Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

Из другой темы:

15 минут назад, petrovna сказал:

Иной раз на машине втопишь, уедеш подальше, в прошлом году с кентом по шишку, месяц в тайге, так здорово, нету этой гребанной суеты и житейских проблем. Одному куда как лучше.

"Одному куда как лучше" - доля истины в этом есть...

"Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, нажрался в хлам, смотрел каждый вечер футбол, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза, трахал служанок, соседок, подружек, пел в душе, пердел когда ему вздумается, громко рыгал и чесал себе яйца..."

41 минуту назад, Sysadmin сказал:

Набившая оскомину фраза, но нужно выйти из зоны комфорта... 

Сингулярность-комикс-Комиксы-5893703.jpeg

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Конкистадор сказал:

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, нажрался в хлам, смотрел каждый вечер футбол, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза, трахал служанок, соседок, подружек, пел в душе, пердел когда ему вздумается, громко рыгал и чесал себе яйца..."

Во-во! 🧐🤨👍

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Она самая сказал:

Взрослые же люди, а ведёте себя как истеричные ребятишки

Ойц, кстатЕ, хто бы говорил...

Я вспомнил историю про БМ, отписженного цветком, сидящим в горшке...:D

Ссылка на комментарий

Я кстати обратил внимание, что эта классная, веселая брань, перестала каратся на форуме, раньше ботаник мог отправить в тихий отпуск. Но мне нравится.

Ладно всем спокойной ночи, а я себе вместо спят усталые игрушки, Реми Майснера или Бориса Юлина включу. Они так монотонно чего нить рассказывают.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Конкистадор сказал:

пил много пива, нажрался в хлам, смотрел каждый вечер футбол,

Правильнее было бы обрезать до этого и все остальное заменить на слово "одиноко" :)

Кстати, по карьере обычно повышают женатых мужчин ;)

Ссылка на комментарий
Только что, X-tender сказал:

Кстати, по карьере обычно повышают женатых мужчин

Я думал, что карьеру делают, кто шарит, ну да ладно. Спокой ночи!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, X-tender сказал:

Кстати, по карьере обычно повышают женатых мужчин

Не все стремятся делать карьеру. Я все больше симпатизирую идеям дауншифтеров, ибо интроверт и социофоб...

З.Ы. Старички собрались на лавочке у подъезда на Улановке и по стариковски побухтели...:D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

Слова просто слова. 

Дада, по делам надо судить, еще Христос говорил, если он для кого-то авторитет ещё

6 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну вот решили мою судьбу же. 🙂

ты на местном сайте знакомств сидишь?

 

5 часов назад, petrovna сказал:

Я думал, что карьеру делают, кто шарит, ну да ладно. Спокой ночи!

нее в  США то же все по блату, там тоже загнивает всё. Вот японцы молодцы. Спокойной ночи

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
27 минут назад, X-tender сказал:

Кстати, по карьере обычно повышают женатых мужчин

Тут в штатах всем пох женат ты или нет, коллеги даже часто не знают, женат ты или вообще гей, если сам не расскажешь. Работа и личная практически никак не пересекаются. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Тут в штатах всем пох женат ты или нет, коллеги даже часто не знают, женат ты или вообще гей, если сам не расскажешь. Работа и личная практически никак не пересекаются. 

ты сильно не прав... зависит от компании, команды и тд. В большинстве случаев, как раз знают и на мероприятия приглашают с женами. Может у вас среди водителей так, хз.

Ссылка на комментарий

Ну да, человеку никогда в штатах не работавшему конечно лучше знать 🙂

10 минут назад, zyxel сказал:

на местном сайте знакомств сидишь?

На улановском? Хз, чего там сейчас популярно, раньше вроде Мамба была, сейчас вроде Тиндер. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ну да, человеку никогда в штатах не работавшему конечно лучше знать

правда что ли? :) никогда не работавший? :D 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

На улановском?

почему на улановском то? ты же в США, местный сайт для американцев

 

@spqr1945 ты в тестером то работаешь? или забил?

@Конкистадор это конечно постанова, но чтобы ты сделал, подойди к тебе такая)))))?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, petrovna said:

Всё ей дай, хотелки и прочее, с ее же стороны, че жрать хочеш, иди посмотри че там в холодильнике осталось, я занята. 🙂

Не, моя старается. Наоборот "чего хочешь? Что приготовить?" А мне все вкусно, что бы она не приготовила. Ну иной раз могу и из холодильника чего достать, с детьми набегается - пусть передохнёт чуть.

1 hour ago, Конкистадор said:
1 hour ago, Sysadmin said:

Набившая оскомину фраза, но нужно выйти из зоны комфорта... 

Сингулярность-комикс-Комиксы-5893703.jpeg

Edited 1 hour ago by Конкистадор

Но зато когда выйдешь, акулу эту победишь, да ещё и не утонешь - такооой вкус к жизни появится! Ещё и полтонны мяса впридачу! 

И адреналина ведро )

Ссылка на комментарий
14 минут назад, zyxel сказал:

ты в тестером то работаешь? или забил?

Сидя дома в трусах чего не работать? Работка конечно не предел мечтаний, ну хоть платят более-менее, с перспективой сменить работы и получить ещё больше денег. 

16 минут назад, zyxel сказал:

ты же в США, местный сайт для американцев

В основном это Тиндер, но для мужчин этот пустая трата времени, если ты не окуенный красавчик. На одну девушку там сотни страждущих мужиков, многие из которых и посимпатичнее и побогаче меня. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Сидя дома в трусах чего не работать? Работка конечно не предел мечтаний, ну хоть платят более-менее, с перспективой сменить работы и получить ещё больше денег. 

Ну вот видишь как хорошо, может кодером станешь, это тоже интересно. АйТи перспективная сфера

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Конкистадор сказал:

вспомнил историю про БМ, отписженного цветком, сидящим в горшке...

Ты забыл что он сначала кинул этот цветок на новый палас, а перед этим перевернул сковороду с картошкой. Идиот  

Но это был самый крупный скандал за 14 лет совместной жизни. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Она самая сказал:

Ты забыл что он сначала кинул этот цветок на новый палас, а перед этим перевернул сковороду с картошкой. Идиот  

Но это был самый крупный скандал за 14 лет совместной жизни. 

Да ты давненько ужо ап этом рассказывала... Лет восемь с лихуем назад, а как вчера было... Время-то как летит... :(

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sysadmin сказал:

Но зато когда выйдешь, акулу эту победишь, да ещё и не утонешь - такооой вкус к жизни появится! Ещё и полтонны мяса впридачу! 

И адреналина ведро )

Из разряда, кто не рискует тот не пьет шампусик. 

Из условий данной картинки, когда люди спустились просто посмотреть, а им предлагают пойти на глупейший риск.

Про победить акулу шанс вообще не обсуждается, но гарантируется адреналин.....пускай и предсмертно )

Каков шанс у просто туриста выйти и вернуться целым ? Наверное такой же как вложить в Финику и вернуть вложенное с плюсом.

Глупые риски - фактор нищеты

10 часов назад, spqr1945 сказал:

но для мужчин этот пустая трата времени, если ты не окуенный красавчик. На одну девушку там сотни страждущих мужиков, многие из которых и посимпатичнее и побогаче меня. 

Самооценка уровня - toilet paper.        Хороший вышел бонус от мигрантства

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
20 часов назад, spqr1945 сказал:

Да я с годами стал думать что может нафиг это все надо - брак и дети. Женские запросы бесконечны, а вот мне одному много не надо, стоит ли вообще надрывать пупок ради семьи, когда можно жить для себя? Вытаскивать детей из небытия, чтобы они страдали в этом мире?

Сам я часто думаю, что лучше было бы вообще не родиться, ибо жизнь - даже такая как в США полна страданий и боли. Не заточен человек на то, чтобы быть счастливым, а приходит в этот мир пострадать и умереть. 

Один из смыслов и целей жизни научится быть счастливым и научить этому своих детей. Тебя не научили - не будь поленом, учись сам. 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ну да, пришёл и научил как надо жить. А мы то мыкаемся, не знаем. 🙂

Есть волшебное слово, которое ведет к разрешению любых проблем. Это слово "КАК?"

Как быть счастливым? Как быть интересным партнером в жизни ( или секс партнером на вечер)?

Хороший способ наблюдать  за счастливыми людьми и повторять их опыт. Хочешь быть хорошим семьянином - смотри на поведение партнеров в хороших семьях. 

Склеить на вечер бабу? Ты должен быть уверен, остроумен, непринужден, .... чист опрятен итд. Умеешь женщину довести до Ахахахаха  - считай довел и до постели )                     И не все сразу. Мастерство приходит с опытом. Тренируйся пока ..."на кошечках" )

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 03super сказал:

Из разряда, кто не рискует тот не пьет шампусик. 

Из условий данной картинки, когда люди спустились просто посмотреть, а им предлагают пойти на глупейший риск.

Про победить акулу шанс вообще не обсуждается, но гарантируется адреналин.....пускай и предсмертно )

Каков шанс у просто туриста выйти и вернуться целым ? Наверное такой же как вложить в Финику и вернуть вложенное с плюсом.

Глупые риски - фактор нищеты

03super, у тебя как с ЧЮ, усё в порядке?:pactalom:

 

Ссылка на комментарий

Сегодня научил пацанов своих играть в землерез. О сколько мгновений чудных, готовит просветлений дух... для них было таким открытием, что так можно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...