Перейти к содержанию

OMOH_PA

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OMOH_PA

  1. Наименование товара: Бюст М. Горького. Скульптор А. Елецкий. Металл. Высота 24.5 см. Описание: Цена: руб. Контакты:
  2. В наличии 4 шт. Все новые абсолютно. Далее из инета -Специальные телефонные аппараты СТА-ПМ ДКИС. 468626.007 ТУ. Специальные телефонные аппараты СТА-ПМ предназначены для включения в двухпроводные (СТА-2 ПМ, СТА-2ЦБ ПМ) и четырехпроводные абонентские линии связи (СТА-4ПМ, СТА-4ЦБ ПМ) станций с центральной батареей (РТС-ЦБ). Аппараты выпускаются в настольном оформлении и рассчитаны для работы в помещениях при температуре окружающего воздуха от плюс 5 до плюс 40°C, относительной влажности не более 98 при температуре не более 35°C. Питание аппаратов СТА-ПМ осуществляется от АТС через мост питания 2 х 500 Ом напряжением батареи 60 В. Аппараты также могут работать в телефонных сетях АТС с питающим комплектом 2 х 400 Ом и батареей питания 48 В. Схема четырехпроводных аппаратов СТА-4ПМ (СТА-4ЦБ ПМ) имеет разделенные цепи микрофона и телефона. Устройство приема вызова может быть включено в цепь микрофона или в цепь телефона. В аппаратах имеется цепь сигнализации о снятии микротелефонной трубки.
  3. Соболезную матери. ((( У меня сестренка (2 года было примерно ей) в 80-х годах в гостях кружку с очень горячим чаем на себя пролила. Кружка была не на краю стола и вокруг было много взрослых за этим столом. Пробегала мимо и дернула за скатерть. Хорошо, что половина на стол и ноги кому-то там из взрослых вылилось... Но все равно, в больнице пролежала с ожогами. Так что тут много факторов.
  4. Такая вот проблема. Недавно узнал, что отношении меня возбуждено исполнительное производство на 380 тыс. Побывал у приставов. Они сказали, что требование пришло с бывшего БайкалБанка. Сходил туда (на Красноармейскую) - там дали копию поручительства за некоего гр-на Зандакова (которого я знать не знаю), который взял кредит на почти миллион. Я удивился - какой поручитель, с какой стати, я его вообще его не знаю. Подпись в копии как бы моя (похожа). НО (!) копия отксеренная/отпечатанная, тем более никакого поручительства, тем более на миллион с моей стороны не было. На просьбу показать оригинал договора поручительства или предоставить данные других заемщиков или самого г-на Зандакова, мне отказали. Только по постановлению суда. Как мне быть? В суд идти и ждать не хочется. Одни советуют обратиться в Роспотребнадзор, другие в милицию...
  5. Сотые маршруты - пригородные. Т. е. те, кто выезжает ЗА пределы городской черты. 133 - Эрхирик, 130 - Иволгинск, 129 - Сотниково и т.д.
  6. по статистике, погибают больше всего людей от розетки (110-220В). 10кВ откидывает, 6 кВ притягивает и соответственно убивает. Ну а то что выше по напряжению - там уже Бог судья. и картинка неправильная. W- мощность. V -напряжение.
  7. Инструкции нужны в 2-х случаях - 1) Когда читать нечего.2) Когда, бгядь, все сломал. плюс P.S. Вот ты долбо-что ты наделал?!
  8. OMOH_PA

    Жди меня

    Срочно ищу Зандакова Эрдыни Валерьевича. Кто что о нем знает, плз в лс!!! Очень надо срочно!!!
  9. Вице-мэра УУ все знают, точнее не как вице, а сити-менеджера. Детей его не знаю, а брата его знаю лично. Обычный работяга и все знают кто его брат. Но он этого и не скрывает и не пользуется этим вообще никак. Так что все зависит от человека прежде всего.
  10. лом воткните в 10 кВ... молния, лом испаряется..там ослепнешь дней на дохуя. плюс переломы, тк откидывает нещадно. и плюс молитвы, что живой, незачем лом тыкать
  11. электромонтер 25 тр чистыми. уже 5-ый год. а цены не как 5 лет тому назад. (((
  12. пос. Матросова - Площадка. Там взлетка аэродрома пос. Восточный заканчивается. Вот там фоткать самое то. Мы рядом ВЛ тянули с фонарями - так ИЛ-86 взлетал. Чуть с опоры не слетел. Очень близко и тем более там транспортники тяжелые садятся/взлетают. Советую.
  13. [ой]ись, а то я валенки не убрал далеко...)
  14. Trane меры безопасности. так же как и заваренные люки...
  15. пля, 1800 пломб на светильники. там где факел понесут. дурдом да и только.
  16. в гараже я мышей так вывел ( те подсказали). берешь кусок овечьей шерсти, не отбеленной, а обычную как после стрижки. кладешь в консервную банку и поджигаешь. запах конечно не из приятных, но мыши у меня в гараже исчезли. на очень долго.
  17. меняйте код или че там. меня сто раз спросил емал и пароль. сука. менять буду везде все...
  18. МБУ "Горсвет", устроиться трудно. Но коллектив хороший, строго не взыскивают, ну там опоздания небольшие ессно, прочее. зп стабильно, бюджетное все таки. А главное, калымчики разные, если не тупой и не лень в выходной на себя попахать, часик-два, то вторая зп. главное с калымом шефу не палиться, он не любит этого. А так все гут.
  19. покупатели вертушек наших с юга приехали
  20. первое время валом, потом народ пресытится будет ходить туда, где поближе к дому... пока эту пробку с проспекта автомоб-ов не уменьшат...
×
×
  • Создать...