Перейти к содержанию

Какой Мобильный телефон вы считаете лучшим и почему???


NRJ

Рекомендуемые сообщения

У меня 2 года был Nokia 6233, лучший среди телефонов, смарты не в счет! После того как потерял его, такой же уже не нашел, не продается, перестали выпускать, а жаль! Пробовал найти аналог, купил Nokia 6303. Гавно по сравнению с 6233...........

Ссылка на комментарий

со временем все меняется...

в 2002 году когда брал свой первый телефон, одним из лучших считался Siemens SL-45i тут тебе и mp-3 плеер и поддержка java приложений и хорошее время автономной работы (около недели), а так же большой экран )) целых 6 строк текста )))... (и кста... тогда ни о каких цветных экранах речи не было, только монохром).

С семеном я отходил 3 года, и меня все устраивало в нем )). Ну а после перебрал кучу моделей... тут уже и не вспомнить всех.

Сейчас остановился на SE w910i, хожу с ним второй год. вполне приемлемое качество, не ломался ни разу, пол года назад начал было тупить, но прошивка все решила. очень удобное меню (нокиа нервно курит в стороне). единственное что напрягает, что качество звука внешних динамиков от моделей не растет ((. и если я и возьму телефон другой марки, то только по этой причине.

Ссылка на комментарий
У меня 2 года был Nokia 6233, лучший среди телефонов, смарты не в счет! После того как потерял его, такой же уже не нашел, не продается, перестали выпускать, а жаль! Пробовал найти аналог, купил Nokia 6303. Гавно по сравнению с 6233...........

Ээ зачем так резко. У меня оба телефона были. 6233 очень хорош, но в сравнении с 6303 он выигрывает только стереодинамиками(которые со временем садятся без вариантов), остальное все устарело. 6303 лучше по всем пунктам кроме громкости , кстати он сейчас один из лидеров продаж nokia

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Вот кстати http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1406762#1406762

Ссылка на комментарий

сори, но: многие говорят, что зачем мобилы фигенные за 15к? самые лучшие это нокии а-ля (какие там ваши любимые). А сами задрачивают свой комп до полусмерти. Телефон каждый выбирает по потребностям и нуждам. И если вам не нужны функции коммуникатора, как мини компьютера, то пожалуйста, балуйте дальше свои мобилки на перезвон.

Кстати у нокии не так уж и много хороших аппаратов нынче, каждый второй люфтит и скрипит, а потом у него чё-то там болтается, Сони Эриксон так вообще почти отказывается от платформы А200 как таковой и обращает внимание на смарты, вниманяя опыту моторолы, у которой кстати аппрат зн5 один из лучших в качестве сборки связи музыкального плеера и удобство пользования.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...