Перейти к содержанию

зоя

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент зоя

  1. На днях в подъезд к нам подкинули двух котят черно-белые - шустренькие, игривые, красивые Боюсь, что кто-нибудь из соседей выкинут их на мороз. Меня целыми днями дома нет К себе не могу взять, уже есть. Моя кошка агрессивно на них кидается Фото позже сделаю адрес в личку
  2. меняю художественные книги - Полякова, Южина, Литвиновы, Маринина, Устинова и др. авторы - на фрукты, ягоды, овощи
  3. На пожаре в кафе «Булат» в кварталах пострадала только сотрудница кафе, получившая рваную рану плеча. Как сообщают в органах, утечка газа произошла из-за неисправности газового баллона. Сейчас кафе стоит без окон, дверей и хозяев. Напомним, до взрыва газовых баллонов при пожаре не дошло, иначе взрывом могло «снести» полдома Как сообщалось ранее, вчера в одном из кафе на улице Краснофлотская грянул громкий хлопок, который многие свидетели приняли за взрыв. Как выяснилось позднее, в одном из кафе произошло возгорание газа. «Байкал-Daily» стало известно, что за медицинской помощью после взрыва обратилась официантка с рваной раной левого плеча. - Там никакого взрыва не было. Было возгорание. И причина в неисправности газобалонного оборудования. Произошла утечка бытового газа, - пояснили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД. – После пожара обратилась за медицинской помощью официантка, работница кафе, с рваной раной левого плеча. После оказания медпомощи она была отпущена. - Мы напротив находились через дорогу. И вдруг раздался сильный взрыв. Соседи с другой стороны дома выпрыгивали с балкона. Мужчина выпрыгнул, когда гарь пошла. А соседи, которые живут над кафе, с маленькими детьми начали выбегать, они кашляли и просили воды. Они задыхались. Пожарные и скорая быстро приехала. В кафе не было никого. Говорят, что взорвался балон газа. Жильцы на втором этаже до сих пор в шоковом состоянии. - Где то в девять часов раздался сильный взрыв, а потом повалил дым, мы задыхались, дети задыхались. Сейчас дети еще слабые. Скорая быстро приехала осмотрела детей. А спасатели, после того как потушили, сказали, что здесь уже невозможно жить, это считается аварийным жильем, - рассказывает женщина со слезами на глазах. Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/20/157831/ Странно, мы в районе 23 часов слышали отчетливо 2 хлопка, как при сильном громе.
  4. меняю художественные книги - Полякова, Южина, Литвиновы, Маринина, Устинова и др. авторы - на фрукты, ягоды, овощи
  5. Тоже планируем отделку ванной комнаты пластиковыми панелями. Во сколько обойдется такая ванная комната? Работа+материалы
  6. Посоветуйте какие торты (самые вкусные) продают в Абсолюте?
  7. мне сейчас пришла смс от ТТК с предложением оплатить интернет за весь 2015 год вперед, а то подорожает в 2015.
  8. Всем спасибо за рекомендации, купили Бош. Тоже понравилось, что уплотнители съемные.
  9. Собираемся покупать холодильник. Склоняюсь к марки Аристон, Candy. Какие марки надежные? Бюджет до 25 тыс.
  10. нужен хороший репетитор по математике для ученика 7 класс, в 40-47 кв.
  11. Кто отдыхал на турбазе "Иркутская" на Култушной. Поделитесь впечатлениями. Какие там домики есть двухместные? Мангал есть?
  12. Где можно купить зарядное устройство и шнур на планшет ДНС P970?
  13. Читала про него
  14. Слышала, что у нас в городе на гастролях цирк. Кто нибудь ходил туда? И где он находится?
  15. Немного похудеть, прийти в норму могут помочь восточные пряности, например корень имбиря. Он обладает лечебными свойствами и в том числе ускорят метаболизм, что непременно позволит организму скинуть лишние килограммы (но конечно не кардинально). Небольшой кусочек корня замачиваю на ночь в термосе и пью каждое утро с добавлением 1 ч.л. меда. Мне кажется чай из корня имбиря немного подавляет аппетит.
  16. В конце мая прекращаются чартерные авиарейсы из Улан-Удэ в Турцию Жители Бурятии, запланировавшие отдых в Турции, не смогут вылететь к месту отдыха из Улан-Удэ с 31 мая. Взамен туркомпании предлагают клиентам вылеты из Иркутска или отмену тура без штрафа, ссылаясь на то, что решение об отмене вылетов из аэропорта «Байкал» в Анталью принял туроператор Pegas Touristik. Турфирмы Улан-Удэ получили соответствующее письмо, где сказано, что вылеты по направлению Улан-Удэ-Анталья отменяются на всё лето. В турфирмах «Jako», «Сибирь-тур», «Акбэс Тур», которые обзвонил корреспондент «Байкал Финанс», эту информацию подтвердили. В них также сообщили, что изменения дат тура при сохранении количества ночей производится по той же стоимости. Рейсы в Турцию из Улан-Удэ обслуживала авиакомпания «Северный ветер». Вылеты были запланированы на 31 мая, 14, 28 июня, 12, 26 июля. Напомним, с апреля в Бурятии отменены чартерные рейсы, которые почти еженедельно доставляли пассажиров в Таиланд и во Вьетнам. Последний лайнер, следующий из Улан-Удэ до Бангкока, взлетел 11 апреля. Падение спроса на «пляжные направления» связано со снижением доходности улан-удэнских рейсов – туроператорам выгоднее «перекинуть» самолёты на другие города и направления, где падение спроса на заморские пляжи не столь значительное, как у нас, сообщала «Центральная газета». Как отмечали представители бурятских туроператоров ещё в начале весны, ликвидация зарубежных чартерных рейсов обязательно скажется на снижении общего объёма путешественников из Бурятии, так как отправка наших туристов из Иркутска сопряжена с дополнительными затратами и потерей времени на переезды. В аэропорту «Байкал», который лишается практически всех чартеров по самым популярным «пляжным» направлениям дальнего зарубежья, ситуацию пока не комментируют. http://baikalfinans.com/ekonomika/v-kontse-maya-prekraschayutsya-charternyie-aviareysyi-iz-ulan-ude-v-turtsiyu.html Источник Собственное мнение топикстартера: Какая то странная ситуация, сначала в Тайланд отменили рейсы, теперь вот Турция. Хотя в прошлом году в Турцию самолеты летели полные, и билеты были распроданы еще до начала тура. Читала, что Пегас отменяет рейсы во многих городах, интересно с чем на самом деле связано это?
  17. Акция на день рождеия вторая пицца в подарок, действует если заказывать доставку? Сколько грамм в самой большой пицце?
  18. Мы летом прошлого года заказывали в Меркурии натяжной потолок, нам нравится.
  19. Мне подарили два цветка комнатных, не знаю, что за чудо такое. Может кто поможет разобраться? 1. цветы растут как будто торчат из травы, похожие на гвоздику 2. на стебле 5-6 зеленых листьев, отдаленно похожих как у фиалки. Один цветонос над этими листьями, состоящий из множества маленьких цветочков (как у пеларгонии). Еще у меня такой цветок есть (фото №1), как он называется? Только он больше раза в 3.
  20. Спасибо, в итоге купили Stels Novigator 710, консультант сказал, что он лучше 800. Обманул или нет?
  21. Наконец то купили велосипед, теперь стоит вопрос где его ставить. Где у нас в городе можно купить крепления на стену наподобие этого http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/26-234376-257765.html. В магазине "За рулем" такого нет.
×
×
  • Создать...