Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Есть тут представители ТТК? или подскажите номерок, жалобу накатать на монтажников. В общем после обеда заметил потерю линка, давай проверять, в щитке обнаружил что мой кабель обрезан и уходит в сторону соседей, спросил у соседа, ему как раз таки сегодня ремонтировали инет. Я вообще в шоке. ЗЫ: пров у меня бурнет. В итоге я сутки без инета. Работа стоит. 

Ссылка на комментарий

Gorn, есть же единый номер. Насколько знаю у ТТК нет своих монтажников, все делают подрядчики, зп у монтажников смех и только, поэтому работают кто попало. Мне тоже 2 раза подряд кабель обрывали, главное просто выдергивали, потом по 3 дня ждал когда приедут и исправят, тоже жаловался куда-то, уже не помню куда.

Ссылка на комментарий

ттк - 500 руб = 192 килобит, без ограничений

стк - 450 руб = 128 килобит

где ж дороже то? дешевле

Obrazina, ой, да ладно, кому эти 128 нужны?! Берите ходовые тарифы. У меня 999 за 1200 на стк, а у вас 768 за 1 110. Самые ходовые - 512 и 1024 кб/с.

У бикнета вообще мегабит за 1000 или за 1100. Так что дорогой у вас инет!

Эхх... были же времена..))
Ссылка на комментарий

Gorn, есть же единый номер. Насколько знаю у ТТК нет своих монтажников, все делают подрядчики, зп у монтажников смех и только, поэтому работают кто попало. Мне тоже 2 раза подряд кабель обрывали, главное просто выдергивали, потом по 3 дня ждал когда приедут и исправят, тоже жаловался куда-то, уже не помню куда.

Звонил, ничего вразумительно не сказали. Просто обидно, ладно свои кабеля пусть дергают, но относящийся к другому прову кабель, это уже совсем наглость. Они выходит и на чердаке его резанули. Попались бы мне те монтажники криворучки, научил бы их как надо кабель кидать, но еще не все потеряно, сегодня приедет бурнет, делать, соотвественно сосед тоже без инета останется, может они же и придут делать) он мне сразу и сообщит. 

Ссылка на комментарий

Пропал у меня инет в один прекрасный день. Тех поддержка, спустя пару дней после заявки, сообщила, что у меня короткое замыкание, скорее всего на коннекторе. Приняли заявку на вызов специалиста и попрощались. Переобжал я коннектор - результата 0 и т.к. делать было нечего, решил сам посмотреть кабель и вот, что я вижу в щитке слаботочки:

post-90-0-26973900-1410913501_thumb.jpg

ЭТО было перемотано изолентой и работало чуть больше двух лет и в конце концов проводки замкнули таки между собой. Раньше я сидел на u2net, так вот они тупо откусили кабель и скрутили его со своим.

post-90-0-38998800-1410913516_thumb.jpg

Специалист так и не появился, а недели через две позвонила барышня и поинтересовалась, что делать с моей заявкой))

ЗЫ: и все же я не планирую менять ТТК на кого то другого, ибо все устраивает, кроме общения с тех поддержкой.

Ссылка на комментарий

У них реально штатных монтажников нет? На сайте вакансии открыты. А с оплатой за услуги как стало? Раньше через банкомат только.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отпишитесь, у кого ТТК в районе Фрунзе-Димитрова-Борсоева, как качество - пинг/лаги/дисконнекты?

Активны, в основном, торренты, WOT (RU1, RU2)...

WOT - пинг сейчас, на МТС, лучше чем 100-120 в игре не бывает.

Ссылка на комментарий

ldb, на ру8 бегаю - пинг -30 ; ру1,ру2 - 70-90

Именно в игре, а не в ангаре? В ангаре у меня тоже 70-90 показывает... На РУ8 - 40 в ангаре.

Изменено пользователем ldb
Ссылка на комментарий

что с серверами европы??? ни один сервер не видит. только российские 
обрывы постоянно с европой

Изменено пользователем Bolishta
Ссылка на комментарий

100 мб/с -ТВ - 550 р

Дык это акция... Потом будет 1100 руб. стоить. Дороговато.

Жаль, у них промежуточного (около 30Мбит/сек) тарифа нет.

Пока подумаю над 50Мбит. Но тоже жаба давит 850 руб. платить...

Ссылка на комментарий

В доме мигнул свет, интернет пропал. Похоже, что-то где-то не то с оборудованием. Запастись попкорном на пару дней?

Заявка в ТП #1026902

Ссылка на комментарий

скоро сокращение,держитесь,ещё хуже будет!!!ща народу копейку начнуть платить вот тогда аварий ещё куча будет!!!!

 

Вы из Байкал ТТК?

Ссылка на комментарий
Раньше я сидел на u2net, так вот они тупо откусили кабель и скрутили его со своим. Специалист так и не появился

Я, опасаясь примерно того же, настоял, чтобы тянули свой кабель, хотя тоже мёртвым грузом по подъезду витуха от Стрелы. В итоге как-то так вышло, что мне за него даже счёт не выставили =)

ЗЫ: и все же я не планирую менять ТТК на кого то другого, ибо все устраивает, кроме общения с тех поддержкой.
Согласен. У них хотя бы на шлюзах ничего не ломается каждый день.
Ссылка на комментарий

Всякие speedtest.net и testmy.net показывают скорость по тарифу, а по факту - подвисает всё. После нажатия на какую-нибудь ссылку приходится ждать сек 5-10, пока откроется сайт. Музыку с VK качает медленно. Вроде 10 мегабит, а "проигрываемый момент" догоняет "недокачанный". Аплоад показывает 3.5мегабита, но при тесте стрима, даже при битрейте в 2000, интернет не вывозит. 

Ссылка на комментарий

Хочу подключить акционный тариф "летай 100", кто сидит на таком у вас реально скорость поднимает до 10МБ или это всё пиар ход??

Если что я живу на ПВЗ.

Ссылка на комментарий
Alex05

Когда у меня был старый акционный тариф с ночным ускорением до 100 мегабит(с 00:00 до 08:00 кажется) - скорость, действительно, поднималась до 100.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...