Перейти к содержанию

Какой Мобильный телефон вы считаете лучшим и почему???


NRJ

Рекомендуемые сообщения

Сам юзаю Nokia 3250 ^_^ - устраивает)))))))

Зы: раньше юзал SE k750i - тож классная мобила...

Вобщем я склоняюсь к Nokia или SE. Хотя еслиб была возможность -взял бы iPhone... :D

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Сейчас пошли линейки под Айфоны, - от LG, Samsung, Philips, дешевле и вроде попродвинутее будут.

Не пойму Нокиа аналог Айфона уже выдала, или нет?

Хочу телефон купить, вот думаю какой :)

Ссылка на комментарий

Nikolas890

понты - что с ними делать то? с понтами?

возьми Нокию 1200 - будет служить верой и правдой много-много лет пока не потеряешь, еще и фонариком светить будешь

а сенсорник на мое очень скромное мнение лучше и900 от самсунга, ВиТу который - игрушка для взрослого дяденьки

Ссылка на комментарий

рассеяному человеку, вроде меня, без Samsung'a D900 не обойтись) 2 раза находили мобилу только из за функции uTrack, которая отправляет смс на выбранный номер при смене симки =)

Ссылка на комментарий

На мой счет лучше SONY ERICSSON K 750i,я сним уже 2 года хожу и норм пацарапался немного,а так нормально.Нравится потому что лёгкий в управлении,тоже громкий(особенно когда сидишь в наушниках) и камера прикольно закрывается.

Ссылка на комментарий

Siemens ME 45

Влаго, брызго-пыле защитный, все функции для телефона работают.

Эксплуатирую 5 лет, претензий даже не возникало.

Как телефон - лучшее решение.

Ссылка на комментарий

раньше был у меня смартфончик нокиа 6630, серебристого цвета. после него поменялось несколько, но тот телефон я считаю самым лучшим. такого надежного аппарата больше не было, в каких только переделках ему не доводилось побывать, но он с честью выдержал все испытания. надежный функциональный(для 2004года это был ультрасовременный девайс) и очень удобный в использовании...связь держал устойчиво, и притом он, как оказалось поддерживал 3G=) даже на сегодняшний день он выглядит вполне достойно.

Как телефон - лучшее решение.

аналогично=)

Ссылка на комментарий

В общем у меня было 3 телефона:

1) SE k700i

2) SE k750i

3) и сейчас Nokia 6300.

и еще пару кирпичей :D

Имхо 6300 самый нормальный телефон, ничего лишнего, все сеть..

к750 Джойстик бесявый, начал глючить где-то через год.

Сейчас задумался над Nokia n82.

Ссылка на комментарий
На мой счет лучше SONY ERICSSON K 750i,я сним уже 2 года хожу и норм пацарапался немного,а так нормально.Нравится потому что лёгкий в управлении,тоже громкий(особенно когда сидишь в наушниках) и камера прикольно закрывается.

+10000 Ваще нравиться этот телефон,один мину карта дорогая.

Ссылка на комментарий
Сейчас пошли линейки под Айфоны, - от LG, Samsung, Philips, дешевле и вроде попродвинутее будут.

Не пойму Нокиа аналог Айфона уже выдала, или нет?

Хочу телефон купить, вот думаю какой :)

ага у нокиа появился давно уже 5800 :)

И у LG и Самсунга

А вот про филипс не вкурсе :)

Ссылка на комментарий

У меня нокиа н95, камера хоршая, звук тоже да и фильмы на нем смотреть удобно, один минус крепления на крышке постоянно ламаются! Ну а так обееми руками за NOKIA.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...