Перейти к содержанию

Какой Мобильный телефон вы считаете лучшим и почему???


NRJ

Рекомендуемые сообщения

Слушайте а как вам nokia 6120 classic

отличный телефон за свои деньги, мною используется как интернет телефон - сижу на парах в опере, не глючит, не зависает, экран закрыт пластиком, из за одного инцидента он треснул, а экран остался целым, фиг с трещиной)), удобный для моей руки, боится воды (сонька w810i топилась раз десять ихоть бы хны, а этот после случайного попадания в воду сразу в ремонт угодил - звук исчез), корпус облазит, камера плохая.

Ссылка на комментарий

Motorola L7 просто невероятно надежный телефон, моему уже четыре года, ронял несчетное количество раз, на любые поверхности от песка до бетона, на него садились, наступали, два раза тонул, причем один раз всю ночь в бассейне провалялся, и ниразу его не ремонтировал, ничего не менял, все прекрасно работает, за все эти четыре года две маленьких царапины только, незаметны если не приглядыватся. Буду использовать пока не сломаю :yes:

Ссылка на комментарий
Motorola L7 просто невероятно надежный телефон, моему уже четыре года, ронял несчетное количество раз, на любые поверхности от песка до бетона, на него садились, наступали, два раза тонул, причем один раз всю ночь в бассейне провалялся, и ниразу его не ремонтировал, ничего не менял, все прекрасно работает, за все эти четыре года две маленьких царапины только, незаметны если не приглядыватся. Буду использовать пока не сломаю

+1 *123

у меня L-6 только, два дня назад с балкона уронил, четвёртый этаж, вижу рассыпался:), спустился посмотрел, а только крышка и батрея отлетели:), собрал, включил работает:), стекло только вот треснуто осталось, а тк хоть бы что...

вот такенные телефоны :thumbs::thumbs: motorola

Ссылка на комментарий

+100500 к Л7 и 6233. Л7 - вапче вещь. Че я тока с ним не делал...Но потом все же пришлось расстаться с ним.

6233 - звук...И в гарнитуре и в динамиках. Достаточно шустрый. Но батарея слабовата.

Сейчас вапче Нокия 1208 цветная - моей душе бОльшего и не нужно. Заряжаю раз в неделю, фонарик\будильник\смс\звонки\змейка - всё, что мне и нужно. :)

Ссылка на комментарий

AmCooLeR™

На счет того что заряжаешь раз в неделю это ты приврал. Я месяц обкатывал новый аккумулятор BL-5CA от полной разрядки до полной зарядки. Ну максимум он выдерживает 5 дней в ожидании, при том что у меня Nokia 1200 с монохромным экраном. При нормальном общении в сутки по 10-20 минут его едва хватает на 4 дня.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня был нокиа 6101. сейчас другой, но тем пользуется мама. вот уж модель так модель. не телфон а танк. ваще ничего ему не было. до сих пор уверенный прием,не заедает, ни глюков. при том что я постоянно его роняла, то в жаре, то в холоде, то во влажной среде, то чуть ли не в воду сую. правда корпус покацался сильно(но это уж мой косяк это из-за меня краска слезла), и если сравнивать с современными телфонами то там всего мало. мало полифонии, мало функций, мало паяти. но именно как телефон более чем достойная модель.

Ссылка на комментарий

рулят коммуникаторы или смартфоны, функционал офигенный, вот только г*****ны производители звук не доводят до ума, уровень приёма и много чего не доделывают, это всё маркетинг и сговор производителей сотовых телефоно, сделайье хоть раз нормальный функциональный, а не чтоб нифига не слышно когда говоришь или звук поганный из динамиков или наушников, чёртов производитель, ррррр

Ссылка на комментарий
AmCooLeR™

На счет того что заряжаешь раз в неделю это ты приврал. Я месяц обкатывал новый аккумулятор BL-5CA от полной разрядки до полной зарядки. Ну максимум он выдерживает 5 дней в ожидании, при том что у меня Nokia 1200 с монохромным экраном. При нормальном общении в сутки по 10-20 минут его едва хватает на 4 дня.

Мне, если честно, глубоко плевать что ты там что-то обкатывал и что держало у тебя все это дело 5 дней. Я говорю как было у меня. Сейчас, после полугода пользования, держит порядка 5 дней. Смысла врать мне нету, за рекламу мне Нокия не платит.

Ссылка на комментарий

Я говорю как было у меня. Сейчас, после полугода пользования, держит порядка 5 дней. Смысла врать мне нету, за рекламу мне Нокия не платит.

Врать может и нету смысла, а вот преувеличить это запросто или проще говоря сумничать...)

Ссылка на комментарий

мне нравится моторолла, тк они ВСЕ разные, у каждоцй есть свое лицо, у самого нокиа 6300(и это меня бесит тк все нокии тока внешне отличаютсь а внутри одинаковы ВСЕ) имхо

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...