Перейти к содержанию

Частные детские сады (отзывы, мнения, опыт посещения)


Рекомендуемые сообщения

Детский сад "Звездочка" (Х.Намсараева 30) находится в моем подъезде. Мне он очень нравится, у меня туда ходит племянница 1.8. Кормят хорошо, проводят занятия по развитию моторики, речи по стандартной программе. Когда за ней захожу иногда вижу работы моей племянницы и других детей. Когда набор детей будет больше, 2 часа в неделю будут проводиться музыкальные занятия (детсад недавно открылся). Сейчас в дет.сад ходят стабильно 5 детишек, средний возраст детей - 2 годика. Почасовая оплата - 50р., ежедневная оплата 450р., ежемесячная оплата - 7.500.

Ссылка на комментарий
iren.ru, можно подробно узнать условия, потому как развивающие занятия и подготовка к школе - это образовательные услуги. не отсылайте к телефону, думаю, всем это будет любопытно.

Пребывание ребёнка в детском саду готовит его к обучению в школе.

Одной из основных задач умственного воспитания ребёнка является развитие мышления и речи.На занятиях по развитию речи дети знакомятся с окружающим миром , учатся правильно говорить,слушать, пересказывать, через занятия по изо , лепке, конструированию ,развивается мелкая моторика, сенсорная культура ребёнка.В каждом занятии присувствует игра которая ближе подводит ребёнка в большой мир знаний.Знакомим с устным народным творчеством , декоративно-прикладным искусством.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Lurdes.com

Вступительный взнос- является одноразовым взносом который идёт на приобретение :

игрушек, книг, концелярских принадлежностей.

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:

mnhm n,

Ссылка на комментарий

iren.ru, вы похоже не поняли меня. я не спрашиваю про образовательные услуги (хотя и это мне будет интересно, если удовлетворят УСЛОВИЯ).

помещение соответствует СаНПиНу?

штат сотрудников (сколько старших воспитателей, младших, образование).

где вы находитесь (место для безопасной прогулки)

и уже потом по какой программе работаете?

Ссылка на комментарий

iren.ru, нет, вы напишите, если уж заикнулись, а те, кто заинтересуются позвонят. посты ваши неинформативны. я подумываю об устройстве чада в доу, поэтому и интересуюсь. т.к. чадо на руках и носиться с ним в жару по городу проблематично (не для меня одной, думаю), поэтому настаиваю на том, чтобы вы дали нам информацию.

я много куда звонила. ответы совсем мне не понравились. люди не всегла понимают о чем я пытаюсь спросить. ответьте в теме, плз.

Ссылка на комментарий

E.Va согласна с вами .. правда нам еще рано , но очень интересует действительно много садов и в нашем доме есть и с грустью наблюдаю, как детей выводят на нашу печальную песочницу и они сами по своей программе играют....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ещё кто нибудь знает частные сады, кроме тех, о каких здесь написали. Я отчаялась ждать очередь. Оказывается у нас в УУ нет ясли групп. И очередь подошла, но в садик не берут. Ищу частный.

Ссылка на комментарий

Д.с Наадан на Химчистке, очень хороший, воспитатель, нянечка, питание, игровая и спальная зона разделены, маленькая игровая площадка на улице, по-моему 8т.р. в месяц, водим туда сына на пару часиков(еще мал).

п.с. Жена Dmitry123

Ссылка на комментарий

Мы больше года ходили в садик на Ермаковской, называется не помню как) Трешка, игровая, спальная комната отдельно. Отношение к детям очень хорошее, ребенка научили самому на горшок ходить)) Пошли туда в 1 г. 4 мес. Музыкальные занятия, прогулки на свежем воздухе - все было. Платили около 8 тыс. в месяц.

Телефон заведующей Тамары Александровны 89021607804

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Есть детский сад в 43 кв., дом не помню, кажется 138 или 136 по ул Жердева. Пятикомнатная квартира на первом этаже.

Кто-нибудь водил детей именно в этот детский сад. Напишите пожалуйста свои отзывы. Хочу устроить свою двухгодовалую дочь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы послушать отзывы о наших частных детских садах!!!Расценки, правила, программы и т.п.
наверное из частных, т.е. платных садов я бы выбрала сад для ж/д-ков: плата примерно та же - ок. 10тыс., может по-более; питание - отличное; занятия проводятся, бассейн. Если Вы не относитесь к Ж/Д, то платите как за частный д/с, а если относитесь, то чуть-чуть дороже, чем в МДОУ
Ссылка на комментарий
а где нибудь берут маленьких?нам 1год и 3 мес.

подскажите пожалуйста еще садики с ясельной группой?

скорее всего нигде, вот в 1г и 6-7мес. берут в ясельки. Но слышала, что частники неочень-то хотят брать, желат-но с 2-3лет.

А Вам не жаль такого малютку отдавать ещё и в частный?

:o

Ссылка на комментарий

Моему 1,6 и тоже надо куда-нить пристроить. Маленький конечно, но надо работать. А в садиках в квартирах сколько детишек берут обычно? И няню не против нанять, но блин страшно. она же один на один с ним будет сидеть.

Ссылка на комментарий

хотели свего устроить в частный садик. смотрели только один, который на виадуке. название не помню. в общем условия вроде нормальные внутри (мне так показалось), но все равно места маловато (видимо я сравниваю с садиком, в который ходила сама когда-то очень давно), площадка для прогулки - вообще маленький загон с одной качелей. И при этом в месяц мы должны платить около 10 т.р., и что самое главное - надо сразу оставить там ребенка. просто как-то страшновато стало своего ребенка оставлять в совершенно незнакомом ему месте вот так сразу. неужели во всех садах так? нет чтоли каких-то подготовительных дней, когда он может приходить туда и быть с мамой? или например, чтобы я могла хотя бы наблюдать со стороны за ним, за его реакцией, дейсвтительно ли ему там нормально или нет??? И вообще почитала эту ветку, впечатление такое, что все частные садики у нас крохотные, чуть ли не квартиные...

Ссылка на комментарий
а есть ли еще кроме д/с Аленушка, дет учреждения работающие по системе Марии Монтесорри ?
а кто там работает по этой системе? мы туда ходим, уже второго водим, а об этом в-первые слышу.
Ссылка на комментарий

об этом прочитала на их сайте...Странно , если туда водите , и не осведомлены... Мож разные аленушки? или это так у них просто замануха реклманая...

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто-нибудь ходит в развивающие центры? Напишите о своих впечатлениях, наблюдениях, мы с дочкой (ей два с половиной) ходили в Киндер+, нам вообще не понравилось, после нескольких занятий она мне заявила, что больше туда не пойдет, потому что там все "какачки". Такое впечатление, что программа рассчитана на........... (даже не знаю на кого), одно да потому. Кошмар!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...