Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Хочу подключить акционный тариф "летай 100", кто сидит на таком у вас реально скорость поднимает до 10МБ или это всё пиар ход??

Если что я живу на ПВЗ.

Подключили 100 мб за 550 рублей чуть больше месяца назад - в среднем всегда стабильно 20-30 мб

надо как-то напрямую подключить к компу, может роутер режет, но...

Для комфортного серфинга, просмотра фильмов с HD качеством и прочих радостей интернет затротов пользователей

30мб - за милую душу хватает :) После акции естественно перейдем на тариф подешевле.

У ттк очень порадовала системы оплаты - пара кликов в сберонлайн - и баланс пополнен :)

 

Ссылка на комментарий

Всякие speedtest.net и testmy.net показывают скорость по тарифу, а по факту - подвисает всё. После нажатия на какую-нибудь ссылку приходится ждать сек 5-10, пока откроется сайт. Музыку с VK качает медленно. Вроде 10 мегабит, а "проигрываемый момент" догоняет "недокачанный". Аплоад показывает 3.5мегабита, но при тесте стрима, даже при битрейте в 2000, интернет не вывозит. 

И у меня аналогично...

Ссылка на комментарий

Хочу подключить акционный тариф "летай 100", кто сидит на таком у вас реально скорость поднимает до 10МБ или это всё пиар ход??

Если что я живу на ПВЗ.

реально,но последнее время что то храмает у меня выдает 88мб=(

p.s. наблюдаю данную скорость скачивания правда на торренте

Ссылка на комментарий

Я этого боялся, но по первым впечатлениям ТТК такой же кал как и МТС. И тот и тот на 50мб не могут справится с твитчем на лучшем качестве да и на ютабе не всегда справляются


И главное что в игрушках типа доты и ксго пинг подскакивает с сотни до 140 и это уже некомфортно

Ссылка на комментарий

С утра нет интернета. Сказали никаких работ не ведется. Приняли заявку. Время вечер - ничего не изменилось. Думаю, дело в проводах в щитке. Как узнать какие провода мои?

3f8263912e0d04c710a7523a5a61a7e4.jpg

Ссылка на комментарий

Marry, я думаю эту фотографию лучше экстрасенсам или телепатам показать :-D

Как безобразно провода раскиданы(

Изменено пользователем TRojaN
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С утра нет интернета. Сказали никаких работ не ведется. Приняли заявку. Время вечер - ничего не изменилось. Думаю, дело в проводах в щитке. Как узнать какие провода мои?

3f8263912e0d04c710a7523a5a61a7e4.jpg

 

ВДРС (внутридомовая распределительная сеть) на два!

Изменено пользователем proxima3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть возможность визуально проследить кабель от квартиры до щитка?

А монтажников можно долго ждать.

ЗЫ: опять эта изолента. ну что за рукожопство((

Ссылка на комментарий

Откуда только такие "монтажники" берутся?!  :lol:  Если бы я так свою работу выполнял - давно бы уволили. А при получении зарплаты мучила бы совесть меня.

Ссылка на комментарий

Есть возможность визуально проследить кабель от квартиры до щитка?

 

сложно, этот щиток находится на другом этаже... и там путается все. 

 

а вообще сегодня появился интернет. пошла в офис просить перерасчет. монтажников вроде не отправляли. в чем проблема была, так и не поняла

p.s. я сказала тетеньке, что все висит на "соплях", она мимо ушей пропустила.

 

[время 8 вечера]

позвонили только что с ТТК и спрашивают как у меня дела с интернетом, пфф. И тоже так и не поняли в чем проблема. и все грешат на роутер, но я его тыщу раз перезапускала. а сегодня без рестартов, интернет сам появился. непонятки в общем. Благо за год пользования, такое впервые. 

Изменено пользователем Marry
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Откуда только такие "монтажники" берутся?!    Если бы я так свою работу выполнял - давно бы уволили. А при получении зарплаты мучила бы совесть меня.
У ТТК нет своих монтажников, всё делают подрядчики, а зп у монтажников просто смех, поэтому всё делается медленно и некачественно.
Ссылка на комментарий

Интернет нормально работает только с утра. По факту цифры в 60+ мбит видел только в спидтесте. С торрентов качает максимум на 2 МБс. Вечером ни ютуб, ни твич, ни вконтакт, ни торренты нормально не работают. Даже МТСовский 3г лучше себя показывает. Единственное, что радует - пинг стабилен всегда и меньше, чем у бикнета.

Изменено пользователем SLiC_
Ссылка на комментарий

Интернет нормально работает только с утра. По факту цифры в 60+ мбит видел только в спидтесте. С торрентов качает максимум на 2 МБс. Вечером ни ютуб, ни твич, ни вконтакт, ни торренты нормально не работают. Даже МТСовский 3г лучше себя показывает. Единственное, что радует - пинг стабилен всегда и меньше, чем у бикнета.

Тоже самое, приходили домой техники от ттк, переобжали кабель, убедились, что все плохо работает. Сказали, что ничего сделать не могут, передадут заявку инженерам. Непонятно вообще, что у них с  сетью стало. На какого провайдера посоветуете перейти?

Ссылка на комментарий

Тоже самое, приходили домой техники от ттк, переобжали кабель, убедились, что все плохо работает. Сказали, что ничего сделать не могут, передадут заявку инженерам. Непонятно вообще, что у них с  сетью стало. На какого провайдера посоветуете перейти?

Не буду писать про "Стрела Телеком", сочтут за рекламу.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...