Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравиться частный детсад "Звездочка" Он сейчас переехал, и находится в квартире больших габаритов) Имеется зал-игровая,две комнаты с кроватками,отдельно кухня... Замечательная воспитательница.,Отдельный повар. Детсад посещают детки от 1,8 до 3..

4-х разовое питание,прогулки,режим.. Работает сад с 7,30 до 18,30) Нормальная оплата,хорошее отношение.. С сентября начнутся занятия, сейчас их нет,т.к. мало детишек ( в отпусках родители)...

Ссылка на комментарий
Мне очень нравиться частный детсад "Звездочка" Он сейчас переехал, и находится в квартире больших габаритов) Имеется зал-игровая,две комнаты с кроватками,отдельно кухня... Замечательная воспитательница.,Отдельный повар. Детсад посещают детки от 1,8 до 3..

4-х разовое питание,прогулки,режим.. Работает сад с 7,30 до 18,30) Нормальная оплата,хорошее отношение.. С сентября начнутся занятия, сейчас их нет,т.к. мало детишек ( в отпусках родители)...

Где находится? Сколько оплата?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Подскажите, если в районе остановок Аптека - Баня частные садики? Какая оплата и с какого возраста берут (если знаете)?

Есть, на Аптеке, по-ниже Гагарина в старой разваливающейся 5-этажке , за магазином "Барис", и якобы дворик для прогулки рядома пристроен (около мусорных баков). На вид - ужасный "садик", вокруг живут одни алкаши, ни за какие деньги туда бы не отдала ребёнка.

Про этот знаем,а еще есть варианты?

Ссылка на комментарий

Вот адреса некоторых городских частных садов

Частные детские дошкольные учреждения

1) Центр развития дошкольника «Киндер +» Ул.Бабушкина ,32 а

21-69-03;89021640097

2) Центр развития «Бибигон» Ул. Жердева Ул. Гагарина,49

45-09-04 628101

3) Центр развития ребёнка «Умница» Пр. Строителей 58

55-51-75 688-689

4) Центр раннего развития «Наадан» Ул. Столбовая,56

5) Частный детский сад «Найрамдал» Ул. Партизанская,29 а-1

63-45-99

6) Частный детский сад ЦЭР «Буратино» «Ступеньки» Ул. Чертенкова ,100 а

65-80-72 89148420559 89243568865

7) ЦРР «Лунтик» При ТСЖ «Багульник» Ул. Норильская,12 а -1 Ул.Хоца-Намсараева

26-83-64 60-72-55

8) Детский сад на дому Ул. Шумяцкого,6

42-78-82

9) «Солнышко» Ул. Дорожная,1

68-02-65

10) ЦРР «Пчёлки» Ул. Х-Намсараева,6

68-31-61

11) Црд « Том и Джерри» Ул. Королёва, 1

89025646960 250001

12) Центр развития ребёнка «Мишутка» Ул. Трубачева ,69

63-72-08 62-49-219дом

13) ЦРР«Добрыня» при МАОУ ЦСТА и П «Эдельвейс» П. Загорск

606184

14) ЦРР «Маленькая страна» Ул. Хахалова, 8

61-93-03

15) ЦРР «Сёма» Ул. Бабушкина,31 а

20-60-67

16) Группа «Дошкольник» при ЦР «Гармония» БРПК ул.Х-Намсараева

89834336526

17) Досуговый центр «Звёздочка» Ул.Х-Намсараева,30-1

63-55-70 63-51-93

18) ЦРР «Филипок» Ул. Модогоева,1

19) Детский сад «Ступеньки» Ул.Комарова, 16-81

668391

20) ЦРР «Тотошка» Ул.Толстого ,13

89243501604

21) «Почемучка» Ул.Ключевская,8а

66-45-23

http://www.ulan-ude-eg.ru/today/soc-sphera/obraz/dou/index.php

Ссылка на комментарий

Мне очень нравиться частный детсад "Звездочка" Он сейчас переехал, и находится в квартире больших габаритов) Имеется зал-игровая,две комнаты с кроватками,отдельно кухня... Замечательная воспитательница.,Отдельный повар. Детсад посещают детки от 1,8 до 3..

4-х разовое питание,прогулки,режим.. Работает сад с 7,30 до 18,30) Нормальная оплата,хорошее отношение.. С сентября начнутся занятия, сейчас их нет,т.к. мало детишек ( в отпусках родители)...

Ребенок у меня из этого садика приходил вечно голодный, как только приходит домой, сразу хватает печеньки, хлеб, колбасу, короче говоря всё, что видит. Ходили туда почти полгода, не понравилось совсем, сейчас ходим в другой сад.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста частный садик для детей с паталогией

д/с №72 (правда не частный), там есть группа для детог с паталогией, есть также группа с лого-проблемами. Ещё есть МДОУ "Колобок" в центре.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Есть ли частный садик на Саянах, чтобы водить не каждый день и без первоначального взноса? Относительно недорогой, но хороший? Нам три... Живемвозле Драмтеатра...

такого не бывает.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Мне очень нравиться частный детсад "Звездочка" Он сейчас переехал, и находится в квартире больших габаритов) Имеется зал-игровая,две комнаты с кроватками,отдельно кухня... Замечательная воспитательница.,Отдельный повар. Детсад посещают детки от 1,8 до 3..

4-х разовое питание,прогулки,режим.. Работает сад с 7,30 до 18,30) Нормальная оплата,хорошее отношение.. С сентября начнутся занятия, сейчас их нет,т.к. мало детишек ( в отпусках родители)...

Ребенок у меня из этого садика приходил вечно голодный, как только приходит домой, сразу хватает печеньки, хлеб, колбасу, короче говоря всё, что видит. Ходили туда почти полгода, не понравилось совсем, сейчас ходим в другой сад.

Конечно, так и будет, если ребенок ужинает в пять, а забираете вы его в семь, или вы вообще не хотите ребенка дома кормить, у меня сын в Муниципальный ходит, так тоже как и у вас, в пять забираю, а он по приезду домой не против перекусить, а раньше мы частный ходили, и проблем не было, их там кормят пока не наедятся.

Ссылка на комментарий

Я на днях заехала в д.с. Пчелка на х. Намсараева 2, дети гуляли на улице, условий для прогулки нет, мало того гуляют почти возле проезжей части, стоит одна песочница, а рядом с ней какой-то деревянный щит с загнутыми гвоздями. Дети по нему лазают, а воспиталка треплется по телефону. Еще ужаснее, что она на улице детей на горшок садит, я была в шоке. Короче я в поиске сада, если кто знает про сад на пр. 50 лет Октября 22 подскажите как там.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

вступительный взнос 3000р

А это зачем?

Где вы находитесь?

а есть телефончик?

Ссылка на комментарий

Хотим отдать ребенка в частный детский сад Няня+ (напротив Пиплс парка). Кто туда водил или водит своих ребятишек? напишите отзыв.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хотим тоже отдать ребенка в садик, интересуемся д/с "Сема",кто нибудь туда ходит?отпишитесь пожалуйста,какая оплата,какие воспитатели? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Виктория Викторовна и ейная дочурка Ангелина ,по-моему, устроили просто нечеловеческие условия для детей. У меня даже фото остались все собираюсь жалобу в Роспотребнадзор накатать.

а можно подробнее, что за нечеловеческие условия в Филлипке? хотели туда ребенка вести, а теперь засомневались.. расположение садика для нас очень удобное и цена относительно приемлемая (рядом есть еще государственный садик, кажется № 52, но там директорша потребовала 50тысяч вступительных + помочь с ремонтом+ восемь с половиной тысяч ежемесячной оплаты.. ппц какой-то)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...