Перейти к содержанию

Какой Мобильный телефон вы считаете лучшим и почему???


NRJ

Рекомендуемые сообщения

Телефоны, которыми я пользовался за всю жизнь(их достоинства и недостатки):

1. Nokia 3310 (Отлично ловит сеть (даже в бункере), огромный размер)

2. Sony Ericsson T100 (Компактный, плохо ловит сеть)

3. Samsung x100 (Прикольный внешн. вид, слабая батарея)

4. Motorolla v80 (Супер дизайн, памяти всего 3мб)

5. Nokia 6600 (Стильный, слабый функционал)

6. Motorolla E398 (Отличный звук, ужасная камера и тормоз жуткий)

7. Sony Ericsson W850 (Хороший дизайн и плеер, слабая камера и люфт половинок слайдера)

8. Sony Ericsson M600 (Удобная QWERTY-клавиатура, тусклый экран и слабая батарея)

9. Nokia 3500 (Компактный, маленький экран)

10. Nokia n73ME (Хорошая камера и звук, жуткий тормоз)

11. Nokia n82 (Лучшая камера и функционал, плохая сборка)

Ссылка на комментарий

нокия н76 ваще ништяк телефон...стильный, ловит везде, функцие на мой взгляд лучшие в линейке нокий от н70 до н82, токо хрупкий....на мой блин сестра села он сломался....однако работает отлично (поломан токо механизм открывания/закрывания)

у него куча оперативы, сильный процессор и все все все проги летают просто!

Ссылка на комментарий
Nokia лутшие телефоны. Где в n82 плохая сборка.

ты наверно не из нашего измерения)))

то что в н82 ужасная сборка уже все давно знают. да и не только в н82, а во всех новых нокиях. Это уже стало этакой плохой "фишкой" телефонов этой финской марки.

Ссылка на комментарий

nokia 1110 самый лучьший телефон зарядки хвотает почти на 2 недели а точто камера и мр3 был нафиг не нужен для этого есть цифровики и мр3 но я музыку не слушаю времени нет а цифру я постояно таскаю и две запосных батарейки такчто я считаю самый лучьший телефон это 1110 хотя у мекня и смартфоны были я вернулся к 1110

Ссылка на комментарий

телефоны с батаром ксениум, удобная вещь, а если вторую собой таскаеш, тогда ты хозяин мира

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

видел самсунг спешиал фор олимпиада сочи, зачетный телефон, Gold

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сперва была Nokia 6230 ничо такая труба для своего времени была только батарея садилась быстро аще, потом Sony Ericsson w800i очень хороший телефон, но постарел все таки, сейчал перешел опять на Nokia 5800 очень нравится все, кроме создания плейлиста в проигрывателе (бесит...для музыкального телефона можно было бы и продумать эту часть, ну и на корпусе не помешали бы музыкальные клавиши, а вот фотографии с плохим освещением г*вно много шума и какая то желтизна, но так то на камеру насрать ваще не из-за этого брал). ИМХО лучше айфона.

Ссылка на комментарий

Юзаю один из новой линейки нокии Express Music 5520, тип моноблок.

Стандартный набор функции синезуб и т.п.

Плюсов много, из них

Знакомая платформа 40serias 5th edition - прошивка/заливка/редактирование без проблем

Разьем под джек 3,5, стандартный для подключения ушей, качественные уши +телефон = достойный звук. К слову в комплекте идет проводная стереогарнитура HS-48 что не очень хорошо на мой взгляд, но на первое время хватит...

Хорошее качество связи - нокия всегда славились этим.

Стильный дизайн - косой прорезиненый корпус, удобно лежит в руке.

Удобные кнопки управления медиапроигрывателем на корпусе.

Батарейка Li-ion 1050 m/h - хватает на полутора суток непрерывного прослушивания проигрывателя + 3 часа разговора + включеный джимм.

Отдельно стоит сказать о качестве корпуса и сбора, модель которая мне досталась судя по EMEI, это оригинальная сборка легально ввзенная в Россию, корпус не скрипит, даже при сильном сжатии телефона, клавиши удобные, чувствуется нажатие, характерный клик клавишей просто приятен пальцу.

MicroSD flash-card - однозначно мой выбор, при средней стоимости в 250 руб.(Цены ДНС) можно приобрести карту памяти на 2 гб в замен стандартной 512 идущей в комплекте с телефоном, не сравнить с аналогом У SE и Samsung.

Стререо динамики на корпусе - хотя они и расположены близко друг к другу играют как маленький магнитофончик. к качеству динамиков +1 к модели телефона. в новой версии прошивки телефона 06.51 громче звучать стали но это чисто субьективное ощущение.

Теперь о минусах.

Камера, если вы заядлый фотограф вам лучше не смотреть на камеру данного телефона, она не то чтобы плохая, но у меня на Nokia n80 была лучше, основная проблема битые пиксели, по причине дешевой оптики, вот где сэкономили финны, но учитывая общую музыкальную направленность телефона, это не особый минус, хотя многие их не замечают)))

Трудно найти чехол для этого телефона, очень трудно найти кобуру для него... это к вопросу о косом корпусе...

При прошивке на 06.51 Miniopera перестала запускаться, но впринципе не важно так как я ставил более новую версию Оперы.

Очень интересное расположение разьема 3,5 пока не понял удобно ли это.

Ну и стандартные минусы платформы 40serias 5th edition.

Невозможность сворачивать в трей активные ява приложения это из основных, после смарта n80, мягко сказать напрягает.

Отключается радио(не проигрыватель) при включеных ява-играх.

Ну и остальные по мелочи.

При цене в 6500 ру. однозначно мой выбор, цена/качество просто на высоте.

В итоге мы получаем хороший музыкальный телефон, если вас напрягает носить mp3-плеер и телефон, вы не пользуетесь ВСЕМИ функциями смарта или коммуникатора, любите полсушать качественную музыку, хотите удивить людей нестандартным дизайном - данный агрегат ваш выбор.

ЗЫ Взял себе его только из-за батарейки и музыки, ибо на n80 парило ездить от розетки до розетки...

Написано, протестировано, отредактировано, на основе личного опыта и впечатлений...

Ссылка на комментарий

самый крепкий и надежный эт нокла 5500 спорт, его хоть в воду, в бетон, об кафель, яму хоть бы хны, тока вот клава сцука отклеиваетца, могу за 10 продать, ыыыыыыы

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
самый крепкий и надежный эт нокла 5500 спорт, его хоть в воду, в бетон, об кафель, яму хоть бы хны, тока вот клава сцука отклеиваетца, могу за 10 продать, ыыыыыыы

lдааа!! и приспособлений к нему много продаецо)) но телефон морально устарел)))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...