Перейти к содержанию

eroha 38

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    BRATSK

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения eroha 38

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-3

Репутация

  1. тока стб!!! со смарта можно если у вас услуга активирована и то не в портал а только каналы 112 штук!!! с компа тоже тока каналы!!!
  2. Наблюдались проблемы на кабельном тв проблемы канал ТВЦ (Вопрос решили,смотрим!) если есть проблемы сообщайте!!!!
  3. По поводу обрывов связи днем,у вас стоит роутер или на прямую к компу? если роутер посмотрите какая прошивка у роутера если старая прошить надо!!!Есть проблема вечерняя с 20-00 до 24-00 решаем данный вопрос по сегментам есть проблемы с полкой!!!Где живете? Портал от ТТК сделан на MW «Stalker»
  4. сливай дальше,1ceman-это что значит "человек сосулька"-уверен треп твой ток на форумах в жизни ты даже так и не сказал кто ты! СЛИВ
  5. понятно очко пронес!!!словесный понос твой смотрю в ажуре!!!
  6. тк я жду тебя в офисе,ты не ошибки смотри а на свои слова!!!так ты кто такой?
  7. ты кто такой!!! начальнику скинь я поррррржу!!! да ты заезжай в офис посмеемся!!!!!ЛИЧНО!!!!
  8. я работаю на ТТК!!! а ты кто такой??? суть скрипта вычислить тех кто наш инет продает и вот здесь я уверен можно спокойно поднимать договор и убирать железо!!!
  9. 1ceman у тебя смотрю проблемы, бред это ты !!! притом полный!!!
  10. вопрос а у пионера чей интернет,если у них нет магистрали? у нас трафик они его не покупают!!!! если есть в этой ветки деятели из пионера,предупреждаю...с 1 декабря запускаеться скрипт на обноружения wi-fi железок,если такие будем находить совместно с роскомнадзором и полицие будем приходить в гости!!!! Говорю всем в данном городе лицензии на распространения интернета по радио нет не у одной компании,те лицензии которые они показывают и ссылаються на них это просто бумаги о том что они могут предоставлять интернет или обслуживать,исключительно наземным путем!!! В нашей компании есть договоренность с роскомнадзором о некоторых подключений по WI-Fi и это только пройдя несколько согласований!!!Летом мы с ними побегали за одной организацией.Как мне известно они всё своё воздуШное сняли!!!Рано или поздно операторам сотовой связи не будет хватать частот вот тут будут кардинальные меры просто пойдут косой косить все крыши.Тройка сотовых операторов не будет разбираться если москали купят данные частоты!!!
  11. ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! КТО АБОНЕНТ ТТК!!! Всех у кого пропала часть каналов на кабельном ТВ,просьба перенастроить,частоты сменились,каналы поменялись местами!!! У кого проблемы с SET to BOX ами обращайтесь в личку помогу!Есть случаи абоненты до сих пор без портала смотрят!!!В портале много чего интересного!!!
  12. скоро сокращение,держитесь,ещё хуже будет!!!ща народу копейку начнуть платить вот тогда аварий ещё куча будет!!!!
  13. Нас там пока нет,стройка на 2013 год еще 400 домов,возможно этот дом попадет в список!!!
  14. скоро ТТК запускает IP-TV. 58 каналов,потом 120 цифры,позже HD пока колличества незнаю ,в Москве говорили что будет 18!!!!Ждёмс Иркутск,всё от них к нам прийдет!!! Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: При тесте 58 каналов полётттт нормальный!!!жду ещё мультикаста в трубу!!! подскажу!!!
  15. Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: скоро запущу камеру на против драм театра он-лайн!!!
×
×
  • Создать...