Перейти к содержанию

Какой Мобильный телефон вы считаете лучшим и почему???


NRJ

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйти плизз отличный телефон тыщ за 8 максимум. Вот собираюсь взять, а не знаю какой. Пока остановился на нокии 6300. А вы что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Сони Эриксон 810ай этот телефон отвечает всем моим требования только единственый минус у него нету 3G

Ты о SE k810i? Если о нем то у него есть 3G. У самого k810i.

Ссылка на комментарий

имхо хорошую нокию не найдешь за 8 тыщь, вот Se спокойно....6300 какая-то все таки убогая маленька =) и не модная уже и функционал лоу совсем для 8 тыщь

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

самые лучшии нокии кирпичики не смарты. крпекие и надежные. у меня было несколько моделей нокии кирпичи. ваще не убиваемые! в снег падали, с высоты падали, песок забивался, тормозов нет. правда у меня сейчас самсунг. но только из-за двухсимовости.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Самсунгом уже пятый год. Главное, чтоб звонил. Считаю, если надо фото или видео хорошего качества, то лучше купить камеру отдельно. Чтобы сидеть в интернете, есть комп))

Ссылка на комментарий

Cartier

Согласен. Зачем телефон с 12 мп (типа Сони Сатио) ? Хотя если денег куры не клюют, то тут пожалуйста... Но если ты сидишь на шее у родителей, то стыдно просить купить крутой телефон, типа у саньки такой-же... А если зарабатываешь сам, то неразумно тратить заработанные деньги на очередной гаджет, все таки телефон должен оставаться телефоном, а не набором бессмысленных и бесполезных функций.

З.Ы. у мну Нокиа Н70 (нормуль) и китайский Нокиа (для потехи)))

Ссылка на комментарий

Nokia 1100 ftw! Юзал 3 года, потом динамик стал тихим, выглядит до сих пор как новый... Сейчас хожу с SE W300i, аккумулятора надолго хватает - это +, минус, в нём плеер отстойный)

Вообще если хотите крутой МР3, фотоаппарат, и тд., то лучше носить с собой телефон бюджетный какой-нибудь, PSP, iPod (гигов так на 16), и зеркалку) Девайсов совершенных нету ещё):o

Ссылка на комментарий

Купил HTC. Очень доволен :) Самой приятной неожиданностью стала устойчивая связь, - хорошо берет там, где другие не в состоянии, теряют связь :)

Ссылка на комментарий

У меня SE k790i - довольно крепкий, сколько раз падал, не ломался и крышка камеры на месте:) Кстати, камера тоже хороша. Но у Nokia 5800 камера лучше, изображение более четкое при тех же 3.2 Мп.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...