Перейти к содержанию

Какой Мобильный телефон вы считаете лучшим и почему???


NRJ

Рекомендуемые сообщения

пользовался Nokia 6600 - первая моя мобила, дизайн просто супер...и если бы характеристики были получше...ходил бы щас с ней...жаль у нас не продается улучшенная версия в черном варианте...

сейчас хожу с Nokia N73 - пока все устраивает...

Ссылка на комментарий

NRJ сейчас будет хвастаться каждый своим телефоном. У кого что там есть! :)

Надо по другому назвать тему! Ведь смарт он и в Африке смарт, а вот тебе телефон нужен :)

Мой вариант модели Нокиа, только не N серии! Сильно уж избитая тема

Ссылка на комментарий

У меня SonyEricsson K790i классная мобила и за того что менюшка удобная, и функций много + фотокамера на 3.2 Мпикс. До этого была Nokia в меню долго путался. (ИМХО)

MAXIS Тема сама по себе такая, чтобы говорить, о том у кого какая мобила и какие у неё при имущества.

Ссылка на комментарий

у меня nokia 5700, хороший телефон!

звук самый лучший, нигде такого не слышал

видео записывает 30кадров в сек что очень хорошо

смартфон( куда быстрее N серии) там проц на 370мгц

и батарейка отличнаяя, единственный минус красные резинки потемнели

Ссылка на комментарий

Самый лучший телефон по соотношению цена/качество - это Nokia 6230i. Все есть в разумных пределах и качество офигенное. Я сам пользовался два года и сколько раз он у меня падал и в песок и на асфальт, один раз тонул, даже апстену пару раз кидали (не буду рассказывать зачем, долгая история) только корпус пришлось поменять и все. Сейчас он уже второй год у моей матери и ему все нипочем. Сейчас у мну уже пятая мобила после него, причем три из них на много дороже были и пля щас жалею что отдал его. Думаю может забрать обратно, а матери другой купить, но плин она тоже на нее запала, так что я думаю сложно будет ее вернуть.

Ссылка на комментарий

Я если честно не оч разбираюсь в телефонах.

У меня комуникатор Qtek

и вааааааа всём устраивает)

а вот насчет Fly, никогда не буду покупать.

Ссылка на комментарий

NRJ сейчас будет хвастаться каждый своим телефоном. У кого что там есть!

Надо по другому назвать тему! Ведь смарт он и в Африке смарт, а вот тебе телефон нужен

Нет MAXIS - Если чесно то у меня нет телефона вот я и обращаюсь ко всем думаю какой по цене и качеству лучше!!!

Теперь буду думать и выбирать !!!

Ссылка на комментарий

У меня штук двадцать было, даже не помню какие ! Беру как картошку, лишь бы звонил! Всё равно какой марки, без прибамбасов! Забыл, потерял, всё равно. Мне телефон нужен чтоб позвонить. ВСЁ.

Ссылка на комментарий

Лично мне нравиться Nokia 5300 хороший телефон, всё есть камера супер стоит в пределах пяти тысяч! Денюшку подкоплю возьму себе такой! Щас юзаю Motorol'у V535 ничего хорошего внём нету звонит да ладно!

Ссылка на комментарий

NRJ Да я не про тебя говорил, я отнес эти слова ко всем кто сейчас рассказывает о своих телефонах!

P.S>картина на лицо :)

Может тогда лучше какой бы вы телефон хотели приобрести? Только реальный и доступный

Единственное прошу не надо говорить -"Я хочу N95 инниипет"

Ссылка на комментарий

nokia 6230 проверена временем (3 года), а ей все равно работает и работает. отличная модель у финнов получилась. памятник бы ей поставить )))

Ссылка на комментарий

видимо нет:) у меня ща SE W850i, когда брал его за 17000 - думал, что цена=качество.Х** качество в евросети - одно г**но там + гарантия - беспонтовая - ни о чем.своего гарантийного центра нет - отправляют сломанные трубки в москву или в иркутск(это в лучшем случае) и ждешь месяц.полный пизнес начальника.в общем через 11 месяцев перестала работать вибра, вирусы цепляет неплохо, бывает виснет(ну эт у каждого почти имеется). единственный плюс - это наличие хорошей связи(а в связи с тем, что ожидаем приход Билайна - так это наличие 3G связи). а так бы я не откажусь поюзать симён а52 или 60 - прикольные трубочки - звонят, отправляют смс - что еще нужно для счастья???

Ссылка на комментарий

Какая разница какой у тебя телефон, это же не игрушка, он нужен для того чтобы принимать вызовы и звонить, а остальное это уже дополнение...........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...