Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Sysadmin сказал:

Кто-то послушает родителей и расстается, а потом всю оставшуюся жизнь нем находит себе места и тоскует по тому самому, а одобренный родителями перспективный жених оказывается избалованным слюнтяем, бабником или пьяницей.

Мой случай  

Когда не одобренный родителями оказался никчёмный и одобренный мягко говоря мерзавец.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sysadmin сказал:

Только теща меня полюбила сразу, как и я ее. Ее смерть я переживал даже больше, чем жена. И до сих пор вспоминаю с любовью.

+1 у меня теща тоже хорошая женщина. Несмотря на развод, она иной раз звонит мне, мол зятек приедь помоги, ченить сделай.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

+1 у меня теща тоже хорошая женщина. Несмотря на развод, она иной раз звонит мне, мол зятек приедь помоги, ченить сделай.

Использует? 😀

У меня свекровь тоже норм человек. Мы тепло общаемся, хотя с годами все реже и реже 

Ссылка на комментарий

Ну почему же, я когда много ездюю, к ней сам заезжаю, всегда накормит и чайком вкусным угостит.

У нее помимо дочери сын бугаина метра два роста, бестолочь тупая, безрукий и ленивый алкаш. 

5 минут назад, Она самая сказал:

У меня свекровь тоже норм человек. Мы тепло общаемся, хотя с годами все реже и реже 

А вот моя бывшая наоборот, когда моя мать еще была жива терпеть ее не могла. 

Вообще анекдоты про тещ, несправедливы. Как правило грызутся свекрови с невестками.

Ссылка на комментарий

Мне всегда интересно какая свекровь буду я 😀

Из нескольких подружек сына  только одна была солнышко. На остальных написано, что они бляди и истерички 😅

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, petrovna said:

Вообще анекдоты про тещ, несправедливы. Как правило грызутся свекрови с невестками.

Кстати да. Тоже заметил. Тоже конечно зависит от каждого конкретного человека. Но материнская любовь к сыну вызывает гораздо большую ревность. 

Ссылка на комментарий
Только что, Она самая сказал:

Мне всегда интересно какая свекровь буду я 😀

Из нескольких подружек сына  только одна была солнышко. На остальных написано, что они бляди и истерички

Не лезь к ним просто и ты для невесток будеш лучшей

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Не лезь к ним просто и ты для невесток будеш лучшей

Да ещё чо не хватало, лезть к ним) у меня своя жизнь интересная

сыну только 20 лет. Сколько их ещё будет))) 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Она самая said:

Мне всегда интересно какая свекровь буду я 😀

Я себе пока плохо предоставляю будущих зятей. Наверное потому что далеко это. Но иной раз как подумаю, что какой-то раздолбай будет трогать моих принцесс - порвать хочется на британский флаг 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий

@Она самая пусть сначала выучиться, найдет работу, поживет так 1-2, потом поймет нужна ему семья или нет. Только ты это ему скажи, но лезть не лезь, пусть сам всё решает

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
Только что, zyxel сказал:

@Она самая пусть сначала выучиться, найдет работу, поживет так 1-2, потом поймет нужна ему семья или нет

Ты так и живёшь в деревне с женой?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sysadmin сказал:
4 минуты назад, Она самая сказал:

Мне всегда интересно какая свекровь буду я 😀

Я себе пока плохо предоставляю будущих зятей. Наверное потому что далеко это. Но иной раз как подумаю, что какой-то раздолбай будет трогать моих принцесс - порвать хочется на британский флаг 🤣🤣🤣

У меня сыновья. Невесток принимать буду, хотя кому я нахер...

Ссылка на комментарий

Юноша решил жениться, и рассказывает об этом своей матери.
- Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста.
На следующий день он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
- Мам, ну как ты думаешь, кто она?
- Рыжая, без сомнения! - говорит мать.
- Мамочка, - расплывается в улыбке сын, - но как ты догадалась?
- А она мне сразу не понравилась.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Конкистадор сказал:

Юноша решил жениться, и рассказывает об этом своей матери.
- Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста.
На следующий день он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
- Мам, ну как ты думаешь, кто она?
- Рыжая, без сомнения! - говорит мать.
- Мамочка, - расплывается в улыбке сын, - но как ты догадалась?
- А она мне сразу не понравилась.

Букена этот анекдот мне рассказала и аналогию провела. Но это неправда. 

Приходишь домой, а из ванной выходит девушка с черными губами и белыми ресницами. Хоть убейте мне сложно такое полюбить 

Ссылка на комментарий
Только что, Она самая сказал:

Букена этот анекдот мне рассказала и аналогию провела

Аналогию с тобой?

Кстати, как она (Букина, а не аналогия) поживает то? Давненько ее не видел.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Она самая said:

Приходишь домой, а из ванной выходит девушка с черными губами и белыми ресницами. Хоть убейте мне сложно такое полюбить 

🤣🤣🤣

Помню в мои 16 приходит мать домой, я на кухне, а из под моего одеяла пятки торчат. В те года я мать слушал, и правильно делал 😅

Ссылка на комментарий
Только что, Конкистадор сказал:

Аналогию с тобой?

Кстати, как она поживает то?

Отлично) второй брак у неё оказался удачным. Муж хороший и сыночка родили славного

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...