Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

В компанию Новые окна обещают 30000 реально 12-17т.р целый день на холоде ветре жаре по лесам как сайгак скачешь. Все работают до первой зарплаты и все сваливают. замерщик вечно в про*****е. Комплектующих вечно ждешь 200 саморезов можно 5 часов ждать. Сам работал знаю. за 4 месяца поменялось 20 человек.

Ссылка на комментарий

Депрессивный и низкооплачиваемый Улан-Удэ.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

С Путиным будем еще "лучше" жить, да "поруку" чиновничью налогами кормить.

Ссылка на комментарий

в абсолюте обманывают с зп конкретно!!! :thumbdown: меньше начисляют. я отпускных получила 3200, а моя знакомая вообще 2700 за 14 дней отпуска. так что как там говорят: не нравится, увольняйся, на твоё место другого возьмем... :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Кто нибудь составьте список плохих организаций. Пока всё тут перечитаешь с голоду без работы сдохнешь. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Хорошая идея. Вы как инициатор могли бы воплотить ее в жизнь.

Ссылка на комментарий

детский сад № 233 ОАО "РЖД" ПСИХОЛОГОМ

Всё со слов одной из мам(!!!), детки которой посещают сей сад.

Психологов меняют как перчатки практически каждый год.

Ссылка на комментарий

Amina

достаточно хороший дет сад, был там. знаю заведующую, хорошая женщина, спокойная. главное найти общий язык. в принципе везде так.

на счет психолога не знаю да и Вы не знаете. причин может быть много. по конкретнее бы.

Ссылка на комментарий

не стоит устраиваться в снс-сигаретная компания.муж проработал 3 месяца.зп начисляют меньше чем обещали.вечно штрафуют не понятно за что.там директор вечно меняется или вообще без него работают.там люди как я поняла вообще надолго не задерживаются(((

Ссылка на комментарий

в сервико не европейской внешности устроиться можно, главное собеседование пройти и знать на какие контракты лучше не идти. все там добрые, веселые. но своего гемора хватает. не плохо живут торговые в барисе, бфарм, сервико, бородин.

Ссылка на комментарий

Rumil

не то, чтобы "достаточно хороший", а великолепный детский сад я бы сказала.

ОЧЕНЬ высокого уровня. И убеждена, что без ТАКОЙ заведующей, Д/сад бы ни был таким, какой есть!!! Но, видимо, что-то не складывается в отношениях зав. и психологов, приходящих туда работать...))

Ссылка на комментарий
Всем привет! Знает кто-нибудь каково работать в Славиа-тех? Евросети? Связном? М-видео?

В Связном работала 2 года, компания сама по себе хорошая, белая з.п., ни когда не задерживали за всю историю компании - 16 лет.

Но работать там тяжело, бывает и без выходных и с 9-9, особенно перед новым годом. Если любить эту работу то можно работать, но зарплата конечно уменьшилась раньше была средняя около 20-25, теперь около 16, но все зависит от выполнения планов всей команды (коллектива ТТ). Самое лучшее -

то коллектив )).

Ссылка на комментарий

я работаю в комерческой фирме короче спутниковая связь

платят так себе от 15000 - до 25000 р но суть не в этом много езжу ,по искалесил вдоль и поперек Тыву,Иркутскую обл, читу,Бурятию, Красноярск, Тюмень и все на машине служебной с напарником вот в этом плюс (женатым конечно не позавидуешь) так как командировки по 2-3 месяца

Ссылка на комментарий

ни за что не ходите в ТЦ Ольхон на 4 этаж офис 78. ЛОХОТРОН сетевой маркетинг. Раньше была такая Тяньши, бады продавала. Сейчас это то же самое только название изменили на Tiens Cr. я сходила на первую лекцию и пожалела что время за зря потратила. а кому интересно знать больше про эту "организацию", наберите в любом поисковике и вам столько ответов и комментарий придет со всей страны!!!!!!!!!!!!! :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...