Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, 03super сказал:

быть счастливым? Как быть интересным партнером в жизни ( или секс партнером на вечер)?

Говорить с пафосом очевидные вещи - удел дураков. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Говорить с пафосом очевидные вещи - удел дураков. 

Хуже всего, когда знаешь всех персонажей пьесы. Ваще читаешь и фейспалм

Ссылка на комментарий

Хренею над некоторыми. Вез сейчас женщину с ребенком. На улице то уже дубовато, а ей под шафе кайфово, окно открыла и в машину задувает. Смотрю девочка скукожилась, мамаше похеру. Просит заехать в 24 часа, ей видите ли плохо...

Я просто куею от таких сцука матерей. Ночью пьяная и ребенка с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

просто куею от таких сцука матерей. Ночью пьяная и ребенка с собой.

Это уже норма для Улан-Удэ.

Кстати, ну и как таксуется на шниве?

Ссылка на комментарий

Да я тоже иногда таксую, 1-2 раза в неделю просто чтобы развеяться и отойти от непрерывного сидения за монитором. Камри для такси подходит отлично. Самая популярная машина для Убера, на втором месте Приус. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zyxel сказал:

Кстати, ну и как таксуется на шниве?

Никак! Я с Ольгой когда жил под такси ларгус 7ми местный в салоне брал. При разводе обе машины пришлось продать, раздел имущества, у нас в России просто замечательное законодательство, еще и должен чуть ли не полмиллиона остался. Взял себе ниссанчик простенький саньку, обклеел, на нем и таксую.

Звезд с неба не хватаю, но мне одному много и не надо.

Ссылка на комментарий
14.08.2021 в 08:37, 03super сказал:

@Она самая  приятно было увидеть ваше появление )

Я часто заходила. Но не было тем, которые я могла бы поддержать

Спасибо))

Ссылка на комментарий

@zyxel  правда то, что американки избалованы до крайности, и норовят всюду качать права. Хотя для такого благополучного и богатого социума это в общем то типично. Москвички избалованы не так сильно, но тоже в значительной степени. 

Тактарова я кстати лично видел, показался мне каким то грустным. Может день был не его, кто знает. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

что американки избалованы до крайности, и норовят всюду качать права.

Белые американки? Просто с тех пор как ты назвал меня расистом, ^_^ для меня американки это все женщины США с паспортом США. Понятно что Тактаров имел ввиду белых, но не ужели афроамериканки не избалованные?

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Тактарова я кстати лично видел, показался мне каким то грустным. Может день был не его, кто знает. 

Да он любитель принять на грудь, с похмелья наверное был 

Ссылка на комментарий

Ну если чёрная женщина хоть мало мальски симпатичная, то то тут за каждой толпы увиваются, в том числе и белых мужиков. Вообще, расовые барьеры практически разрушены, а смешанные браки встречаются довольно часто. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

Вообще, расовые барьеры практически разрушены, а смешанные браки встречаются довольно часто. 

яб сказал не только расовые но и биологические )) и разводы , поиграться годик два а потом поискать поинтересней.. это скорее минус чем плюс..

Ссылка на комментарий

Настроение унылое, час назад отвез детишек к маме. Сижу и жру дошик, даже бухать как то не охото, заехал в магазин смотрел на коньяк, смотрел на водку и ну их нахер. Даже пёс и тот скулил полчаса, настока к ним привык за лето.

Ненавижу начало учебного года. Хочу каникулы.

Ссылка на комментарий

https://econet.ru/articles/18-pravil-horoshey-zheny

Американский журнала Housekeeping Monthly 13 мая 1955 года опубликовал "Правила хорошей жены", ниже перевод этих правил. Возможно наши женщины возьмут это на заметку. 

Инструкция для образцовой жены

1. Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2. Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3. Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4. Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5. Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6. В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7. Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8. Будь счастлива видеть мужа.

9. Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10. Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11. Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12. Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13. Не встречай мужа упреками и проблемами.

14. Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15. Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16. Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17. Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18. Хорошая жена всегда знает свое место.

Ссылка на комментарий

Блин, такое ощущение, что это эта методичка из позапрошлого века. Суперпатриархальная. Сейчас такое только в радикально мусульманских странах практикуется.

Лично я знаю сколько туда уходит на детей, так что у меня нет претензий, если игрушки разбросаны и дети чумазые в шоколаде или клубнике. Мне важно, что они сытые и счастливые. Ужин в большинстве случаев готов или в процессе. Без каких-либо методичек 😁

Ссылка на комментарий

Ужин в последние года два всегда готовил почему то я. Но детям кстати нравится больше, если я готовил. Даже сейчас они когда у меня жили, говорили, что я готовлю вкуснее мамы. Не знаю, для меня покушать сготовить никогда обузой не было, я вообще люблю готовить. Один сейчас живу, редко готовлю, питаюсь во всяких кафешках, дома чаше дошики всякие. Так если под коняьчок. С кентом на охоту ездим часто, люблю козлятинку с лучком и картошечкой под алкоголь крепкий весьма здоровски простой такой рецепт заходит.

Ссылка на комментарий

Кстати я тут вспомнил, что в природе есть просто конченые фемки 😂. Например гиены и львиный прайд. Львицы так вообще могут откусить льву яйца в порыве сексуального влечения😳

Ссылка на комментарий

Так у львов охотятся в основном самки. Самцы в основном борются между собой и делают львят. Притом, если один лев победил другого, то новый самец убивает львят от предыдущего. К вопросу о том, почему мужчины не хотят брать женщин с чужими детьми. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Самцы в основном борются между собой и делают львят. Притом, если один лев победил другого, то новый самец убивает львят от предыдущего. 

К вопросу о том, почему мужчины не хотят брать женщин с чужими детьми

капец умозаключение..)))

чарльз дарвин перевернулся 😂

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...