Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

Абсолют, имхо, столько знакомых там побывало и в управленческом аппарате, никто не рад

Ландшафтный дизайн Забайкалья, отымеют по полной

ФасадСтрой Реклама, бегут как тараканы

Пульс Радио

Ссылка на комментарий

Компании, устроенные по концепции Сетевого маркетинга. Не известные, мутные, сложные схемы получения прибыли в Бурятии достигают апофеоза наглости, тупости и не прикрытого обмана. Про орифлейм и тому подобное я ни чего не говорю(хотя и можно)

Ссылка на комментарий
Cмотрите на людей, а не на место. Так и поймете куда не стоит устраиваться.

Сразу не увидишь, все такие милые, хорошие...

Согласна абсолютно, сотрудники обычные нормальные люди. Все понимаешь, когда получаешь зарплату, а начальство с честными глазами находит поводы не выплатить тебе полностью зп либо выдают с таким видом, что ты типа обязан жизнью им за это, либо намеки, что ты работаешь мало (с 9 утра до 20-21 вечера), а надо туда принести раскладушку, и не есть, не спать, и забыть про личную жизнь и работать круглые сутки. Щас трудно найти коммерческую контору, где стабильно, лучше госучреждение, отрубил положенное время и домой отправился как белый человек...

Ссылка на комментарий
sasha_lemur рабство?? я так понимаю вас насильно держат и заставляют работать? уволиться по собственному желанию никак не можете?
да наверное не это имелось ввиду....не так буквально...

наверное за тяжелый труд платят гроши... а не уходят потому что некуда, и работодатель (абсолют) этим пользуются.

наверное вы согласитесь что ЗП кассира 6500 это не ЗП а похожа подачку, а работают они с утра и до позднего вечера.

Сам лично с этим работодателем не сталкивался но наслышан плохих отзывов, в плане оценки труда там есть недочеты.

Ссылка на комментарий

"Русский Стандарт" берут на менеджера(любого у кого есть вышка), подписывают договор не указывая сроки работы, через 2 месяца кидают, тыкая в нос этот самый договор и указывая на срок 2 месяца, хотя такого не указано было т.е. дата, для чего значить устраиваться туда на 2 месяца? когда всех своих знакомых и родственников подсадишь (карты, кредиты и т.д), что уже никого не остается, они и вышвыривают.

Моя знакомая попалась на такой крючок, хоть и работала продавцом но зато постоянность была, захотелось выше стать, но увы кидание по полной.

Ссылка на комментарий
наверное за тяжелый труд платят гроши... а не уходят потому что некуда, и работодатель (абсолют) этим пользуются.

наверное вы согласитесь что ЗП кассира 6500 это не ЗП а похожа подачку, а работают они с утра и до позднего вечера.

Насчет Абсолюта я согласна. Работать там тяжело и много, зарплата мизерная, я знаю двух девушек, работавших там. Кстати, кормят там сотрудников (по крайней мере раньше кормили) просроченным товаром, а еще и деньги за это берут.

Ссылка на комментарий

Титан тоже кормят просрочкой, на счет тяжелой низкооплачиваемой работы не скажу, не знаю, айтишников более менее ценят.

А вот куда точно врагу не посоветую, так это Либерти! Гордеев неадекватный человек с синдромом Наполеона. После меня как то туда знакомый мой устраивался, с друзьями на деньги спорили, сколько проработает, я сказал что месяц не отработает, выиграл, 3 дня не дотерпел! :)

Ссылка на комментарий

все мелкие и крупные комерчиские оргнаизации платят по принципу, не нравится вали, не заменимых людей нет

титан, абсолют, стам, николаевский, там делать вообще нехрен если не хочешь работать с утра до ночи за граши и платить за обед из просроченных продуктов.

обманывают все, а отличные места все заняты на 100 лет вперед

Ссылка на комментарий
sasha_lemur рабство?? я так понимаю вас насильно держат и заставляют работать? уволиться по собственному желанию никак не можете?
да наверное не это имелось ввиду....не так буквально...

наверное за тяжелый труд платят гроши... а не уходят потому что некуда, и работодатель (абсолют) этим пользуются.

наверное вы согласитесь что ЗП кассира 6500 это не ЗП а похожа подачку, а работают они с утра и до позднего вечера.

Сам лично с этим работодателем не сталкивался но наслышан плохих отзывов, в плане оценки труда там есть недочеты.

не наверное, а так и есть. по-другому и не назовешь. сама устраивалась в абсолют логистом. стажировка неделя. работать с утра до вечера (задерживают до 20:00 и даже до 21:00) но во время стажировки не платят ни гроша. хотя ты работаешь как полноценнй сотрудник. питаться тоже на свои деньги нужно. а потом тебе через недельку скажут подошел ты или нет. конвеер бесплатных рабочих рук. мартышки, блин... еще и начальник отдела хамло и головарка. на таких работать вообще не хочется... все параметры по нулям: коллектив - 0, перспективы-0.

знакомая там работала маркетологом, работала допоздна, за 1 месяц получила 6000. не рабство???????

Ссылка на комментарий
Cмотрите на людей, а не на место. Так и поймете куда не стоит устраиваться.

Сразу не увидишь, все такие милые, хорошие...

..... лучше госучреждение, отрубил положенное время и домой отправился как белый человек...

да почти то же самое.. и ненормирован раб день и премии ВНЕЗАПНО кончаются (

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...