Перейти к содержанию

muza15

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент muza15

  1. Отдам в дар шкаф для одежды с саморазбором и самовывозом в обмен на услугу. Необходимо будет разобрать школьный уголок, вынести школьный уголок, другой шкаф (он в разобранном виде) на улицу и погрузить в машину, переместить диван из одной комнаты в другую, а второй диван вынести на улицу и загрузить в машину. Все, что будет загружено, выгрузить в СНТ Восход. Если у вас нет машины для самовывоза, можно будет совместно нанять машину на два адреса: мой и ваш. Мой номер: 89025335882.
  2. Инженер-технолог на УУАЗ, з/п: 22-25к
  3. Еще одна просьба. Нужны советы по поводу ремонта в дачном домике. Дом летний и очень старый, но за неимением пока средств на постройку нового, буду делать ремонт в имеющемся. Одни люди мне говорят, что если его утеплить снаружи, то в нем можно будет жить зимой, другие - что это нереально. Домик сделан из досок и фанеры. Хочу наклеить новые обои, но стены кривые и фанера прибита маленькими кусочками. Что можно сделать, чтобы выровнять? Возможен ли такой вариант, если купить двп-плиту и прибить на стены? Плюсы - утепление дополнительное стены и стена будет ровная. И какие могут быть еще варианты?
  4. Ну буду надеяться, что забор простоит как можно дольше. Всем спасибо!
  5. Они занимаются строительством домов, они должны были знать, как правильно ставить забор. Я никогда не жила в частном доме, поэтому нюансов в постройке забора не знаю, в интернете читать не стала, понадеялась на них, но как говорится "на других надейся, а сам не плошай". Про столбы и что нужно их обрабатывать отработкой и ложить туда камни я узнала от нескольких людей (но было уже поздно, они их установили): соседей напротив, подруги на работе с ее мужем, 2-х подруг (которые живут в частных домах). Про то, что они поставили с правой стороны лицевой стороне к соседям, я тоже узнала от друзей, я бы даже не заметила этот нюанс, так как старый забор был также лицевой стороной к соседям (он был наполовину упавший на земле) и по идее они должны были его ремонтировать, но они сказали "это не наш забор, нас все устраивает, вам надо, вы и делайте".
  6. Всем добрый вечер! Ситуация такая. Мама наняла знакомых рабочих (они у нас делали ремонт в квартире, в общем знакомые знакомых) на строительство забора на дачном участке в СНТ "Восход". Забор они почти сделали. По левой стороне от соседей забор они поставили лицевой стороной ко мне (как и было при старом заборе), а вот на правой стороне участка установили лицевой стороной к соседям, а не ко мне. Соседи с правой стороны к забору не имеют никакого отношения, они не вкладывали в него деньги. Я разговаривала с рабочими, которые у нас делают, и они настаивают на том, что мол правильно они все поставили и что они не будут переделывать. Как вы считаете, кто все-таки прав? P.S. В добавок ко всему прочему они установили столбы на глубину 80 см, но не ложили туда камни и не обрабатывали отработкой. Просто засыпали песком. Это вообще правильно? В общем один сплошной гемморой..
  7. Где можно купить необрезные доски для забора на машзаводе? Какая в среднем цена на них?
  8. А вы не подскажите, сколько досок нужно на участок 7 соток и сколько столбов?
  9. Имя: Мария Возраст: 24 Город/деревня: Улан-Удэ Телосложение: полное Внешность: русская Рост: 161 см Вес: 80 кг Знак зодиака: Телец Отношение к курению: нет Отношение к алкоголю: только в компании Образование: Высшее Материальное положение: Постоянная работа Проживание: секретная информация Дети: нет Ищу: интересного собеседника для общения Желаемый возраст: от 27 лет Контакты: личка
  10. Отдам книги в дар: Некрасов. Избранное. Джек Лондон. Белый клык. Куприн. 2тома. Калашников. Жестокий век. Дефо. Оливер Твист. Робинзон Крузо. Шер. Рассказы о русских художниках. Персидско-таджикская лирика (Рудаки, Омар Хаям) Беранже Грибоедов Горе от ума Пушкин АС Маленькие трагедии Сумерки. Затмение. Стефани Майер. Полевой. Повесть о настоящем человеке. Мольер. Тартюф. Хрестоматия по зарубежной литературе. Вересаев. Д.Н. Мамин-Сибиряк. Повести, рассказы. Мемуары декабристов. Сухово-Кобылин. Салтыков-Щедрин. Пьесы. Сухотина-Толстая. Дневник. Сборник стихов. Асеев, Багрицкий. Полонский. Доживем до понедельника Баратынский. Стихотворения и поэмы. Байрон. Избранное. Английские разговорные формулы. Иванов, Поуви.
  11. Всем добрый вечер! Собираемся делать ремонт на кухне и решили перед этим заменить батареи. Можно ли зимой их менять или ждать окончания отопительного сезона?
  12. Скажите, пожалуйста, откуда до Байкала отходят маршрутки и во сколько? От автовокзала же? И как обычно обратно возвращаться? Заранее бронировать?
  13. Очень нужен старый ламповый телевизор для разбора на радиодетали. Может у кого такой есть?
  14. Когда давно писала эту тему. Взяли тогда Haier в МВидео. Тогда еще были 4 карты скидочных по 1000 руб и еще 500 руб бонусов на накопительной было Так что холодильник купили на 4500 дешевле первоначальной цены. Холодильник хороший, работает тихо. Вместительный, нижняя камера - морозильник.
  15. Ищу работников авиазавода, работавших там в 90-е годы. Наверняка здесь есть из радиолюбителей люди, работавшие там... Точнее мне нужно найти одного человека - своего отца. Звали Александр Сергеевич. Фамилию не знаю. Светлые волосы, плотного телосложения (в те годы). Ориентировочно ему сейчас где-то 58-59 лет. Жил в 90-е годы в 18 квартале. Может кто знает его?
  16. Это когда ты никому не нужен...
×
×
  • Создать...