Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

кстати,я тоже каким-то образом там оказалась,в этом Ольхоне,на 4 этаже.

А как хитро сделали...не сразу догадаться.. И вообще начинают сразу мозги парить. какие-то тренинги,лекции,обучения.

Ссылка на комментарий
кто что скажет про Славия - тех?

надо два или три собеседования пройти. у них там типа все конкретно :rock:

про зп - не знаю. но график ненормированный.

в славии-тех я пришла, заполнила анкеты и на тесты ответила, затем мне позвонили и сказали что я им подхожу и уже с пакетом документов нужно прийти на заключительное собеседование, а после сразу в отдел кадров - оформляться. Ну так я у этой девушки по телефону спрашиваю, а нельзя ли перенести заключительное собеседование на час позже (позвонили за день) - так мне сказали что мне лучше тогда вообще не приходить, т.к. у них не принято отпрашиваться, брать отгулы и больничные. Потом я спросила а какая будет зп??? - то тут мне сказали что с таким подходом лучше к ним в компанию вообще не приходить, если для меня принципиальна зп , то лучше не работать в их организации, таких там не любят!!!!! Ну короче так они мне и не сказали сколько будет зп, ну я и не пошла туда. Видимо там люди рабатают с утра до вечера, не берут больничные и получают мало(т.к. все там по поводу денег не принципиальные, как я)))))))))

Ссылка на комментарий

zebrisha, нормально там на самом деле, график как и у всех магазинов подобных, платят нормально. Многое зависит еще от руководителей непосредственно на точках. Если нормальный адекватный - то и отпраситься можно, подмениться с коллегами, только предупредить заранее. Рост карьерный действительно есть.

Если Вы устраивались не в магазин, а на базу, то ничего сказать точно не могу, но предположу, что порядок одинаковый.

п.с. я там не работаю.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Знает кто-нибудь каково работать в Славиа-тех? Евросети? Связном? М-видео?

В Связном работала 2 года, компания сама по себе хорошая, белая з.п., ни когда не задерживали за всю историю компании - 16 лет.

Но работать там тяжело, бывает и без выходных и с 9-9, особенно перед новым годом. Если любить эту работу то можно работать, но зарплата конечно уменьшилась раньше была средняя около 20-25, теперь около 16, но все зависит от выполнения планов всей команды (коллектива ТТ). Самое лучшее -

то коллектив )).

Ссылка на комментарий

Я устраивалась на работу в Славия Тех в отдел рекламы, так там начальница, которая проводила собеседование, произвела на меня неизгладимое впечатление ненавистницы представительниц женского пола, которые превосходят ее по внешним параметрам, а я себя считаю хорошим специалистом и более ни в чем не вижу причин для такого отказа. И, кстати, еще парочку таких мнений я выслушивала от других девушек - хороших специалистов в своем деле

Ссылка на комментарий

расскажите кто работает на авиазаводе,как там,есть мысли менять работу,желательно поконкретнее и с примерами,а то в отделе кадров совсем уж красиво разрисовали.

Ссылка на комментарий

kilian, об Авиазаводе точно могу сказать, что там работают люди закончившие Бауманку, с 10-15 летним опытом инженерных работ и получающие за это 12-16 тыров.

А вот условия труда вроде неплохие (опять же по словам).

Так что ориентируйся в основном на должность, по которой пойдешь - каким-то спецам платят меньше, каким-то больше (внезапно).

Ссылка на комментарий

На Авиазаводе знакомый работает, говорит, что условия труда хорошие, но зарплата маленькая - 15000 руб в месяц. Устроился туда, когда учился еще на 4-м курсе. То есть всего он там работает почти 8 лет.

Ссылка на комментарий

Sheb

ну разговаривал я об вакансии ведущего спеца (пока не скажу какого) обещали вначале от 25 потом свыше 30 + всякие бонусы,но что немаловажно для меня есть командировки, т.к. люди хотящие на эту должность нехотят кататся в командировки,вот

вот я и хочу выяснить правда ли так все красиво? :dontknow:

Ссылка на комментарий

kilian

Там реально много командировок, будешь ездить по отдаленным авиабазам, месяцами находиться там и заниматься ремонтом и регламентом. Когда я служил, к нам приезжал дед с нашего авиазавода, поремонтировал, уехал. Только уезжал долго, так как не на чем было.

Ссылка на комментарий
кто что скажет про Славия - тех?

надо два или три собеседования пройти. у них там типа все конкретно :rock:

про зп - не знаю. но график ненормированный.

в славии-тех я пришла, заполнила анкеты и на тесты ответила, затем мне позвонили и сказали что я им подхожу и уже с пакетом документов нужно прийти на заключительное собеседование, а после сразу в отдел кадров - оформляться. Ну так я у этой девушки по телефону спрашиваю, а нельзя ли перенести заключительное собеседование на час позже (позвонили за день) - так мне сказали что мне лучше тогда вообще не приходить, т.к. у них не принято отпрашиваться, брать отгулы и больничные. Потом я спросила а какая будет зп??? - то тут мне сказали что с таким подходом лучше к ним в компанию вообще не приходить, если для меня принципиальна зп , то лучше не работать в их организации, таких там не любят!!!!! Ну короче так они мне и не сказали сколько будет зп, ну я и не пошла туда. Видимо там люди рабатают с утра до вечера, не берут больничные и получают мало(т.к. все там по поводу денег не принципиальные, как я)))))))))

Это абсолютно нормально. Если человек не может даже прийти на собеседование, значит, работа ему не очень-то нужна. А зачем нужен такой работник?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь работал мобильным продавцом книг?:) Это вроде как весь день шататься по городу с сумкой, забитой книгами и толкать их всякому офисному раб-у, повару в кафе, нянечке в дет.саде и т.д. З.-п. - процент от продажи. Если есть люди с опытом в этой сфере прошу Ваше мнение. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

3% - это получается если каждая книга стоит 300 рублей - 9 рублей получишь?

Это ж сколько книг надо продать?

по ходу лучше пирожками торговать ходить - товар более ходовой и если наработаешь клиентов, то можно найти вполне стабильный заработок.

Ссылка на комментарий

З.п. - 20% от выручки. Вроде так. Я х.з. где ты 3 % увидел. Ну там еще премиальные всякие и бонусы обещают за хорошую выручку. В общем мне нужно мнение людей, имеющих опыт подобной работы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...