотя вне зависимости от места хочу подойти! =)
  8. -=Nik0=- какой шанс?! Жениться на 61-летней обладательнице какого-нибудь телеканала?!
  9. Asot со многими странами у РФ нет международных договоров по поводу двойного гражданства, скорее всего и с государством Армения у РФ нет такого соглашения.
  10. DOCSTR автозапчасти?! скажи, где находитесь и для каких авто?! =) вот и без банера, заинтересовали потенциального клиента! =)))
  11. Это еще зачем?!эт для того чтобы указать, что в данной квартире, за которым закреплен номер домашнего телефона, не проживает тот или иной гражданин...
  12. "УЛАН-УДЭ, 31 янв - РИА Новости. Неизвестные в понедельник с помощью тяжелой автотехники вырвали банкомат, находившийся за стеклянной стеной торгового центра "Титан" на улице Кабанской в Улан-Удэ, сообщил РИА Новости очевидец. Собеседник агентства уточнил, что вскрытый банкомат Русь-Банка обнаружен в десяти метрах от места преступления. В МВД подтвердили факт происшествия и сообщили, что подробности предоставят позднее. По словам сотрудника МВД, сумма похищенного устанавливается."
  13. УЛАН-УДЭ, 24 янв - РИА Новости. Взрыв произошел на компрессорной газозаправочной станции поселка Онохой - один работник станции погиб, один доставлен в центральную районную больницу, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы главного управления МЧС России по Бурятии. По его словам, после взрыва возник пожар на площади 150 квадратных метров. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 10.50 (5.50 мск). На место происшествия выехал пожарный поезд. Работают оперативные группы спасателей, пожарных, милиции, муниципалитета - 41 человек, 16 единиц техники. Причины взрыва и ущерб устанавливаются.
  14. rafex эти крепежи на пластиковых окнах регулируются по двум режимам "Лето/Зима", может быть у вас стоит на "Лето" т.е. створка не сильно плотно прижата к раме (тип для вентиляции), проблема решается регулировкой крепежей. P.S. сам не оконщик =)
  15. не соглашусь, т.к. приобрёл Duos как раз-таки из-за УУСС, до этого была (и сейчас есть) симка МТС (корпоративный тариф, неплохие цены на все звонки, но смс и gprs дорогие, короткий номер) но ЛУЧШЕ тарифа Универ от УУСС пока ничего не встретил... [имхо]
  16. ну что глоры Майями, как вам?! болелов Бостона с очередной победой! =)
  17. ffeeff ага чот какая-то нестабильность у Бостона уже с начала регулярки... ждём твоего релиза =)
  18. Вова/ffeeff здарова! Есть возможность/желание скачать открытие регулярки, т.е. матч Бостона с Хит?! =)
  19. в среду, а как насчет варианта: боулинг Барракуда после в караоке-бар там же. И поэтому вопрос: сможем ли мы в караоке-баре Барракуда усесться и как там?!
  20. Кто что может сказать по поводу: где провести корпоратив для группы(около 15 человек). На примете 2 пути: боулинг и кафе. Поэтому прошу ответить на следующие вопросы: Какой лучше боулинг-центр(желательно узнать цены на игру после 18-00) и есть ли в нем место где можно "посидеть" для вышеназванной группы?! Какое кафе/пиццерия лучше подойдет(требования: цена/вкусная еда/наличие кабинки)?! Заранее Всем спасибо!
×
×
  • Создать...