Перейти к содержанию

Интернет от ТТК-Байкал


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, народ, а точнее хочу попросить тех, кто сидит на ттк пингануться на ip 195.12.247.10 (сервер Ревущий Фьорд вов). Сижу на стреле, сегодня пришли с ттк предложили подключить 25 днём ночью 100 и как написано на бланке низкий пинг, собственная магистраль. Заинтриговало, думаю стоит ли уходить со стрелы? посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Превышен интервал ожидания для запроса

Ссылка на комментарий
Нужна помощь, народ, а точнее хочу попросить тех, кто сидит на ттк пингануться на ip 195.12.247.10 (сервер Ревущий Фьорд вов). Сижу на стреле, сегодня пришли с ттк предложили подключить 25 днём ночью 100 и как написано на бланке низкий пинг, собственная магистраль. Заинтриговало, думаю стоит ли уходить со стрелы? посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Превышен интервал ожидания для запроса

Там по началу превышен будет, потом дальше пойдёт пинг, на стреле у меня 111-120мс

Ссылка на комментарий
Стоит ли (кроме цены) переходить с 8 Мбит/с Ростелекома на 10 (или 25) Мбит/с ТТК?

стоит

Пасиб! А в течение дня скорость/пинг "гуляют" туда-сюда?

На Ростелекоме-то у меня всё стабильно. Не прогадать бы...

Ссылка на комментарий
подскажите кто может провести инет в нежилое как физ. лицу. проспект 50 октября.

как юр пока не оформлен, да и дорого очень..

Скупой,платит дважды!!

Ссылка на комментарий
подскажите кто может провести инет в нежилое как физ. лицу. проспект 50 октября.

как юр пока не оформлен, да и дорого очень..

Скупой,платит дважды!!

Если по тарифам физ.лица, то почему бы и не заплатить двойную цену.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

с четверга нет инета (Тобольская) у меня только так или у всех? в службу 200999 звонить просто аут...

Опять погода вмешалась в надежную систему?

Ссылка на комментарий

vanbrekelen

У меня пока нормально, но три с субботы с вечера не было инета до воскресенья дня и это подряд три раза, отмазка одна проблема с питанием стойки, больше похоже на диверсию как выходные так нет инета, если ещё сегодня отрубят инет, вынесу на херах начальника самой конторы, реально у людей выходные они мозг выносят.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Отвалился интернет. Внезапно.

Переходите на МТС - 25 мбит днем и 50 мбит ночью за 550 руб. Или +100 руб за ТВ в комплекте.

А с учетом акции вообще 440 руб/мес получается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Качество просто отвратительным стало. 25 мегабит, а некоторые ресурсы как на голосовом модеме открываются. Видимо опять масса народу, а оборудование не тянет.

Успешный бизнес и жадность несовместимы

Ссылка на комментарий

Вчера оплатила через терминал сбербанка примерно в это же время. До сих пор деньги не поступили. Сижу без интернета((

Отправлено с моего SAMSUNG-SHV-E110S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Marry, Странно как то они работают (терминалы), оплачивал через терминал сбербанка, не успел далеко отойти от него как деньги уже упали на счет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...