Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

и что туда не стоит устраиваться потому что линолеум порвался?

Офис - это лицо фирмы, если оно неаккуратно, то можно сделать выводы, что руководство либо жадное, либо просто нет денег в фирме хоть на косметический ремонт в офисе (можно посчитать стоимость линолеума), соответственно столь же неаккуратно и выплачиваются зарплаты сотрудникам

1. с таким же успехом можно сказать что если в УУ в центре города куча полуразваленных домов - поэтому в УУ полная жопа, разруха, голод, эпидемия и здесь не стоит жить.

2. если фирма арендует офис - то далеко не все от нее зависит в этом здании и судить по порванному линолеуму о коллективе, не поработав там - вообще маразм

Подруга работала там немного и сбежала оттуда, если тебя не устраивают мои слова, можешь сходить и устроиться туда на работу. Я высказала свое мнение про эту фирму, оно сугубо индивидуально, а остальные просто должны делать выводы, а не критиковать мои высказывания. Да и кажется, что ты в данный момент там работаешь, поэтому столь обостренно воспринимаешь мои слова....

Ссылка на комментарий

Acasey

что подруга не вынесла порванного линолеума? Создавал ей невыносимые условия для работы?

В Артэго - очень дружный коллектив (даже в этой ветке об этом отписывались), скорее всего подруга не прижилась там и из-за ерунды злословит.

ПС. а линолеум там щас нормальный :P

Ссылка на комментарий
АртЭго, не знаю как там платят, но слышала от подруги, да и видела: там очень неприятно находиться, линолеум рваный, а еще в глубине находится похоронное бюро, контраст нереальный.

ВЫ КОГДА БЫЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ-ТО ТАМ??? :diablo: Похоронное бюро еще в начале года выехало!!! а линолеум поменяли тоже давно!!! и не в здании дело вовсе!!! когда устраиваешься на работу, главное другое!!!

Добавлено спустя 50 минут 5 секунд:

АртЭго, не знаю как там платят, но слышала от подруги, да и видела: там очень неприятно находиться, линолеум рваный, а еще в глубине находится похоронное бюро, контраст нереальный.

Боюсь спросить, а подруга кем работала там??? уборщицей наверное, если ей так линолеум не угодил :D

Ссылка на комментарий

Я уже отписывалась по поводу Арт-Эго, коллектив просто замечательный!) До сих пор с теплом вспоминаю, один единственный момент который меня там расстраивал - это уличный туалет)

Ссылка на комментарий

В споре рождается истина

Хорошие конторы надо отстаивать

ПС. Надеюсь никто не будет писать, что а Артэго нельзя устраиваться потому что там толчок на улице

ППС. IRRR, с вас бесплатный монтаж :yes:

Ссылка на комментарий

jd

:D ну если учитывать, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус, то наверное не будут)) к тому же я уверена, что они будут процветать и в скором времени смогут себе позволить цивильный клозет)

Ссылка на комментарий
АртЭго, не знаю как там платят, но слышала от подруги, да и видела: там очень неприятно находиться, линолеум рваный, а еще в глубине находится похоронное бюро, контраст нереальный.

и что туда не стоит устраиваться потому что линолеум порвался?

Офис - это лицо фирмы, если оно неаккуратно, то можно сделать выводы, что руководство либо жадное, либо просто нет денег в фирме хоть на косметический ремонт в офисе (можно посчитать стоимость линолеума), соответственно столь же неаккуратно и выплачиваются зарплаты сотрудникам

1. с таким же успехом можно сказать что если в УУ в центре города куча полуразваленных домов - поэтому в УУ полная жопа, разруха, голод, эпидемия и здесь не стоит жить.

2. если фирма арендует офис - то далеко не все от нее зависит в этом здании и судить по порванному линолеуму о коллективе, не поработав там - вообще маразм

вот-вот еще какая жопа

Ссылка на комментарий

девушка ищет промоутеров на НГ и дедов морозов.Звонить 635-335, Марина.

на самом деле кидало полное,деньги снимаю за все подряд(это они типа "штрафуют").не туда посмотрел, не туда отошел,покурил,отошел в туалет и т.д.

перед приемом на работу договоров никаких нет, просто говорит, что три часа в день.

на самом же деле оказывается что в один день работать 3 часа,в другой 6,в другой 8.

изначально 120-140р в час обещают.оказывается 100р - штрафы=50р/час.

Ссылка на комментарий
девушка ищет промоутеров на НГ и дедов морозов.Звонить 635-335, Марина.

на самом деле кидало полное,деньги снимаю за все подряд(это они типа "штрафуют").не туда посмотрел, не туда отошел,покурил,отошел в туалет и т.д.

перед приемом на работу договоров никаких нет, просто говорит, что три часа в день.

на самом же деле оказывается что в один день работать 3 часа,в другой 6,в другой 8.

изначально 120-140р в час обещают.оказывается 100р - штрафы=50р/час.

Спасибо, что предупредил. =))

Ссылка на комментарий

как выше писали, про компанию Магнит и ИП Бородин не стоит идти, подтверждаю эти слова, еще приплюсую сюда ООО "Стрела" автосалон, не ходите туда, кидалово полное, обещают одну зарплату, платят совсем другую...

Ссылка на комментарий
девушка ищет промоутеров на НГ и дедов морозов.Звонить 635-335, Марина.

на самом деле кидало полное,деньги снимаю за все подряд(это они типа "штрафуют").не туда посмотрел, не туда отошел,покурил,отошел в туалет и т.д.

перед приемом на работу договоров никаких нет, просто говорит, что три часа в день.

на самом же деле оказывается что в один день работать 3 часа,в другой 6,в другой 8.

изначально 120-140р в час обещают.оказывается 100р - штрафы=50р/час.

Дмитрий, вы устраивались промоутером к Марине??? Отходить на 15-20 минут на перекур, как минимум несерьезно!!!

В компании уже не первый год на различные акциях имеются постоянные девочки-студентки-промоутеры.

Молодой человек, дело не в работодателе, а вас конкретно. Тем более, штраф составил 40 рублей.

Ссылка на комментарий
Тем более, штраф составил 40 рублей.

Мадам, вы работаете и предоставляете работу видимо за границей?

Иначе о каких штрафах вы здесь пишете - Нет у нас такого, есть выговор или увольнение.

Раньше мне тоже попадались конторы которые такой бред практиковали (очень жадные знаете ли). И как правило мне выплачивали всё, либо чисто случайно и без злого умысла что то ломалось, портилось и т.д.

Я понимаю есть специфичное производство где нехватка одного "загулявшего" специалиста отражается на всех. Но в таких случаях лишают премии которая в разы больше оклада и это куда не шло, но штрафы - извините.

Ссылка на комментарий
В СТАМ не ходите, тоже самое как в абсолюте. Про кормежку тажа система.

знакомый грузчиком подрабатывал - ему там недоплатили. "приходите завтра, приходите завтра"

Ссылка на комментарий

Мдаа!Если везде всё так печально,то лучше заняться контрабандой оружия или наркотиков,можно ещё сутенёром попробовать!*06 Работаешь на себя,товар большим спросом пользуется и,так нываемая ''з/п'' вполне устроит любого! :D:diablo:

Ссылка на комментарий

Работала в николаевском кассиром, понравилось. Коллектив хороший, начальство доброе. За месяц получала 17 тысяч, для студента мне кажется нормально:)

Ссылка на комментарий
Работала в николаевском кассиром, понравилось. Коллектив хороший, начальство доброе. За месяц получала 17 тысяч, для студента мне кажется нормально:)

17 тыщ???? огого

Ссылка на комментарий
Работала в николаевском кассиром, понравилось. Коллектив хороший, начальство доброе. За месяц получала 17 тысяч, для студента мне кажется нормально:)

А у меня наоборот работала знакомая в Николаевском так на них постоянно вешали недостачу, мясо привозили талое, и всю жидкость засчитывали за вес.... я бы не сказала, что она безответственная.

В итоге предложили всем уволиться по собственному, магазин закрыли.

Ссылка на комментарий

В принципе,в николаевском можно работать:)начальство хорошее и коллектив нормальный.конечно,смотря еще в каком магазине.но в данном случае,я говорю про николаевский в 46кв.зарплату никогда не удерживают,и премию дают.

Ссылка на комментарий
Работала в николаевском кассиром, понравилось. Коллектив хороший, начальство доброе. За месяц получала 17 тысяч, для студента мне кажется нормально:)

Неужели бухгалтер в Николаевском получает меньше чем кассмр? Может вам просто тогда премию дали хорошую.

Ссылка на комментарий
Работала в николаевском кассиром, понравилось. Коллектив хороший, начальство доброе. За месяц получала 17 тысяч, для студента мне кажется нормально:)

Неужели бухгалтер в Николаевском получает меньше чем кассмр? Может вам просто тогда премию дали хорошую.

скорее всего врет! ну или по блату от кого то.

Ссылка на комментарий

извините, но мне смысл врать? 17 тысяч это общая зарплата за месяц (оклад+премия), премия зависит от того как хорошо ты работаешь. Чем больше позиций набиваешь по кассе, тем больше премия. Одна позиция 25 копеек в премию. За месяц набиваешь 30-40 тысяч. Легко и просто

Ссылка на комментарий

KonFetti

а какой бухгалтер?

так то они друг другу рознь ))))

опыт?

в суде и то они по 15 получают и радуются. со всеми премиями.

а сами начисляют по 100-200 судьям.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...