Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Мне когда монтаж делали у них неожиданно кончились гвоздики и провод в подъезде крепили как могли. А насчет кабеля где то в доках о подключении указано что 4х жильный кабель.

Ссылка на комментарий

novice, Все 4 пары (тоесть 8ми жильный провод) используются только при монтаже сети на 1 Гбит, тут сеть на 100 Мбит рассчитывается (максимум) для чего четырех жильного кабеля хватит сполна. Стоимость 4х жильного меньше вот и весь ответ.

PS

В качестве вы ни чего не теряете.

Ссылка на комментарий

novice, Все 4 пары (тоесть 8ми жильный провод) используются только при монтаже сети на 1 Гбит, тут сеть на 100 Мбит рассчитывается (максимум) для чего четырех жильного кабеля хватит сполна. Стоимость 4х жильного меньше вот и весь ответ.

PS

В качестве вы ни чего не теряете.

Спасибо кэп  :yes:
Ссылка на комментарий

мда.

6 июня новость вышла, типа продлевают акцию прокачай вай-фай и летай.Там было написано, что действующие абоненты тоже могут принять участие, просто повысив тариф до акционного.

Я поменял тариф на летай 8июня.А теперь, когда я заметил, что в день намного больше плачу, тех.поддержка утверждает, что эта акция только для новых абонентов.Вот как так? 

http://baikal-ttk.ru/news/ttk-baikal/%D0%A2%D0%A2%D0%9A-%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E+%C2%AB%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%9A%D0%90%D0%A7%D0%90%D0%99+Wi-Fi+%D0%B8+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B9%C2%BB/
Ссылка на комментарий
типа продлевают акцию прокачай вай-фай и летай

А смысл? тарифы, все равно на порядок выше МТС-овских. 

440 руб/мес за 25/50 мбит/сек (день/ночь).

Ссылка на комментарий

А смысл? тарифы, все равно на порядок выше МТС-овских. 

440 руб/мес за 25/50 мбит/сек (день/ночь).

с ттк так хорошо. и в мыслях не было куда-то переходить, потому что скорость не так уж важна.

Ссылка на комментарий

У всех всё в порядке со входящей скоростью? Четвёртый день уже 0,5-3 Мбит/с вместо положенных 10-ти.

у меня тоже 10мбит, но все норм

в спидтесте везде четко тарифная скорость

Ссылка на комментарий

Я именно с u2net перешел на ттк, потому что u2net был печальный на тот момент (как он сейчас не знаю).ТТК по качеству услуг устраивает, только ТП оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий

СБ опять подставил меня. Ну очень долго идет оплата. Почти сутки прошли, и нету. Из-за этого меня отключили, и теперь снова надо всю сумму оплачивать. , Если в офис прийти и показать чек, что я вовремя оплатила, может включат так? ;-)

Ссылка на комментарий

Marry, точно включат, также ходил к ним, оплата со сбера 3 рабочих дня шла. 

 

added: на тарифе "летай" у всех скорость скачет бешено? у меня от 9 до 40 мбит постоянно, стабильности не хватает

Изменено пользователем novice
Ссылка на комментарий

added: на тарифе "летай" у всех скорость скачет бешено? у меня от 9 до 40 мбит постоянно, стабильности не хватает

вот только что 16гб файл качал, стабильно около 50мбит/с

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

100 мбит-550 р. уже 3 месяца-а также ТВ-МОЛОДЦЫ 

ну так тариф всего 3 месяца и действует. С четвертого месяца абонентская плата станет 1100 руб. 

и кстати, ТВ в этом тарифе нет. 

Ссылка на комментарий

Интересно народ готов платить 1100 за 100 мб?

скорее за 40.

 

интересно добавят вменяемых по цене тарифов на 20-40мбит, акционный тариф кончился - ушел обратно на мтс 25 за 550р. но качество связи ттк очень понравилось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть ли смысл переходить со "Стрелы-16" на ТТК-50мб/с? А то в последнее время стрела не стабильно работает, в техподдержке ничего толкового не говорят.

Ссылка на комментарий

Obrazina, ой, да ладно, кому эти 128 нужны?! Берите ходовые тарифы. У меня 999 за 1200 на стк, а у вас 768 за 1 110. Самые ходовые - 512 и 1024 кб/с.

У бикнета вообще мегабит за 1000 или за 1100. Так что дорогой у вас инет!

Что-то я не догнал... Я на ТТК 4-й месяц и у меня 100 мБ за 550 рублей + IP TV + Wi-Fi маршрутизатор. От качества балдею, инет не тупит не пропадает, скорость стабильная ( временами тест до 132 мБ доходит_...   ( Скорость на IP2 проверяю).   До этого был на стреле - отличие - "Небо и Земля".  Совсем разное качество.

Ссылка на комментарий

Что-то я не догнал... Я на ТТК 4-й месяц и у меня 100 мБ за 550 рублей + IP TV + Wi-Fi маршрутизатор. От качества балдею, инет не тупит не пропадает, скорость стабильная ( временами тест до 132 мБ доходит_...   ( Скорость на IP2 проверяю).   До этого был на стреле - отличие - "Небо и Земля".  Совсем разное качество.

Ale_Nik, то сообщение было от  02 Август 2010...

Изменено пользователем Matisse
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...