Перейти к содержанию

chomba

Пользователи
  • Постов

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения chomba

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

50

Репутация

  1. Наименование товара: резина Кордиант Описание: Диски на 15, с шипованной резиной Кордиант. Отъездил три зимы, остаток процентов 60, шипов мало осталось, на олном, кажется, была грыжа. Диск один нагревали для выпрямления. Торга нет, обмена тоже Цена: 9000 руб. Контакты: 636937
  2. chomba

    Оператор 1C

    Оформление первичных документов, обработка маршрутных листов, выписка счет-фактур Ведение документооборота с клиентами (Договоры, товарные накладные, счет-фактуры, акты-сверок); Работа с сертификатами, контроль сроков годности. Верно и своевременно заносить информацию в базу 1С, таблицы Excel; Ведение реестров документов; Архивирование документов. Требования: Опыт работы с ПК и программой 1С, Знание документооборота оптовой компании; Ответственность, самостоятельность, внимательность, коммуникабельность. 5 дневная рабочая неделя. Выходные пятница и воскресенье. ЗП 27, официальное трудоустройство
  3. всем доброго времени суток. кто может глянуть юпитер, при заводке в двигателе на холостых идет стук и обороты не держит, как следствие глохнет. сам вообще не специалист в данной теме.
  4. Доброго всем времени суток. вопрос такой - можно ли возить ребенка в люльке? Какие условия (ремни, шлем, защита, возраст, рост, вес) или строго нет?
  5. агитация подобного плана запрещена.
  6. пиво от 77 руб, коктейли от 110. Главная фишка - это алкогольная пирамида, можно пить и кушать бесплатно! приводи друзей и с их счета тебе будут идти проценты. кухня достойная. Роллы вкусные, европейка тоже. Бизнес ланчи по 165. Самый ловкий -Токио. в интернете все расписано. http://killfish.ru/сайт http://vk.com/killfishbarофициальная группа в контакте http://vk.com/killfish_uuместная группа в контакте
  7. музыка - рок в основном. более 100 коктейлей. японская и европейская кухни.
  8. добрый день. подскажите где можно найти аутбек 3 литровый на разборе. на трибеке сточился шкиф, на котором сидит обводной ролик генератора. Теперь весь кронштейн кондиционера нужен. найти у нас на разборе трибеку даже не надеюсь, а вот аутбек может быть. кто видел где такой? или может у кого старый двигатель завалялся в гараже?
  9. Вопрос. НА трибеке 3 литра умер какой то ролик. нет заряда на аккумулятор. И как проще его менять - с ямы или можно и так?
  10. сегодня страховался. 102 лошади, городская прописка, стаж больше 3 лет. в страховке только я. самая дорогая на приречке - 5500. самая дешевая в согазе 3600 через знакомых. НО!!! в день только 6 полисов. Очередь надо с 8 утра занимать. а офис открывается только в 9. в росгострахе тоже жапо - по талонам. а так во всех толкают страховку жизни или доп имущества (дом, квартира). В итоге застраховался за 4000 в здании байкал банка возле центрального гаи, офис №104. в итоге охота ругаться и *********. долар скоро 50 перевалит, страховка растет, бензин тоже. с наступающим %)
  11. в конце Вербера тяжело читать. не интересно уже. 50 оттенков - очень интересная книга. некоторые моменты в жизни видешь по другому. Ремарк и другие представители потеряного поколения - вне конкуренции!!!
×
×
  • Создать...