Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Когда уже тарифы обновят?- единственный пров со старыми тарифами, а к другим переходить не хочется.

Если мне не врут мои глаза, то на  оф. сайте  (http://settka.ru/ttk_tariffs?country=ulan_ude)  обновились тарифы.

10, 50 и 100 Мбит/с :yes:

ТТК первый на сотку у нас в городе вышел! Цены практически иркутские.

Ссылка на комментарий

такое ощущение, что это акция для тех, кто хочет подключиться.

в личном кабинет написано: "нет доступных для смены тарифов"  *122 


 

ага, промо-период 3 мес, для 50мб после станет 850р., 100мб - 1100р., а вот 10мб останется 550р.

Изменено пользователем po5ta1
Ссылка на комментарий

Только что общался с тех поддержкой на предмет смены тарифного плана и выяснилась неприятная неожиданность:

- "Качай" скорость днем 5 Мб\сек, ночью - 50

- "Летай" скорость днем 10 МБ\сек, ночью - 100.

Останусь ка я лучше на своем 25 Мб\сек днем + ночное ускорение

Ссылка на комментарий

Только что общался с тех поддержкой на предмет смены тарифного плана и выяснилась неприятная неожиданность:

- "Качай" скорость днем 5 Мб\сек, ночью - 50

- "Летай" скорость днем 10 МБ\сек, ночью - 100.

Останусь ка я лучше на своем 25 Мб\сек днем + ночное ускорение

да, тоже самое сказали - "мечтай" 2мб днём, 10мб ночью, но вот цена за тариф 400р., хотя на сайте указано 550р.

получается на сайте указана ночная скорость  *112

Ссылка на комментарий

Sickness, из моих обращений в ТП 50% операторов несли ахинею. Попробуйте позвонить им раза три-четыре, и уже можно вывести среднее арифметическое из ответов =)

Ссылка на комментарий

Не сцыте. Спидтест до Ирка и Читы дает минимум 15 мбит на 50 мегабитном тарифе Качай. ТП оказалась обычной ТП в стиле ртк.

А ттк предлагаю получше дрючить персонал ТП.

post-669-0-43019000-1402582021_thumb.png

Ссылка на комментарий

Хмм, а я вот сегодня вообще в абонентский отдел дозвониться не смог. Хотел было попробовать сменить тариф в ЛК - но там нет доступных для смены тарифов. У всех так же, менять только через операторов?

Ссылка на комментарий

Хмм, а я вот сегодня вообще в абонентский отдел дозвониться не смог. Хотел было попробовать сменить тариф в ЛК - но там нет доступных для смены тарифов. У всех так же, менять только через операторов?

Ага у меня так же! И в прошлый раз я тариф менял тоже через абон. отдел. Кстати, вчера вечером заходил в гости паренек агент от ТТК, предлагал о тарифах рассказать, ну я ему свою беседу с ТП рассказал на что он сказал, что не в курсе, взял мой номер телефона и обещал перезвонить, когда выяснит...пока не перезванивал))

 

Не сцыте. Спидтест до Ирка и Читы дает минимум 15 мбит на 50 мегабитном тарифе Качай. ТП оказалась обычной ТП в стиле ртк.

А ттк предлагаю получше дрючить персонал ТП.

А ты через личный кабинет менял тариф или через ТП?

Ссылка на комментарий

Только что общался с тех поддержкой на предмет смены тарифного плана и выяснилась неприятная неожиданность:

- "Качай" скорость днем 5 Мб\сек, ночью - 50

- "Летай" скорость днем 10 МБ\сек, ночью - 100.

Останусь ка я лучше на своем 25 Мб\сек днем + ночное ускорение

У меня информация другая, на сниженные промо периоды подключают только вновь подключившихся клиентов (первый раз подключаются), я уже являюсь клиентом поэтому переключили на 50 мегабит уже за 850р, скорость на этом тарифе что днем что ночью составляет 5-6 Mb/s "Мегабайт в секунду" и на прием и на отдачу [50Mbit / 8 = 6.25 Mb/s в идеале ] и ни какого ночного ускорения тут нет вообще.

Значит вам по телефону сказали информацию по старым тарифам (оператор сам неправильно вас понял и выдал не то что нужно). На обновленных тарифах скорость указанна постоянная, ночного ускорения на них нет.

 

Хмм, а я вот сегодня вообще в абонентский отдел дозвониться не смог. Хотел было попробовать сменить тариф в ЛК - но там нет доступных для смены тарифов. У всех так же, менять только через операторов?

Скорее всего вы сейчас на акционном тарифе сидите, переключиться через личный кабинет с такого тарифа невозможно, либо нужно ехать в офис либо звонить по телефону 200-999. У самого тоже самое было.

Сейчас сижу на стандартном тарифе "Качай 50Мбит" и с него переключаться на другие тарифы с кабинета можно (но только на стандартные).

3564798409.png

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru, действительно, тариф из прошлой акции. Хотя немного нелогично: некоторое время назад другие тарифы в ЛК были доступны.

Ссылка на комментарий

Монтажники шли 4 дня, почему-то витая пара 4-жильная, но это ладно. Бурить дырку им не пришлось, была от ртк, но сделали очень плохо, старый кабель вытянули в подъезд и оставили болтаться, сдернули соседский тв-кабель и свой кабель бросили так, что у соседей дверь задевало. Исправил за ними, но неприятный осадок остался. Еще зачем-то сразу сделали обещанный платеж на полную месячную плату (???).

 

Теперь по интернету собственно, 100мбит не выдается, собсно никто и не ждал, в торрентах с большим количеством сидеров скорость была от 2 до 3 мибибайт/с, очень нестабильно. Порадовал ютуб, практически все идет на 720р и 1080р практически без подгрузок, только на перемотке задумывается и то ненадолго.

 

Первое впечатление в общем неоднозначное, бум смотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...