Перейти к содержанию

Первый день рождения (Милан)


Dalila

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз есть ли у нас клоун+ тамада два в одном? и цену пожалуйста..
я знаю такого. Он у нас на празднике был. И недорого относительно. :rock:
Ссылка на комментарий
Мы справили Годик сына на верхней березовке в кафе. Было 40 человек. Планировалось мероприятие на 50 ))) Для ведения вечера пригласили агентство Сюрприз плюс - очень довольна ими! Хау-вечеринка, ведущая в костюме индейца и детишки с разукрашенными мордашками и перьями в волосах - конкурсы тематические для них, супер! И про взрослых не забывали - мы остались оч довольными!!! А какой восторг вызвали пузыри мыльные! Ребятня прыгала и ловила!!! Картина - прелесть! ))) Торт в форме единицы заказывали в БХП, видок не такой, как я хотела - но и то было хорошо ) Гирлянду с надписью "с днем рождения, сыночек" и альбом с фотографиями с самого рождения до сего момента - сделала собственноручно, альбом весь вечер ходил по рукам гостей - все посмотрели и увидели, как рос наш малыш ) Заказала оформление шарами - понравилось тем, что шары были не простые, а с забавными рожицами, несколько шаров заказала просто к потолку - их ребятня сразу взяла в руки и носилась с ними весь вечер ) Конкурсы и игры были интересные ) В общем, праздник удался на славу!!!

PS: рекомендую агентство Сюрприз плюс (девушка Ирина - тактичная, скромная, веселая и обаятельная) - и цену они не заламывают, как некоторые )

здорово!!!а какое кафе?и сколько вам обошлось мероприятие?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
сыну в августе год. скиньте пожалуйста тел. Веснушки и цену. или тамада +клоун в одном лице

Клоун Веснушка,по сути девушка Женя(хотя может Веснушек двое)и вот ее цифры 89148484000.Звонить желательно заранее.Очень прикольные костюмчики,и программа отпадная. Я не заказывала,просто у других видела)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

нам с клоуном не повезло. Детям было скучно((. Были одни конкурсы и не просто конкурсы, а трудные задания. Так как дети были разных возрастов (от 2 лет) победительницей всегда оказывалась одна бессовестная 12-летняя девочка. Почти все призы забрала она. Именниница еле сдерживала слёзы. Конечно могли бы сгладить обстановку взрослые, но те все потихоньку удалились веселиться дальше кое-как выдержив 20мин. Не было зрелища одни тягостные паузы на размышления.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девочки, давайте обновим темку. предстоит милан. посоветуйте тамаду и хорошего фотографа, все таки детский день рождения- это не свадьба, и фотограф должен быть наверное немного другого профиля чтоли.

и оформление шарами интересует. также с рестораном не можем определиться.

Ссылка на комментарий

Мы праздновали в кафе "Городок", возле Горсада, центр города. Уехать можно хоть куда. Кухня хорошая, только пицца для детей была ужасная!!! Лучше бы я сама ее приготовила. Помещение большое, дети бегали. Шариками украшали из Шар-м, ребята молодые, оперативные и недорого. Вечер вели "Сюрприз Плюс", ведущая Ирина - молодец. Живой вокал, дети были заняты весь вечер с аниматором.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
baikalka че-то я ваще не поняла насчет обряда. вчера буквально разговаривала с тибетским ламой: он строго-настрого запретил волосы стричь в годик. сказал, что это точно не буддийская традиция. я так обрадовалась!!! (правда, и ушки запретил прокалывать, я так расстроилась)

а насчет подарков. список составь, чтобы ненужное не дарили.

А что милан разве буддистская традиция???? насколько я знаю, основная цель милана это именно отрезать у малыша мламденческий пух, так сказать))) и за это дать ему денежку и прочие подарки, ну там еще, конечно, в подоплеке, кажется, откупится от злых духов, тут я утверждать не буду, потому как мне тоже никто внятно не объяснил ЗАЧЕМ? Зачем уродовать ребенка?)))) мне сказали таков народный бурятский обычай, молчи женщина!))))

нам повезло)))) мы были в Москве, когда доче исполнился год, поэтому наши волосики при нас))) и денег нам никаких не надо))

а вот западную традицию списка желаемых подарков я приветствую всеми конечностями)))) очень практично, удобно и никаких тайных обид и разочарований.

а нам в дацане сказали что волосы утробные нужно стричь чтобы ребенок не болел ( голова давление и т д)
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Девы,приближается милан племянника. Хочется ему купить что то наподобие смокинга или фрака. Ну или что нибудь интересное одеть Не просто брючки и кофту,а что то необычное. В общем Вы поняли меня. Где???

Ссылка на комментарий

есть такая группа в контакте, Стиляги кидс, вот вам ссылка на наличие у них одежды. Одежда красивая из Европы. Сама смотрю всегда своему малышу что нибудь. *16

https://vk.com/album-58884440_183062318

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! И еще скажите в какой парикмахерской лучше постричь малыша? В смысло налысо ну или наголо(как правильно говориться то?) Чтоб детское сиденье было хоть ну или парикмахер профессионал который стриг маленьких детей в своей жизни?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

по этой ссылке "стиляги кидс" выходит ошибка доступа.

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы! И еще скажите в какой парикмахерской лучше постричь малыша? В смысле налысо ну или наголо(как правильно говориться то?) Чтоб детское сиденье было хоть ну или парикмахер профессионал который стриг маленьких детей в своей жизни?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

по этой ссылке "стиляги кидс" выходит ошибка доступа.

можете найти вот так: Стиляги Kids - Детская Одежда. Там в альбомах найдите в наличии и посмотрите.

А насчет парикмахерской, то сейчас по моему много детских и есть Воображуля по моему в пионере они, специальная детская парикмахерская, там классно, но насчет цен не знаю. И еще не брейте ребенка, а просто подстригите коротко, волосы у детишек очень тонкие и корни слабые, можете вместе с машинкой оборвать корешки волос, достаточно просто подстричь, и густота волос совершенно не зависит от того, если вы его обреете наголо :yes:

Ссылка на комментарий

Говорят, в пионере где-то открылась детская парикмахерская (с заоблачными ценами). Сама не была, не знаю. Мы всех троих детей в салоне стрижем. На годик так принципиально никого не стригли, не брили. Качество и количество волос от этого совсем не зависит)))

Ссылка на комментарий

Видела детские костюмчики в классике мода - малюськи такие, и еще в свадебном где-то)

А про парикмахерскую, да есть воображуля - у них группа в вк есть, там можно глянуть на обстановку)

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо вам! Да Вы правы про качество и количество волос. Но стричь всё равно надо. Волосы такие длинные длинные,мешают и потеет. Дома стрижем его,немного длину убираем. Вот хотелось бы полноценную стрижку сделать. Прямо наголо не будем конечно. В "воображуле" вроде да стригут классно,видела ролик по телеку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...