Перейти к содержанию

acctema

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    597201949

Достижения acctema

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Ребята помогите завести хоря,подскажите где можно взять ???по магазинам пробежался там все открещиваются((((а хочется здоровенького
  2. Продаются китайские дополнительный печки пластмассовый/металлические по сиденье поставь можно попробовать даже под заднее но проблема одна она берет тепло с помощью тосола двигателя шланги придется вести по салону......а еще можно снять фильтр с печки улучшится подача воздуха(если этот фильтр присутствует ,за бардачком) а еще вариант сделай шумо и тепло изоляцию салона климат улучшится на много)))) Добавлено спустя 24 секунды: Продаются китайские дополнительный печки пластмассовый/металлические по сиденье поставь можно попробовать даже под заднее но проблема одна она берет тепло с помощью тосола двигателя шланги придется вести по салону......а еще можно снять фильтр с печки улучшится подача воздуха(если этот фильтр присутствует ,за бардачком) а еще вариант сделай шумо и тепло изоляцию салона климат улучшится на много))))
  3. Вот это ЧУМА!!! *104 *104 Воооооо тема то!!!
  4. Нельзя курить в близи изделия.....а то что??? *146
  5. Машину перегонял...так мне в окно пистолетом постучали...вышел представился посмеялись поехал дальше...в Хабаровске мне махали гранатой что бы я остановился.......так быстро машина ездила)))
  6. А я в детстве(6лет) хотел костюм нинзя,что бы звездочки там,мечи.........ага пару конфет в рот,шапку и палку в руки....и на улицу......но я им припомнил.......сосед потом сильно матом говорил вставляя окно в кухне....а нехер мне язык показывать...я в него и метнул звездочку(булыжник).....даже попал))))..потом мечем(палкой)по попе стружку снимали))))) силен я был...
  7. Место искали где покакать и натоптали????А что красиво))))У мееня на даче тоже типо того в огороде....
  8. Им после этого можно ....еб...е на всю голову в прямом смысле слова *90
  9. Такое ощущение что на третей картинке флаг украины засосало))))А солдат заберает. со словами: -"Отдай!" *90
  10. Как они любят мультики......одну нашу деверсионую группу школьников и на 35 тонн больше металла на металоприемке)))
  11. Оно не разваливает потому что ето дело все птицы засрали.........А так красиво выглядит..но в наших условия...полное противоположность получится))
  12. SonyEricsson...много было но мне по фунциональности этот больше понравился......Самсунги туповаты...нокиа еще ниче но чего то не хватает))
×
×
  • Создать...