Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

Да уж, поначитаешься ужасов, так и вообще на работу не захочешь устраиваться, лучше так и буду работать на себя, немного нестабильно, но зато спокойно и сам себе начальник! :rock:

Ссылка на комментарий

roman1977

при чем здесь бред и страдают они национализмом или нет.

так просто принято.

дресс код так сказать )))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

не стоит суваться и в детские сады!в государственных ОЧ мало платят,а комерческие кидают!по-крайне мере садик "Престиж".и своих детей в этот садик не советую отправлять-там за детьми вообще не смотрят,а деньги сдират ого-го!!!

а факты есть что не смотрят?

а?

или просто так голосить мастерша?

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-=

Хреновые отзывы о Стаме, хозяин говорят неадекват и текучка постоянная, юристы по крайней мере постоянно требуются.

и маркетологи там тоже долго не задерживались...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В ТД "Барис " не устраивайтесь! (уточню - работала на Куйбышева) Руководство ужасное, сплетни кругом, зарплату задерживают! А если кому то из "стареньких" не понравишься, то выживут вас быстренько, пусть даже вы будете хорошо работать!!Я там 2 недели работала, а мне даже за всё время работы бэйджик не выдали, хотя просила чуть ли не каждый день, типа они забывают! А З/п я только через 3 недели получу, типа они не могут сейчас рассчитать...хотя это нарушение трудового законодательства!Должны сразу рассчитывать...

Ссылка на комментарий
А в Вегосе как, кто знает?? Говорят логист 35 тр зарабатывает

Хотелось бы узнать как работается там дизайнерам? Не обманывают с зп и прочее?

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за развитие темы, конечно жаль, что она актуальна в нашей стране .... называлась бы "Куда стоит попытаться устроиться", там вряд ли было столько отзывов.

Ссылка на комментарий
в генацвале как?

одноклассник уже 3 года работает там охранником, говорит что все пучком, никто не жалуется (особенно такие работники как официанты), руководство нормальное

кстати все наверно видели эти маленькие объявления, к-е наклеены возле подьезда: нужны работники в офис, помошники и тп... кто нить звонил по этим номерам? *19

Ссылка на комментарий

Lincoln Burrows

Я звонила 2 раза, и оба раза оказалась фигня. В первый раз это оказался сетевой маркетинг компания "Tiest Group" (однако сразу они не признались-начали мозги промывать, что это такая крутая компания, международная, в общем много красивых слов, .....а чем вы именно будете заниматься-конечно же скажут потом!!). Люди вы вообще прочитайте отзывы об этой компании "Tiest Group" - и вам сразу туда перехочется идти!!! а во второй раз это оказалась страховая компания, куда требовались страховые агенты, они там у них видимо постоянно требуются...В общем нормальные вакансии на доске объявлений не напишут!!

Ссылка на комментарий
Знает кто-нибудь как в БЭПИ работается?

Там всю дорогу кипишь,зп говорят маленькая,задержки бывают,но уходят в основном люди в возрасте тк не устраивает их зп и прочее,молодые вроде работают опыта набираються,сам не работал,но учился,так то та еще шарага....все в долгах,сам глава всей этой замуты тоже должен погорло....

имхо бредовая шарага *bleyat

Ссылка на комментарий
Знает кто-нибудь как в БЭПИ работается?

берут всех с улицы, то есть норм работнички туда не идут

зп задерживают

сами в долгах, 1 курса в этом году не набрали, так что можете представить откуда у них денег будет на зп, если здание даже они арендуют...

Ссылка на комментарий

В ГУЗы (больницы, поликлиники) IT-шником лучше не идти. Работала 9 месяцев в ДРКБ на пр. Строителей. Кошмар! На тебе 2 конференцзала, парк- почти 80 машин, да еще тебя заставляют (в целях экономии) копаться в дорогущей медицинской технике :( и ЗП мизер (при условии что начальник отдела получает 10 000 , что же тогда у рядового программера?(сама квитки видела)!!!)... и главный врач -зверь... но зато какой опыт!!! Плюсы конечно были - можно самому у хороших врачей провериться и полечиться, а так же и всю свою семью подвергнуть тщательному медицинскому осмотру :)

Сейчас в одном государственно предприятии на площади... не жалею :)

Одно скажу надо быть понаглее :) на нынешнюю работу устроилась как раз благодаря этому качеству, выпросила телефон начальника отдела, позвонила к нему домой (тот был в отпуске) и сказа что хочу у них работать... что сил нет дома сидеть... говорила "Возьмите меня!!" и взяли! сотрудники до сих пор не верят что я "посторонний человек" :) тут все династиями работают... :)

а в комерческие боюсь идти... ничего там не найдешь хорошего

Ссылка на комментарий

Я бы в Титан не пошла бы обратно, хотя ЗП там и черная, но вовремя выдавали, как раз работала в период кризиса. Но зато пахала как лошадь и днем и ночью, и в жару и в холод

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...