Перейти к содержанию

Olga2010

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Olga2010

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

23

Репутация

  1. Добрый день всем!) Спасибо за отзывы, хоть и ужасаюсь их читая.
  2. Спасибо за отзывы, пластиковую дверь я наверно не решусь поставить, 2-ую железную наверно, только не знаю какую, с какими характеристиками, наименование фирмы...
  3. Здравствуйте!!! ) Возникла делема: в доме деревянная дверь, зимой она рассохлась, мы ее подсчесали, а сейчас она усохла, щели от колоды до двери ок. 5 мм. может больше, есть веранда не утепленная, дверь на веранде тоже не утепленная. А вопрос в следующем, как поступить: 1) установить 2-ю железную дверь; 2) обшить дверь; 3) утеплить веранду (пенопластом, в т.ч. и дверь веранды). Просьба, не критиковать, может быть за нелепость некоторых приведенных вариантов, я далеко не строитель, поэтому прошу совета здесь. PS: в доме не было вентиляции (вместо нее открывали окна) из-за влажности дверь "мокрела", внизу двери в углу образовывался снежный налет. Спасибо.
  4. Там постоянно требуются сотрудники, стоит задуматься.
  5. Слышала там руководитель "с амбициями", грубо говоря самодур, не умеет работать с людьми, текучка кадров там. А вот на счет з/п не слышала, вроде как обещает так и платит.
  6. 7 раз уже "натыкалась" по телефону на адрес ул.Толстого, 23 ТПК Трейд, ужас, уже ругаться хочется, что не номер то они. Сколько у них номеров интересно. И все и всегда им требуются, расширяются прям в глобальных масштабах. номера на 55-59-07, 56-44-70, 57-79-87, 60-38-85... Была на Бабушкина,25, но не где сетевой маркетинг, а рядом, время было 19.30, просветили добрые люди - у сетевых ещё свет горит.
  7. Интересует "Полистройдеталь", как там?
  8. А кто может сказать про Байкал-Транс?
  9. А я смотрю часто требуются туда, оказывается не из-за расширения компании, как хотелось верить, конторка ещё та. Читать "неприятно" а перенести все это...
  10. Там кажется всегда - ничего хорошего. Ps: читаю тему и "очень грустно", что большинство рабочих мест куда не стоит устраиваться и людей, которые обожглись на этом.
  11. планирую меньше баню, как советует eremey_a, долить поперек фундамент. Не помню сколько высотой, не буду врать, шириной 18-20 где то. Жалко разбивать, мы за него деньги отдали горе-строителю. старый долить по углам 4*3 или 6*4? армировать углы? Что представляет собой обвязка?
×
×
  • Создать...