Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонили с ТТК спрашивали, как обслуживали по телефону. Везде высоко оценил. А вот когда спросили последний вопрос. Ответил "1".

Зато честно. Меньше народу - больше кислороду.

Ссылка на комментарий

3 месяца назад я видела монтажников ТТК в своем подъезде, повесили ящик и сказали,

что ТТК придет к нам буквально через месяц... заявку оставляла, но не могу так долго ждать *25

Ссылка на комментарий
3 месяца назад я видела монтажников ТТК в своем подъезде, повесили ящик и сказали,

что ТТК придет к нам буквально через месяц... заявку оставляла, но не могу так долго ждать *25

Аналогично, месяца 3 назад повесели ящик и сказали "скоро" :)

Ссылка на комментарий

у меня обнова на 1 гиг -3 часа качает,ваще тормоз этот ТТК

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

юзал МТС -очень понравилось,стрела так себе.

Ссылка на комментарий

Ну, как уже писали выше, у ТТК в Улан-Удэ острая нехватка монтажников. Либо платят совсем мало, либо общий пул зарплат совсем низкий, так что много нанять не получится.

Мне не очень понравилась работа менеджеров. Наведываются в гости поздно вечером (видимо, после другой, основной работы; хотя для кого-то это плюс - от работы не отвлекаться), мало на какие специальные вопросы сходу могут дать ответ; зато дружелюбные и охотно поддерживают беседу :) Техподдержка, повторюсь, тоже радует в 50/50 случаях %) Чем (пока) подкупают - это всё-таки хорошее качество связи и независимая от РТК магистраль.

И ещё. В договоре на оказание услуг меня зовут не так, как в жизни :D Всё никак не доберусь до офиса, переделать.


Кстати, перечитал на днях договор. Оказывается, пров оставляет за собой право на перебои связи общей сложностью 10.8 часов в месяц без компенсации абоненту.

И вы знали, что договором с ТТК запрещён оффтопик? :D

5. Правила пользования услугой

При пользовании услугой запрещается:

...

5.2. Посылать рекламные, информационные и другие материалы без согласия (или при отсутствии заявки) со стороны адресатов, а также в несоответствующие по тематике электронные издания и конференции.

Ссылка на комментарий

у кого нибудь-еще ухудшилось качество связи за последние 3-5 дней? Иногда не коннектиться, низкая скорость загрузки, ОЧЕНЬ низкая исходящая скорость.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неделю жду когда придут подключат, обещали в среду - не пришли, обещали сегодня в 10:00 -пока никто не звонил и не приходил.

Еще неделю ждать?

Ссылка на комментарий

Дома стоит роутер от ттк. не могу с телефона подключиться к wi-fi. пароль ввожу из договора. говорит не правильный пароль. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Дома стоит роутер от ттк. не могу с телефона подключиться к wi-fi. пароль ввожу из договора. говорит не правильный пароль. в чем может быть проблема?
Нужно вводить не пароль из договора, а пароль на wi-fi, смотреть в настройках роутера
Ссылка на комментарий

Breanhard, на конец января: https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=4134906#4134906

aush, в договоре пароль от вашего личного кабинета и доступа к Интернету (вбивается в настройках роутера); номер договора - ваш логин. Пароль от ЛК можете сменить в ЛК, для доступа к Интернету - только в офисе. Пароль на вайфай можно любой поставить в настройках роутера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь, народ, а точнее хочу попросить тех, кто сидит на ттк пингануться на ip 195.12.247.10 (сервер Ревущий Фьорд вов). Сижу на стреле, сегодня пришли с ттк предложили подключить 25 днём ночью 100 и как написано на бланке низкий пинг, собственная магистраль. Заинтриговало, думаю стоит ли уходить со стрелы? посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...