Перейти к содержанию

Тая Суворова

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тая Суворова

  1. ТПК "Всегда Лето" ICQ 655 624 423 

  2. ТПК "Всегда Лето" ICQ 655 624 423 

  3. была самсунг - хорошая, но шумная. отработала прекрасно почти 5 лет, продали, купили больше по объему LG - намного лучше - отличная шумоизоляция, да и вообще в мелочах в использовании намного удобнее. сравнивая, LG лучше.
  4. Выбирала машинку также, шить умею в теории, но вот на практике -шью мало, скорее по необходимости, и покупать дорогую машинку не было смысла. выбрала зингер, модель 2250, самые необходимые швы, штук 10 наверное, есть для оверложки, петли, для пуговиц, управление ручное, переключатель обычная крутилка, наслышана про частые поломки у навороченных машинок, что летят микросхемы и управлять тяжело, что совсем это для профи... что могу сказать - качество очень порадовало, работает на отлично, все необходимое, ничего лишнего, управлять очень удобно, все удобно и просто. радует и еще раз радует. Добавлено спустя 9 минут 8 секунд: можно поискать на самом сайте бурда. попробуйте, как знаю, у них там все есть, выкройку на обычном принтере выкатить можно в а4 и потом склеить.
  5. 7000 р.???? хоть бы цены реальные называли , с москвы курьером 400 руб. что ли..... большерасскажу, как то в году наверно 2003-2005 искала работу, что то ничего не нравилось и работы сильно не было, время шло, за учебу платить надо...., увидела бегущую строку про собеседование.....пришла.....ну и как раз такая вот фирма, сначала собеседование (причем они до последнего не говорят в чем твои обязанности, так что "курьеров" этих тоже можно сказать разводят), которое я прошла на ура, после чего пригласили провести день с работниками для ознакомления и обучения, ставят тебе старшего и ты с ним целый день ходишь, я осталась ради интереса, любопытство что сказать, перед этим днем был оооочень интересный экспресс курс, под названием - как обработать человека чтоб он подарил тебе деньги - вы бы слышали....(((( чистой воды секта. ладно прослушали мы все и поехали, приезжает микрогрузовик, все с баулами садятся в него, начальство дает направление, не помню, путь будет 18 квартал, ушлые "курьеры" садятся в машину и обсуждают, что в городе тяжело работать, людей доверчевых мало, поедем ка мы в деревню куда нибудь, ну пусть будет тарбагатай или гусинка, тоже не помню уже.... ну так вот, ходили они обрабатывали и знаете, за пару часов, человек 10 (это только группа где я была) продали абсолютно все.... я стояла и офигивала, как люди слушают а потом как зомби отдают молча деньги и забирают коробки, потом главное быстро смыться чтоб люди не одумались... для меня это было полным шоком... после такой "стажировки" меня известили что завтра в 6 утра начинаю работать... конечно я никуда не пошла, отвратительно это все, но как для жизни опыт отличный - на всю жизнь этот день запомнила, и еще скажу, чтоб работать в такой сфере нужно быть определенным человеком - то есть уметь врать улыбаться выкручиваться и тебе должно быть плевать что возможно чедовек отдает тебе последние деньги....аферисты одним словом. ноя не жалею что увидела все это г*вно изнутри, зато теперь за километр распознаю таких людей - по поведению, по интонации, по взгляду, аферисты они и есть аферисты, просто масштабы бывают разные. а говорить про то что разные ситуации в жизни людей, конечно в жизни всякое бывает, но все зависит от человека, тоже были в жизни ситуации когда денег не было, не то что там на сапоги или новое платье, есть было нечего, не пошла же воровать и обманывать, считаю что все поступки возвращаются бумерангом и даже малая ложь может принести большую беду в будущем. А двери я даже милиции не открываю, особенно если мужа нет дома и вам не советую,)))) и будьте бдительны!
  6. у меня есть девочка, подруга подруги так сказать, заказываем постоянно, цены с доставкой дает как на сайте http://kupinatao.com/, посылка 20 кг. Конечно предоплата, но девочка надежная, живет в пекине, товары проверяет сама. сколько раз брали - довольны. Других не рискнула бы - берут процент плюс к цене и к этому еще и стоимость доставки и что привезут - непонятно. так что искала обяз человека проверенного через знакомых кто давно берет и не ошиблась. на прямую на сайт заказывать не стала бы, слишком много обманывают.
  7. И вообще.... почему вы считаете что если у вас все так радужно то и у остальных также, а если не так- то она "погрязла в какашках"... у всех людей свои проблемы и у любого человека может случиться "падение" либидо - это нормально, учитывая в каких стрессовых условиях мы живем ( и мужчины и женщины). И ваши утверждения и нежелания понять - почему так происходит (потому что у вас типа все ок) - это минус вам! И когда мне звонит подруга и говорит что она не хочет мужа и не знает что с этим делать , я не говорю ей - ты себя в зеркало видела, вся в какашках, так ты еще и космо читаешь??? фуууу - а пытаюсь помочь человеку найти корень в проблеме и пока мне это удавалось прекрасно. Все жалеют мужчину - и никто не подумал о женщине, каково это быть на ее месте (не у всех есть бабушки дедушки няньки и мужья у некоторых с утра и до поздна на работе), и когда такие как вы отвечаете такой женщине - а что ты киснешь, во, иди вокруг дома с ребенком погуляй - аж тошно! и не важно сколько лет ребенку, есть различные виды депрессий которые в особенности влияют на либидо женщины и единственный способ выйти из нее это внимание близких и отдых!!! Так что перед тем как критиковать чьи то советы выясните - почему человек дал именно такой совет и на чем он основывался, а потом критикуйте сколько хотите! Добавлено спустя 7 минут 45 секунд: TyapTyap такую ерунду только в космополитане и можно вычитать! У Топикстартера 12 лет брака, ребенку 6 лет! Какие какашки, какая псих. нагрузка от ребенка??? Вы о чем вообще?... - это оскорбление! говорю, выясняйте все до конца а потом воюйте.... в космо статью нашла спец для подруги в инете, а если вы считаете что в шесть лет нет какашек - вы ооооой как ошибаетесь, с ребенком 6 лет еще труднее чем с грудным, тем более если их двое. и дети это всегда огромная псих нагрузка, тем более если с ними никто не помогает и у женщины нет свободного времени на себя, на свои дела и мысли. И когда женщина пытается побыть одна - это признаки душевного дисбаланса и внутренней боли... и не надо утверждать что она в этом сама виновата, все индивидуальны. Депрессии бывают не только послеродовые, они могут быть в любом возрасте и вообще.... я не понимаю, чем вас так задел мой совет...что в нем плохого - что я посоветовала, причем от чистого сердца - обратить мужу больше внимания на жену? А на счет космо - вы бы статью прочитали а потом судили, хороша она или плоха.
  8. к сожалению таких женщин все меньше....это вообще не нормально - что жена изменяет, даже в голове не укладывается, ладно мужики, им сама природа велела - т то они на лево не идут, семью берегут. А женщины? стали хуже му4жчин. Стыдно, товарищи, стыдно. Гнать в шею за измену не зависимо от пола!
  9. и я замужем и у меня есть дети.... и тоже не погрязла в какашках, но знаю не одну пару в которых есть такие проблемы, это мои близкие друзья и поверьте, наслышана о такой теме причем из первых уст и ради интереса прочла не одну книгу и статью и знаю о чем говорю. И вообще -просто учитесь уважать чужое мнение а не оскорблять и "неодобрять".
  10. Даааа, вы видимо большим умом не обладаете.... ну что с этим поделать.... и детей видимо у вас тоже нет.... а жаль.... тогда бы поняли о чем я пишу.... ну и если вы космо не читаете.... ну это вообще ПИПЕц.... что с вас взять.... и еще - уважайте чужое мнение, которое вас ну ни как ни касается и не имеет к вам никакого отношения.... всех критикуете -предлагайте, где ваш супер дельный совет??? ...
×
×
  • Создать...