Перейти к содержанию

ldb

Пользователи
  • Постов

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ldb

  1. Интересует только мат. плата. Возможно? В лс. Неактуально.
  2. Вы бы лучше сказали, как уже подключенным абонентам на этот тариф перейти...
  3. В барахолке, по крайней мере, цвета флажков тегов (продам куплю, меняю etc.) стоит разноцветными сделать.
  4. Млин, в пятницу вечером (захватывая субботу) было отключение, теперь вот сегодня с утра инета нет :-( Доколе?! ЗЫ Морозы неожиданно наступили?
  5. 54-обл. - первый мой ЛТ8. ПП (51%), правда, меньше чем на других ЛТ :-) Пока 38 боев. Пожалуй оставлю его после прохождения. Быстрый и веселый. Как ранняя "елка"! Адекватен в нормальной тиме. Но, если слив, то несколько печально по сере. Хотя я обычно на преме и в минусах очень редко. А вот как ты до РУ251 то дошел? SP1C просто заколеб (скорее бы пройти), как на нем играть-то, блин? Просто "высокая табуретка". Хотя ПП на нем у меня лучше, чем на 54-обл. :-) Единственное, что нравится - топовая магазинная пуха по 240 дамага на ББ. Это вещь, конечно... ЗЫ Еще про Индиен-ПЗ расскажите, стоит брать или нет?
  6. Ну, явно код понемногу оптимизируют. Тоже заметил прирост фпс. Попробовать, что-ли, хп в ушах поставить - посмотреть на просадку, насколько критично повлияет :-) ЗЫ Пинг, кстати, тоже подрос, на 5-10 мс :-(
  7. Вчера-сегодня, на всех трех телеках с CAM-модулями все нашлось.
  8. Что-то вчера потыкался в меню ТВ (старенький LG, CAM-модуль), поиск запустил, каналы нашлись - но не показывались :-( Сегодня повторю.
  9. Ну что, кто-нибудь уже смотрит "новые" HD-каналы? :-) Жамкнул
  10. В общем - дешманская зеркальная пленка есть на "тумэрке". 160 руб. за 3х0,8 м. Эффект отличный. Очень помогает. Правда, клеить на стекло не очень удобно, из-за того что тонкая, нужно быть поаккуратнее.
  11. Не поленился отсортировать HD-каналы в базовом пакете: Candy TV HD Базовый Discovery ID Extra HD Базовый Первый HD Базовый Россия HD Базовый Eurosport HD Базовый Fox HD Базовый Спорт 1 HD Базовый National Geographic HD Базовый National Geographic Wild HD Базовый Discovery Channel HD Базовый Nickelodeon HD Базовый Eurosport 2 HD Базовый MTV Live HD Базовый Fox Life HD Базовый Mezzo Live HD Базовый LifeNews HD Базовый Discovery Science HD Базовый Travel + Adventure HD Базовый History HD Базовый Food Network HD Базовый MGM HD Базовый Fashion One HD Базовый Travel Channel HD Базовый HD Life Базовый TLC HD Базовый Animal Planet HD Базовый
  12. У меня танков 9лвл еще нет :-) Хотя несколько уже открыл... Боюсь покупать :-)
  13. ЛБЗ ТТ15 (для Штуга) удалось выполнить на КВ-4. Думаю, что случайно :-) Натанковал много... На ТТ 7лвл, имхо вообще сложно, его выполнить.
  14. Не уверен, что подойду тебе по стате - мой профиль на офсайте или на кттс. Топов ЛТ нет, максимум 6 лвл. Слабовато, конечно, но что есть :-) ЗЫ Прайм тайм: 16-19 мск.
  15. Лаги на твитче, это вообще уже притча во языцах :-)
  16. Хоть я и просто любитель поиграть в wot. Но! Млин, чувствуется, что каникулы идут! :-(
  17. Спасибо за такое подробное Ваше мнение! Я примерно понял о чем идет речь. Немного о своих предпочтениях: из ТТ7 Советов - ИС, ИС-2 (недоТТ) мне вполне нравятся (хотя китаец больше). Но и КВ-3 (вполне себе ТТ) в топе весьма неплох, можно рискнуть и против ТТ8 иногда потанковать. Т-150 - вообще до сих пор один из самых любимых ТТ на 6лвл. КВ-85 не так нравится. Хотя, имхо, именно этот танк - экс-Квас до нерфа, а не то уг, что сейчас на 5лвл болтается :-) На основе этого может что-нибудь посоветовать? [тут смайл, если что]
  18. Блин. Посмотрел сейчас на дерево развития и понял - для меня речь идет только об ИС-8 :-) Как он - стоит того, чтобы брать? Или ветку КВ-3, КВ-4 и т.д. дальше прокачивать?
  19. Нда. На ТТ Советов у меня (для пересадки) максимум 3-перковый экипаж есть :-( И он на ИС-3...
  20. Вообще в тему обсуждение. Недавно настрелял серы и собирался ИС-7 брать. Видимо, не буду :-) С моей-то статой на нем вообще ловить нечего! 9 лвл техники вообще пока нет, так что выбор придется очень тщательно делать. ЗЫ Еще для меня из 8 лвл Т32 некомфортен, никак не могу приноровиться...
  21. Ну, дисбаланс по громкости точно присутствует. ЦТВ от МТС подключил 7.03, так что все пока замечаю :-) Глаз, так сказать, не замыленный.
  22. Пара вопросов по цифровому кабельному ТВ от МТС (базовый тариф): 1. Хотя бы те 20 каналов, которые эфирные цифровые, у вас в таком же качестве будут? 2. Другие HD-каналы - будут появляться и когда?
  23. :-) Бонусы МТС? Тоже такие есть - надо проверить, сколько уже накопилось. Куда их только девать-то...
×
×
  • Создать...