Перейти к содержанию

SamMy

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SamMy

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Откуда вы: Россия, Хабаровск Ваш провайдер: МегаФон надеюсь исправят
  2. МегаФон в последнее время радует по качеству связи
  3. Как и ожидалось, по истечении "ознакомительного" пользования интернетом пинг подскочил на 100 и теперь стал как на Йоте. В прочем ничего удивительного, хорошо что модем был приобретен для разблокировки. Операционная система: Microsoft Windows 7 Ваш браузер: Chrome 49.0.2623.87 Откуда вы: Россия, Хабаровск Ваш провайдер: МегаФон © 2ip.ru ясно меня теперь через Хабаровск соединяют
  4. Мб кому интересно будет, пользовался usb модемами для игр и вот что из личного опыта получилось. Игра Dota2, сервер - Россия. Yota (LTE) стабильный пинг 230-250 Beeline (3g) стабильный пинг 140-160 (поскольку LTE отсутствует) MegaFon (LTE) стабильный пинг 132 сейчас пользуюсь мегафоном и вроде нормально) но модем на днях купил а по началу всегда хорошо, посмотрим что дальше будет. И еще про билайн хочу добавить, порой (особенной с 17:00-22:00) пинг подскакивает до 3000+ на 3-4 минуты в среднем раза 2-3 за игру Оо. Скорее бы они LTE провели)
  5. У меня даже ВК перестал грузится
  6. там нету Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: спасибо за инфу. но я машину отбуксировал до сто движение. там сделали. всем спс инфу.
  7. спиртзаводская трасса 1км ) телефон свой скидывайте
  8. Затупила(умерла) сигналка ТОМОГАВК TW-90__ на тойоте калдине в 241 кузове. На ней стояла функция иммобилайзера. Сигналку снял, провода подрубил, но не заводится. Так что ищу опытного автоэлектрика, что бы норм сделал. контакты в тему в лс не писать не мой акк.
  9. МТС Уже как 2 недели мне не приходят SMS уведомления о Турбо-Ночях, можно ли это как то исправить
  10. МТС У меня подключена опция Безлимит-Maxi у которой квота трафика в месяц составляет 6ГБ, на сайте написано что после превышения квоты, скорость падает до 128кбит/с, но мне почему-то пришла смс в которой говорится следующее: "Имя: Номер: MTC Содержание: Вы используете Безлимит-Maxi: в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 13 дней." И действительно скорость упала до 64 кбит/с. Вопрос: WWHYYYYYYYYYYYYYYYY?))
×
×
  • Создать...