Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

Компания Добрый гномик )))) Книги ходит такой длинный чел с вечной улыбкой на лице и впаривает их! Если честно у меня такая работа кроме смеха ничего большего не вызывает! ))))

Ссылка на комментарий

не стоит устраиваться портье в Сагаан-Морин, зп мизерная 10 штук, плюс "премия" никогда больше 20 % и то лишают чуть чего. Наняли охранниц из СИЗО, которые всех шмонают на входе, кароч гостиница строгого режима.

Вся "правящая верхушка" и бухгалтерия - большая дружная семья - мама, папа, сестры, дочки и т.д. убежала оттуда в ужасе), нисколько не жалею

Ссылка на комментарий

БГТРК забыли добавить...

Про абсолюты и стамы всякие это точно...

Всяких контора неадекватных полно, наберут малолеток или недалеких, или зомбируют их или тупо просто копейки платят...

Есть контора Магнит, алкоголем торгует, тоже не стоит идти...

А так и получается, депрессивный Улан-Удэ...)))

Если ты чего то стоишь, то найдешь себе оплачиваемую работу...Если нет, оставайся на своем уровне...

Ссылка на комментарий

Не устраивайтесь в магазин "Золото" или они сейчас называются "Золотая нерпа". У них хозяйка улетевшая, увольняет после ревизии и недостача составляет полностью сумму зарплаты. У меня подруга там работала, вышла оттуда вся седая. Хозяйка ведьма довела. Унижает всех от заведующей до уборщицы. Я даже покупала у них кольцо, так оно с примесями какими то, аллергия на кольцо началась.

Ссылка на комментарий

АртЭго, не знаю как там платят, но слышала от подруги, да и видела: там очень неприятно находиться, линолеум рваный, а еще в глубине находится похоронное бюро, контраст нереальный.

Ссылка на комментарий
Абсолют это зло! Индира Шагдарова стерва!

Г-жу Шагдарову не знаю, но Абсолют - это зло.

А в чем именно заключается это зло? Собираюсь в понедельник пойти устраиваться туда на работу продавцом. Что там не так? Как там зарплата? Коллектив?

Ссылка на комментарий

Потовыжимлка, к концу дня чувствуешь себя как выжатый досуха лимон. 12 часовой рабочий день при 5 дневной неделе - 60 часов в неделю! И это при совсем небольшой ЗП.

Ссылка на комментарий

В Абсолюте кормят своих сотрудников просроченной продукцией,при этом вычитывают все это зарплаты.Предлагают тут же молочные продукты,срок годности который истек на 2-3 дня под зарплату.Коллектив мягко говоря недоброжелательный.Штрафы в 10кратном размере,а о высокой зарплате тут разговаривать не о чем.

Ссылка на комментарий
Абсолют это зло! Индира Шагдарова стерва!

да нормальная она, ниче она не стерва,.. ну а по работе то что на абсолютах так,.. увы, соковыжималка, бизнес есть бизнес,....... а по теме, везде хорошо где нас нет,в любой крупной конторе пока какое то время не продержишся и себя не покажешь хреновенько,. хотите узнать где еще хуже? замутите свой бизнес, абсолюты фигней покажутся,..

Ссылка на комментарий

В Абсолют в принципе может пойти работать любой практически человек - квалификации никакой не нужно, людей легко заменить, отсюда низкая з.п. и длинный рабочий график.

Ссылка на комментарий

Могут ли в Абсолюте выплатить зарплату испорченными продуктами?

Спросила у одного человека вконтакте про работу в Абсолюте и мне ответили , что "работала не долго, но могу сказать, что могут выплатить зарплату испорченными продуктами (говорили знакомые, которые там проработали длительный срок), бывают задержки, не настолько высокая зарплата в принципе....не уважение к персоналу со стороны администраторов и охраны!"

Ссылка на комментарий

В Абсолютах и Титанах к работникам относятся как рабам, а не как к работникам своего дела. Независимо от возраста и выполняемой работы (качества и количества) зарплата не увеличивается и с тобой всё время на "Ты", кто тебе в дочери годится пусть и постарше тебя по должности, но я считаю, что уважение должно быть, а там как-будто одно быдло работает в руководящем составе! И не говорите, что так в любой конторе! (Сама там не работала слава Богу)

Ссылка на комментарий
АртЭго, не знаю как там платят, но слышала от подруги, да и видела: там очень неприятно находиться, линолеум рваный, а еще в глубине находится похоронное бюро, контраст нереальный.

и что туда не стоит устраиваться потому что линолеум порвался?

Ссылка на комментарий
АртЭго, не знаю как там платят, но слышала от подруги, да и видела: там очень неприятно находиться, линолеум рваный, а еще в глубине находится похоронное бюро, контраст нереальный.

и что туда не стоит устраиваться потому что линолеум порвался?

Офис - это лицо фирмы, если оно неаккуратно, то можно сделать выводы, что руководство либо жадное, либо просто нет денег в фирме хоть на косметический ремонт в офисе (можно посчитать стоимость линолеума), соответственно столь же неаккуратно и выплачиваются зарплаты сотрудникам

Ссылка на комментарий
АртЭго, не знаю как там платят, но слышала от подруги, да и видела: там очень неприятно находиться, линолеум рваный, а еще в глубине находится похоронное бюро, контраст нереальный.

и что туда не стоит устраиваться потому что линолеум порвался?

Офис - это лицо фирмы, если оно неаккуратно, то можно сделать выводы, что руководство либо жадное, либо просто нет денег в фирме хоть на косметический ремонт в офисе (можно посчитать стоимость линолеума), соответственно столь же неаккуратно и выплачиваются зарплаты сотрудникам

1. с таким же успехом можно сказать что если в УУ в центре города куча полуразваленных домов - поэтому в УУ полная жопа, разруха, голод, эпидемия и здесь не стоит жить.

2. если фирма арендует офис - то далеко не все от нее зависит в этом здании и судить по порванному линолеуму о коллективе, не поработав там - вообще маразм

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...