Перейти к содержанию

Пожар в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Sardu сказал:

Не совсем понимаю позицию Вострикова, сейчас он встал на защиту власти, неужели дело в деньгах... или может запугали ? но чего ему сейчас бояться, раз ему терять нечего.

Цитата

Посмотрите внимательно. Видно что надавили на него, "Амана Гумиревича" говорит, как будто извиняется перед ним. "Владимира Владимировича" тьфу...Сначала как у него энергии было много, он был одержим, после смерти близких. Возможно и правда, агония прошла и он успокоился, хотя, я думаю все таки на него надавили, ведь он был в центре внимания, и его слушали люди. Поговорили в фсб, специальные люди. Не говорю что ему заплатили, не могу знать, но мы все знаем что у нас могут человека заставить и молчать, и мнение поменять, а если не согласен то и пропадешь без вести...

Цитата

Не обязательно запугать. Не выглядит он запуганным, да и терять ему собственно нечего. Он сейчас очень подавленный. Просто по хорошему, по доброму посидели, поговорили, "разъяснили", тыщу раз выразили соболезнования - убедили. Они ж мастера "в уши запинывать". Даже не спец. службы. Он же с Тулеевым говорит встречался. Тот с ним как отец с сыном поговорил - страна в опасности, внешние враги, опасность митингов, раскачивание лодки, мы всех найдём и накажем, вам чем можем всем поможем ....

Ссылка на комментарий

а между тем :

Следственный комитет России в ходе расследования пожара в торговом центре в Кемерове возбудил уголовное дело в отношении начальника инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области Танзилии Комковой.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5080990

Изменено пользователем toll
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ИгорЬюша сказал:

ты то сколько перечислил ?

он в трагедии не виноват а Тулеев виноват

это все за разные года же

Скрытый текст

image.png

А где китай?

Скрытый текст

xP--GRyQEAw.jpg&key=8da24345cc0af982c8b4

1 час назад, toll сказал:

а между тем :

Следственный комитет России в ходе расследования пожара в торговом центре в Кемерове возбудил уголовное дело в отношении начальника инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области Танзилии Комковой.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5080990

вот и хорошо

Ссылка на комментарий

Песков объяснял почему Путин не вышел к митингующим.

Цитата из объяснения: "Путин не даёт пустых обещаний, он очень далёк от популизма...":facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну это он конечо трешует. Все намного проще.

Психологи нашли триггерные точки. Поговорили. Тем более парень явно балдеет от Путина. Вот за два дня и уговорили.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Конкистадор сказал:

Цитата из объяснения: "Путин не даёт пустых обещаний, он очень далёк от популизма...":facepalm:

А нельзя было МОЛЧА выйти к народу. Просто взять и выйти. Постоять с ними, обнять кого-нибудь плачущего. Понятно, что это было бы больше как исполнение своей роли. Но и этого было бы достаточно.

Ссылка на комментарий

Просто нет слов - приехать на место трагедии и не выйти, не встретиться со СВОИМ пострадавшим народом. Просто шок и ужас. Это что за существо такое нечеловеческое. Как ему спится то вообще по ночам. Или "сильный президент" очень боится или "сильный президент" ни во что свой народ не ставит - не его мы народ - чужой он нам человечишко.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Механик1123 сказал:

Тем временем, форумный дурачок: 

два лайка получил за оскорбления.. :D не стыдно а ?

1 час назад, ТопоРУС сказал:

А нельзя было МОЛЧА выйти к народу. Просто взять и выйти. Постоять с ними, обнять кого-нибудь плачущего.

тут все такие простенькие, взять , выйти, обнять... капец просто...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

два лайка получил за оскорбления.. 

Я же не оскорблял. Я констатирую факты.

5abe543b4a969_2018-3-31_0-12-56_352.thumb.jpg.da049fb72c254d16a2ae128fa20537dd.jpg

А вот, настоящие оскорбления. Удивляюсь, как тебе бан не выдали за такое:D

Ссылка на комментарий

Игорьюша оправдает любое действие царя. Любое. И серьезно, и не серьезно, и откровенным бредом, где то смехом, уведет от сути. Вот интересно мне, что ты за человек такой? Можешь не отвечать, вопрос самому себе. Посмотреть бы на тебя. Знаешь, как есть представление о человеке, но ты его еще не видел, просто говорил по телефону, есть некий образ в сознании, не всегда верный, как человек выглядит, как себя ведет...Если ты понимаешь, о чем я)

Просто есть люди которые заблуждаются, а есть откровенный, честный глупец:D

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, vander сказал:

это надо быть уверенным в себе и знать что тебе боятся нечего.

ну что за чушь..

выйти к разьяренным людям у которых сгорели дети....:headslap: 

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

выйти к разьяренным людям у которых сгорели дети....:headslap: 

А что не выйти то? Путин же, по логике путиноидов, не при чем тут...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Конкистадор сказал:

А что не выйти то? Путин же, по логике путиноидов, не при чем тут...

игнорь его, такую же ахинею как хинни нести стал, сам себе противоречит. даже смысла нет ему отвечать)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ИгорЬюша сказал:

выйти к разьяренным людям у которых сгорели дети....:headslap: 

вице-губернаторы Тулеева оказались смелее и сильнее, чем Путин?! А вы говорите кто, если не Путин

@vander , эх, не удержался (

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iOleg сказал:

вице-губернаторы Тулеева оказались смелее и сильнее, чем Путин. А вы говорите кто, если не Путин

@vander , эх, не удержался (

он провоцирует явно, чтобы диалог с ним был. А то без премии тоже останется. Вон, Механик все верно сказал, так что не надо вестись на его слова. Сейчас еще оскорблять начнет...Ааа, уже оскорблял))) кыш-кыш под мост.

Скрытый текст
39 минут назад, Механик1123 сказал:

Игорьюша оправдает любое действие царя. Любое. И серьезно, и не серьезно, и откровенным бредом, где то смехом, уведет от сути. Вот интересно мне, что ты за человек такой? Можешь не отвечать, вопрос самому себе. Посмотреть бы на тебя. Знаешь, как есть представление о человеке, но ты его еще не видел, просто говорил по телефону, есть некий образ в сознании, не всегда верный, как человек выглядит, как себя ведет...Если ты понимаешь, о чем я)

Просто есть люди которые заблуждаются, а есть откровенный, честный глупец:D

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Конкистадор сказал:

Путин же, по логике путиноидов, не при чем тут...

ну не все же это понимают.. ты вот со своими западаноидами этого не понимаешь )..

@vander так вы в личке переписывайтесь и балдейте от того как плохо вы о путине думаете.. в троем  или сколько вас тут ..там сидите и строчите ) и вестись не надо будет..

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба - игнорируйте местных моральных уродов. Есть же немало людей, чьи взгляды расходятся с вашими и при этом эти люди вполне адекватные. А моральные уроды не заслуживают, что бы с ними общаться, да к тому же им нравиться провоцировать. Я уже игнорирую.

Ссылка на комментарий

Путин часто к народу выходил и сейчас бы вышел и все бы Ок было. Его же избрали 70%

А блин точно че я как лох Пу же 70% он может делать все что захочет с нами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...