Перейти к содержанию

Agin4anka

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Agin4anka

  1. leksa1984Если замучал токс,сходите прокапайтесь.Мне здорово помогло,теперь хоть кушать стала.Правда у меня был токсикоз средней тяжести,то есть с рвотой (простите за подробности).Я платно ходила в "Здоровье"-500 рублей в день,около 3 часов лежала под капельницей 4 дня.
  2. Что делать в ситуации,когда агент игнорит в открытую,до окончания договора меньше недели,ничего она нам не нашла,в договоре обозначен возврат средств в случае,если не найден подходящий вариант.В офисе её нет.ИП Цыбжитова.Совсем люди совесть потеряли.
  3. Знаю шэнэхэнскую бурятку-Соня.Она делает выпрямление-8 тысяч.За результат не ручаюсь,просто она предложила как то,когда я обедала в Шэнэхэне на виадуке.
  4. вернуть своих отчисленных одногруппников,корейскую кухню,ну и чтобы все были счастливы...
  5. Кто едет в Энхалук на эти выходные???
  6. И еще-я ожидала какой то программы на открытии.а тут людей запустили как стадо в стойло и все поперли.Выходили все разочарованные и с пустыми руками.
  7. Мужчина должен быть умным,мужественным и добрым обязательно.
  8. haritonova Согласна!думаю франшиза немалых денег стоит!
  9. Я долго ждала этого дня иииии...Такое разочарование.Какие то древние коллекции да и цены завышены.Интересно узнать мнения других!
  10. страшно даже признаться....
  11. заказывала роллы в "Вассаби",в течении часа привезли,все свежее,все как полагается-и жвачка даж)))заказ от 400 рублей.а пиццу лучше дома испечь!!!!
  12. Меняем место в д/с "Строитель" №91 на д/с "Алые паруса"№35 или на д/с №52.Ребенок 2008 года. тел:333503
  13. Меняем место в Детском саду №91 "Строитель" на место в д/с №52 на ул.Бау Ямпилова или №35 "Алые паруса". Ребёнок 2008 года рождения. Тел:89247760415
  14. Rikoman аналогично!!!духота к вечеру стоит в квартире,вот бы зимой так тепло было!!!
  15. У меня всё Чикаго!И вдохновения и внутренней силы,задыхаюсь даже!!!!!Спасибо Мужчины дорогие!!!
  16. Ок!!!Я вся в предвкушении!!!Кто-нибудь в ближайшее время едет тоже?
  17. А знает кто гадалку,которая по кофейной гуще смотрит?Наслышана о ней-без вопросов сама рассказывает все.
  18. Канеш не вредно!!!Что заморачиваться на таких веща,пищевой полиэтилен подойдет для варки однозначно,если боитесь обычных мешков!!!
  19. красивые? ну у меня с самооценкой всё в порядке,так что оччч красивые!!!! *39
  20. Прям рай какой то для россиян *70 Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд: хм,нужно будет подумать!плин-на неделю нереально просто вырваться,а жаль!спасибо за советы!!!
×
×
  • Создать...