Перейти к содержанию

Nadezhda52007

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nadezhda52007

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Где недорого, но качественно можно сделать кузовной ремонт авто? Нужно выправить вмятины на боковых дверях и покрасить их.
  2. спасибо Вам большое так всё понятно и подробно. А где находится магазин "Сады Аурики"? что касается влажности, так у нас её переизбыток - аж 75% при температуре 24 градуса. почти парник :-) может, это тоже не есть хорошо для неё?
  3. девочки! помогите, пожалуйста! как "выходить" алоказию? история такая. был огромный цветок, но в связи с переездами многими, видимо, повредили. начали все листья чахнуть на глазах в итоге вообще осталось только то, откуда, собственно, эти листья и растут, но они не выросли... и вот, с марта до лета того года показалось два листочка и выросли на 5-6 см. и с лета по сей день НЕ РАСТУТ :-( боюсь и их потерять. может, надо в горшочек поменьше посадить? а то она у меня так в большом и сидит. боюсь - трону - и вообще погибнет. помогите советом
  4. спасибо, пойду попробую с Мегафона зарегистрироваться.
  5. sparky nick спасибо за ответ. а с Мегафон-модема можно регистрироваться?
  6. здравствуйте! скажите, пожалуйста, можно ли с одного компьютера зарегистрироваться двоим? мне уже надоело писать с аккуанта сестры. хочу сама, а зарегистрироваться не получается
  7. пишу с аккуанта сестры прочитала все 19страниц! выскажу своё мнение. меня кесарили в городском роддоме в июне 2009 года. по части гинекологии мне там понравилось, врачи хорошие. врачи-неонатологи тоже прекрасные люди, чего не могу сказать о некоторых детских медсестрах. нас с малышкой отправили на второй этаж. там палата на 2 мамочки, регулярная уборка, в коридорах тоже чисто.
  8. Avis обязательно возьму! можно в начале февраля Вам позвоню (номер в личку напишите, пожалуйста)? пока дома ремонт. в какую цену?
  9. Катерина СМОК а можно мне розу (не гибискус) отросточки? только я бы купила (потому что менять особо не на что). хотя есть зефирантес (выскочка), сингониум.
  10. девочки, здравствуйте! есть у кого-нибудь герань? самых разных цветов. с удовольствием купила была.
  11. мы до года вообще на пелёночке спали. но сейчас она у меня просто в неё заворачивается :-)
×
×
  • Создать...